Olya201 - CryptoTalk.Org Jump to content

Olya201

Members
  • Content Count

    1867
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

409 Excellent

About Olya201

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здесь говорится не про новичков именно в криптовалютном мире, хотя от части и об этом тоже, а об новичках на данном форуме, потому что новички не могут нормальные посты писать, а только портят и засоряют весь форум.
  2. Ну так да, старшее поколение уже давно отработало своё и вот они на пенсии, на своём полностью заслуженном отдыхе. Врятли они хотят узнавать о какой-то крипте.
  3. Чем популярнее биржа, тем больше народа будет на подобных ICO. А чем больше людей будет там участвовать, тем меньше шанса вам зафиксировать нормально деньжат.
  4. Ну что за вопросы то? Понадобился данному человеку может этот кошелек, вот и воспользовался он им, что не понятного то. Или вы думаете, что прям 100% пользователей данного кошелька именно из ЕС?
  5. Вроде бы да, ну тогда странно получается, до сих пор продаются кошельки QIWI с пройденной верификацией, если её так сложно проходить сейчас, то почему кошельки продают +- по доступным ценам?
  6. НУ и это не самый лучший кошелек на данный момент, именно в актуальности, многие уже забыли про этот кошелек, потому что он действительно несколько лет назад уже начал терять свою актуальность.
  7. На этом сайте можно открыть собственную виртуальную карту, я так понимаю? Если это так, то это действительно замечательно, можете поделиться ссылкой на данный ресурс?
  8. Нет, вы не правы. До сих пор выпускаются бюджетные телефоны, в которых на всём экономят, начиная от светового индикатора, заканчивая NFC, поэтому не во всех телефонах.
  9. Там чем больше рефералов, тем больше процентная ставка за комиссию ваших рефералов. Если у вас будет несколько тысяч рефералов, то возможно на них вы ещё что-нибудь и сможете заработать.
  10. Да, но там и присутствует много обмана. Лучше уже пользоваться обычными кошельками, обменникам. Там 100% намного меньше всякого обмана, лучше уже полностью перестраховать себя, или я не права?
  11. Ну, там есть комиссия, если выводить 5 евро, то чистыми вам на карту прийдёт, примерно +-3.5 ЕВРО, за обычную верификацию это не плохо же, чего жалуетесь то?
  12. Ну так да, я уверена, что это очень хороший кошелек, но не вижу никакого смысла в его использовании, потому что действительно есть кошельки, которые в несколько раз лучше и удобнее чем он, по крайней мере сейчас.
  13. Это не так просто. Вообще не понимаю, зачем откладывать буквально все деньги и просто покупать себе кушать. Так и умрёте, абсолютно ничего не купя себе, а деньги пойдут в наследство вашим "любимым" детям или государству.
  14. Это всё очень трудно, а вдруг такая ситуация, что вам нужно только, чтобы один человек носил вашу подпись, а не половину форума, потому что средств у вас на всё это не так много. Вот бы ввели такую систему про покупку подписи любого пользователя.
  15. Тоже вкладывала данную монету в Invest. Закинула 10$, до сих пор монеты там лежат, ибо курс упал на 30%, поэтому до сих пор жду, пока цена поднимется или пока смогу выйти с рынка в ноль.
×
×
  • Create New...