Autlo - CryptoTalk.Org Jump to content

Autlo

Members
  • Content Count

    3317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

927 Excellent

1 Follower

About Autlo

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1184 profile views
  1. Этот пост точно нужно показать скептикам, которые говорят, что криптовалюта это фигня, без будущего и просто обычный ХАЙП. А автор действительно заслуживает респекта и спасибо, что написал пост.
  2. Да разрешат естественно, только остался главный вопрос когда. Ведь государство хочет контролировать весь денежный поток крипты, а для этого им нужно будет выпустить свой "крипто-валютный рубль".
  3. Классно, что даже в такие большие компании, начинает внедряться всеми нами любимая криптовалюта, будем смотреть, как все будет дальше развиваться.
  4. Ну криптовалюты все анонимны и я не думаю, что их не станет. Как пользовались так и будут все пользоваться, а крипта в свою очередь будет обеспечивать анонимность в сети.
  5. Что тут говорить, поезд "трон" уже ушёл, но сейчас у всех нас есть возможность сесть в следующий поезд, на данный момент есть множество перспективных монет, главное не ошибиться вагонам.
  6. В данный момент точно нет, а вот в будущем возможно. Просто сейчас многие люди боятся использовать криптовалюту, думают что она только для бандитов. Но когда появятся криптовалюты стран, люди поймут что криптовалюта - это круто.
  7. Я думаю здесь еще виной коронавирус, который очень сильно заставил домашних пользователей что-то предпринять. Особенно людей живущих в квартирах, так как чем им еще было заниматься и предлог для жен порядочный - к примеру ищу как деньги заработать дома.
  8. Думаю для начала они протестируют ее на своих жителях и если они будут ее активно использовать, то попробуют выйти на мировой крипто-валютный рынок, ведь как автор и написал, китайцы умеют быстро переобуваться.
  9. Очень хороший канал по криптовалюте это EnjoyMaloy. Там очень много инфы по заработку в сфере крипты, а также стима.
  10. Ужасно конечно, что крадут столь большие суммы, однако от СКАМА не застрахован никто. Представить трудно сколько людей попадались в руки мошенникам когда никто ещё не знал никаких мошеннических схем и то как от них защищаться.
  11. Я всегда сливаю подобные токены в дайсы. Но иногда они могут давать иксы, поэтому не грех подержать их на балансе.
  12. Стресс вырабатывает панику и замедленное мышление, где человек не может сосредоточиться и принять правильное решение. Трейдинг это или просто инвестирование, в обоих случаях стресс неизбежен и волнение тоже. Стараться себя успокаивать и понимать, что это временное явление.
  13. На этой бирже за 2 года я заработал уже более 3 тысяч долларов. В основном весь доход был с аирдропов, раздач и этого форума.
  14. Новичкам изначально не следует покупать доступ к платным каналам телеграмма, так как есть нормальные бесплатные каналы. Также не следует заходить в игровую крипто-сферу, там ждёт только разочарование. И не следует сразу пытаться торговать, надо хоть что-то почитать и изучить.
  15. Ему бы сначала дойти до отметки в 3 миллиона рублей, которую он так быстро потерял. Но я думаю, что в 2021 году это точно возможно.
×
×
  • Create New...