finansistmama - CryptoTalk.Org Jump to content

finansistmama

Members
  • Content Count

    482
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

357 Excellent

5 Followers

About finansistmama

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2396 profile views
  1. И тем не менее вы заработали плюсов гораздо больше под этом постом, чем минусов. Я не поленилась и подсчитала. Так что поздравляю - тема зашла на ура!!!
  2. Можно конечно изобретать велосипед, но пренебрегать опытом других не разумно. Поэтому интересно как более опытные и знакомые с тактикой Адверза оценивают её и используют на практике.
  3. Ну что, хочешь не хочешь, а начинать надо. Кажется процесс пошел и это затягивает. Теперь боюсь заиграться, чтобы не обернулись убытками прибыли сии
  4. Много букв, но ничего не понятно. Автор о чём текст?
  5. Печально, но не лучшие времена сейчас переживают и майнеры и трейдеры. Так карта легла. А на вопрос в теме отвечу, что да! трейдинг может стать основным источником дохода. Многие игроки видят смысл жизни в игре, а трейдинг это игра и очень азартная.
  6. Абсолютно согласна с вами, но я консерватор по натуре. Да и принцип "тише едишь - дальше будешь" еще никто не отменял.
  7. Тема просрочена а никто не удаляет.
  8. Зарплату в крипте? Интересно, а бухгалтеру, который будет начислять вам зарплату понравится такое предложение? Мне кажется, что идея с криптозарплатой требует доработки.
  9. Я расстроена немного, но как вы правильно описали этот фортель от биржи прогнозируемый. Проект задачу выполнил, оживил биржу и всем спасибо, досвидос. Ну а мы, верящие в чудо, будем надеяться и ждать.
  10. Аватарка это как витрина в магазине, хочешь чтобы от тебя нос не воротили - сделай красиво и покажи , чем ты торгуешь. Повторяю, это моё субъективное мнение, но оно может быть оспорено кем угодно. Высказывайтесь, спорить не буду. Уважаю любую точку зрения.
  11. Вот это хватка, вот это подход! Как вы так быстро разобрались, что это занимательная вещь и уже участвуете в ней? Я вот пока, что пытаюсь понять, а в чем же суть этой акции? Спасибо за ответ.
  12. Если кому то интересно моё мнение (кому интересно моё мнение кроме меня самого???), то аватарка должна отображать сущность пользователя. В старину люди говорили, что по одежке встречают, а провожают по уму. Советую новичкам принять эту прописную истину за основу.
  13. Интересно, как это сочетается криптовалюта и налоги? И что означает фраза "не воруют деньги безудержно"? А где воруют удержно? Спасибо, если ответите развернуто, а не проигнорируете или заминусуете.
  14. В крипте как на войне - кто то теряет, а кто то находит. Если популярность крипты растет, а это выводит обычные деньги из оборота, то экономика государства страдает, т.е. мы с вами недополучаем какие то блага. Или я не права и всё рОвно на оборот?
  15. В заголовок темы вынесен вопрос "кто они?" Это люди, которые с умным видом любят давать советы, повышая свою значимость. Друзья, вы рискуете своими деньгами, но не доверяете себе, а слушаете чужого дядьку.
×
×
  • Create New...