continuemeretme1 - CryptoTalk.Org Jump to content

continuemeretme1

Banned
  • Content Count

    3218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1501 Excellent

1 Follower

About continuemeretme1

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Фактически все во что влажываються такие колоссальные, основополагающие средства никуда так просто не пропадет), только конец света. Это просто разговор о возможных последствиях такого сценария, сравнимые с началом мирового финансового краха, да и не только в последствии.
  2. Стабильность тех кто является инвесторами новыми в крипту это на самом деле не так уж и плохо). Именно про это и говорю. Влияния на рынок особого у них нет, но заработок от них идет кому-то. Или им, если правильно во всем вовремя разобраться.
  3. Нам так кажется потому что именно мы ими не пользуемся, по крайней мере большинство из нас. И мы знаем причину - в интернете и проще, быстрее и комиссии не такие как в криптоматах. Но факт остается таковым - оборот есть по ним. Сколько - уже вопрос к самим предпринимателям.
  4. Не все это понимают, в особенности новые пользователи на панике которых и возникают заработки тех кто что-то уже понимает в рынке. Быток будет давать рост и быть рекорды даже если падение будет вызывать страх, это нужно понимать сто процентов. Будем видеть раз это только начало. Маск бы так просто за это не взялся, тут я согласен, держим доги в активе.
  5. Понятно, первый раз о таком слышу в любом случае. Мне еще копить долго до вывода первого, надеюсь такого не6 случится. Не то что сильно пострадаю, но капец как обидно в такой ситуации оказаться. Надеюсь в конечном итоге ответят.
  6. При этом киты или рулевые компаний не только должны это не афишировать а еще и опровергать). Нам с этим можно мирится, возможно. Или пытаться что-то делать на своем уровне, было бы действительно единое движение, но его как мы выяснили особо нету.
  7. Вот это именно то понятие под которое я подкапывал но не мог сформулировать. Привычка заходить на форум не дает полностью отсюда уйти, во первых смысла не вижу, во вторых очень полезное информативное занятие.
  8. Та там всего на 250-300 баксов в стакане, потому падения хотя бы одного держателя 200-300 тысяч (и это не предел) способны уносить десятки процентов. Но торги продолжаются, падение стабильно на уровне прироста по инвесту.
  9. Вот это достойный пример, хотя не в санкциях самих дело, это просто оговорка. Но если эту тему немного развить, то можно сказать что процент людей на территории РФ использующих крипту не так велик, нужно подключатся и разбираться в ней остальным по необходимости.
  10. Упустим различия между фондовым рынком и криптовалютным, сам не експерт в этом вопросе. Вот если эти рынки исчезнут в какой-то момент то пострадает человечество конкретно, причем касаться это будет большинства. Никто не сможет понять по каким ценам продавать, покупать, на что вообще ориентироваться. Это просто поверхностный взгляд.
  11. После сегодняшнего никто ни в чем не уверен. Но биток уже некоторое время мечется между 19 и 22 штуками. А лайт и то набрал 25 процентов, хоть и падает понемногу с битком. Догни еще могут неплохо стрельнуть. Так что сумма небольшая, могу и не переживать.
  12. распространять инфу можно легко и просто, тут вопросов нет и без многих их нас в этом плане криптосообщество справляется. Маск достаточно хороший тому пример. Было бы чем покупать эту крипту или возможность больше посвящать ей время. Нужна экономическая стабильность.
  13. Ну это при необходимости. Чиал что вообще с финансами наступает напряг, пока этого не чувствую, но если придется выбирать голодать или крипту вывести, то долго думать не буду. Но все же крипта помогает обходить санкции я так понимаю.
  14. Есть правда и те кто говорит что биток и вся крипта это большой развод, пузырь. При этом они даже не пытались понять действительно это так или нет. Как бабушки под подъездом, только нового поколения).
  15. Хотелось бы сказать что они выполнят обещания, но этого конечно не чувствую. И то по началу было не плохо заработать, уже профит хоть какой-то. От того и появляются подобные темы куда бы еще талк применить). Переубеждать не буду Вас. Чтоб заработать та талке нужно год сидеть и сообщения строчить. Было дело немного продал сбережений по нему, так цена неплохо пошатнулась).
×
×
  • Create New...