MisterBit - CryptoTalk.Org Jump to content

MisterBit

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MisterBit

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты. Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
  2. Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты. Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
  3. Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты. Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. С каждым новым днём будут появляться новые направления обмена!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия) Также мы уведомляем о прекращении АКЦИИ - 100 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе.
  4. Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты. Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. С каждым новым днём будут появляться новые направления обмена!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
  5. Доброе времени суток наши любимые будущие пользователи!Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! Акция 100 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе продолжается. Пользователь, чья регистрация более 6 месяцев, гарантированно получит приз.*Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).ПОДСКАЗКА: Минимальная сумма обмена в направлении Tether TRC20 USDT-TRON TRX от 20 USDT
  6. Доброе времени суток наши любимые пользователи!Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! По нашей Акция выплата увеличена до 100 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе. *Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
  7. Доброе времени суток наши любимые будущие пользователи!Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! По нашей Акция выплата увеличена до 100 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе. *Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
  8. Доброе времени суток наши любимые будущие пользователи!Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! Акция 50 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе продолжается. *Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
  9. Доброе времени суток наши любимые будущие пользователи!Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! Акция 50 USDT TRC20 за отзыв на данном ресурсе продолжается. *Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
  10. Доброе времени суток наши любимые будущие пользователи!Мы добавляем ежедневно новые направления обмена.Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)Всегда к Вашим услугам!!!!!! Вносим дополнения по нашей акции: Наш сервис рассчитан на обмены крупных сумм, но для участия в акции, Вы можете связаться с нашим оператором в онлайн чате и попросить его снизить минимальный порог обмена (в эквиваленте до 200$) в нужном Вам направлении. Напоминаем, что пользователь, который зарегистрирован на форуме более 6 месяцев, совершивший у нас первый обмен, дополнительно получает 50 USDT TRC20 после написания отзыва об обменном сервисе на данном ресурсе. Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
  11. Представляем Вашему вниманию новый сервис обмена криптовалют! Современный и интуитивно понятный - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия) Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты. Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. С каждым новым днём будут появляться новые направления обмена!!! P.S. Пользователь, который зарегистрирован на форуме более 6 месяцев, совершивший у нас первый обмен, дополнительно получает 50 USDT TRC20 после написания отзыва об обменном сервисе. Выплата по данной акции будет произведена в течении 24 часов после проверки пользователя на метку (накрутка отзывов).
×
×
  • Create New...