sveto4ka - CryptoTalk.Org Jump to content

sveto4ka

Members
  • Content Count

    1174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

175 Excellent

2 Followers

About sveto4ka

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что выбирать то? Популярные кошельки не будут самыми лучшими, понимаете, я считаю, что каждый должен пользоваться децентрализованным кошельком. Но в ТОПЕ будут такие кошельки, как Payeer, которые являются централизованными.
  2. Если вам нужно пользоваться этим кошельком, то обязательно пройдёте верифакцию, и в этом кошельке ещё не такая сложная верификация. Вспомните верификацию в Web Money, она там намного сложнее.
  3. Если выводить с QIWI,Payeer большую сумму, то комиссия там будет вообще очень маленькой по сравнению с суммой, которую вы будете выводить. С биржи же есть очень много способов, как вывести с минимальной комиссией.
  4. Вот именно, в этом ничего плохого нету, и вы никакой анонимности не потеряете. Если же Яндекс взломают и украдут ваши данные, то по-любому от Яндекса будет какая-нибудь компенсация за такой ущерб, я думаю.
  5. Всё ещё зависит от самих пользователей, если проект будет их стимулировать хранить их токены, то цена монеты будет держаться +- на одном месте и не будет падать, если же все будут сливать токены, то и цена пойдёт вниз конечно же.
  6. Не думаю, что это монета будет хоть сколько стоить, кажется, что слишком много монет они раздали и что по итогу эти монеты будут уж слишком дешевыми, не получится у нас ничего зафиксировать.
  7. Некоторые и по несколько битков на биржах хранят. Понимаете, сейчас уже популярные биржи не взламывают, потому что там целый отдел работает над защитой биржи. Так же сейчас можно по максимуму защитить свой аккаунт на бирже.
  8. Успокойтесь уже, это уже давно проверенный интернет-банк, которому доверяет очень большое количество людей. реально. И данному банку нету никакого смысла сливать куда-нибудь ваши данные.
  9. Вот, это очень важно тоже. Вашу цитату можно ещё вставить в тему, про ошибки трейдеров. Человек, который сам ошибёться больше опыта получит, чем человек, который будет знакомиться с чужими ошибками.
  10. Недавно можно было купить такой кошелек с 50% скидкой, поэтому мог себе позволить такой кошелек абсолютно каждый. Ну и аппаратный кошелек нужен именно для долгосрочных инвестиций, лично я так думаю.
  11. Сейчас уже выбирать биржу по CMC вообще нету никакого смысла, потому что сайт приобрела биржа Binance, поставила себя на ТОП 1 на сайте, а своих конкурентов передвинула куда можно подальше.
  12. Хранить все свои деньги в одной финансовой системе всегда будет рискованным делом. Даже сейчас часть из своих денег нужно иметь и в фиатной валюте, да, вы могли бы вложить всё в крипту и получить потом больше профита, но как вы сказали, подушку безопасности тоже нужно иметь.
  13. На бирже YoBit можно торговать, но понимаете, многие стратегии торговли основаны на техническом анализе графика. На бирже YoBit графики вообще не предназначены для этого.
  14. Ещё нужно хорошо выбрать сам кошелек, потому что многие кошельки так же имеют доступ к вашим монетам, как и вы сами. И если кошелек без репутации, то он без проблем сможет украсть у вас ваши деньги.
  15. Реально? Если данное расширение блокируют такие сайты, которые могут украсить какие-то ваши данные, ваши деньги, то это расширение тогда обязан скачать каждый человек.
×
×
  • Create New...