vitalik555 - CryptoTalk.Org Jump to content

vitalik555

Banned
  • Content Count

    2629
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About vitalik555

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я торгую на обеих биржах особой разницы для меня нет что на одной бирже что на другой объемы торгов меня устраивают разных фишек что там что там хватает.
  2. Хорошая биржа я давно с ней знаком и торгую на ней все хорошо для меня она удобная есть вариант вывести гривны сразу на карту себе.
  3. Я считаю что это самый плохой способ что может быть сама платежка не удобная и в плюс верификацию проходить нужно проще использовать онлайн обменники.
  4. Пользуюсь этим ротатором обменников уже немало времени не одного ужасного обменника я не встречал пользовался многими всегда без проблем.
  5. Хороший кошелек отлично подходит для хранения токенов заработанных с аэрдропов и различных баунти давно им пользуюсь проблем не возникало.
  6. Я советую обходить такие кошельки стороной так как такое хранение не безопасно лучше хранить монеты в проверенных временем кошельках.
  7. Я пользуюсь двумя кошельками для меня особой разницы нет что тот удобный что тот только для некоторых может быть не удобство это киви требует пройти верификацию .
  8. Не плохая платежка я ей не мало времени пользовался все было хорошо пока не заблокировали у нас яндекс пришлось сменить кошелек.
  9. Очень даже хорошая платежка я ей пользуюсь уже давно проблем не возникало удобная как для меня адекватная поддержка отвечает довольно быстро.
  10. Помнить сложные пароли не так и легко особенно тогда когда у меня их пол тетради лучше записывать свои пароли и не использовать сторонние программы так безопаснее .
  11. Согласен хороший способ хранения денег именно в биткоине так как через время можно будет при умножить свои сбережения.
  12. Вложить в биткоин и отложить на холд и он даст прибыль только нужно немного подождать холд фишка прибыльная но об этом я узнал не так давно.)
  13. Я бы не сказал что это новая фишка и прибыльная проще и лучше имея монеты самому торговать ими на биржах и зарабатывать больше процент прибыли выйдет в разы
  14. Нет популярней биткоина монет и если бы мог ефиреум обойти биткоин он бы уже обошел его давно крупным инвесторам он менее интересен.
  15. Я думаю что не чего интересного не даст нам этот проект так как этот крипто юань будет тем же юанем что есть только электронной валютой внутренней страны .
×
×
  • Create New...