Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2784 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 02.02.2022 at 19:11, BPRICH said:

Ну я тоже сомневаюсь, в этом, но на форуме встречал  аккаунты 20го года которые были забанены недавно.  Несколько месяцев наверно прошло. Значит что то не по правилам форума делали получается, вот их и забанили

В 20 году было гораздо больше нарушителей форума, как мультиаккаунты, накрутка оценок и т.д. тогда ещё платили монеты за оценку, с того времени многих почистили.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 02:46, KatfonKit said:

Ага, тот случай когда гуглишь проблему и выдаёт ктт и твой же вопрос на форуме 🤣

Лол, ну это сильно, конечно.😏😅 Я просто говорю, что наш форум все чаще с темами выходит по запросах. Причём в СНГ он точно уже обходит бтт. Если на английском запрос, то тогда бтт, конечно почаще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 00:16, neo1985 said:

ну я в одном чате видил что люди писали что их забанели за мульти аккаунты(но у них небыло таковых)- просто влетели из-за использования ВПН на пересечение айпи. и по итогу многие писали что баны им поснимали но со штрафам денежным.

Ну вот скорее всего из-за таких случаев и были разговоры о бане, а написав администрации всё встало на свои места, кого надо да разбанили у кого надо ставить там.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Равенство вроде само по себе вещь и неплохая, но все же вопрос неоднозначный, а должно ли быть так. Если мы возьмем к примеру условно какого то легенду, который уже не первый год на форуме, создал много добротного и полезного контента, и возьмем совершенно зеленого нуба, который неделю на форуме, и толкового еще ничего не успел написать. Неужели справедливым было бы их уровнять во всем, в том числе и в оплате? А по знаниям у нас тут не получает никто. То есть, развернутый пост в несколько абзацев с кучей полезной информации стоит ровно столько же, сколько и тупой высер на пару строк.) Хорошо это или плохо, решайте сами.)

Если бы легендам платили больше чем новичками, так каждый кто не бросит форум рано или поздно достигнет высоко ранга и тогда всё равно все бы получали одинаково. Ведь не зря же ввели систему оценок чтобы люди сами решали отметить хороший пост или проигнорировать. Если бы платили по рангам, то новички бы здесь не задерживались и осталось бы человек 15 легенд.

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Люди то везде одинаковы, но вы правы, атмосфера тут сложилась более домашняя и дружелюбная, чем на тапке.

Да, было бы так и дальше, вообще хорошо. Буду угорать, если только пришёл, а  в итоге какой-то просер начнётся. Аватарка у вас изменилась, что на форуме подписная какая-то? И еще у ряда людей тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 12:31, Crazyfrog said:

Я не из тех кто будет спорить просто так, я на форуме наверное один из конфликтных лиц который часто с кем спорил, но и спор же не просто так бывает, я людям доказывал не ложь а то что я лично наблюдал и получал.

Ну если это конструктивный спор, то думаю ничего плохого в этом нет, если люди не переходят на личности. На бтт вот на мой взгляд несколько больше таких ситуаций, когда спор в конечном итоге превращается во взаимные оскорбления)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

а следовательно есть порох в пороховницах! и если хозяева решатся вложить немного "усилий" , то форум можно вывести на кардинально иной уровень, не знаю на сколько, но потенциал то есть!

Вы думаете? А что до этого мешало им? Как я понял этот процесс тянется уже давольно долго, но все никак не сдвинется с мертвой точки. Многие ждут слишком много. По сути это же просто форум. Что из него сделать то можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну да, в пороховницах.) И ягоды в ягодицах.) Я думаю, все будет упираться в целесообразность. Если от этих вложений и усилий будет соответствующая отдача, тогда возможно и будут постепенно расширяться и вкладываться. А если это смысла не имеет, а повлечет за собой только дополнительные растраты, то нафига им это нужно, сойдет и так как есть.

вот на это счет я и сам себе задаю вопрос, и сам себе отвечаю: " посмотри на Бинанс, когда-то просто рядовая площадка, потом начали проявляться амбиции, потом расширение во все сферы крипто индустрии, потом покупка компаний и площадок, в итоге номер один.... а с чего начиналось?"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Тогда им не было смысла здесь работать потому что не платили. Вот они и ушли все с форума. А тут пул включили и их "работа возобновилась". плюс ещё начали создавать.

Я тоже такое слышал. Это правильная политика. Чем меньше народа, тем больше кислорода. Пусть лучше чистки будут как обычно, а не с отключением пула.

Я тоже выступаю за чистки ,но при этом и за приход новых пользователей даже если из пяти человек четверо окажутся нарушителями ,а один нормальным то это уже большой плюс для форума ,ведь всех кто нарушает правила рано или поздно вычислят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 18:29, CryptoZ said:

По правилам форума администрация банит подобных пользователей вне зависимости от того что были супругами или из одной семьи. В основном это отговорки тех владельцев мультиакков. И администрации знает что делать. А так ботоводы не палатятся по девасу или айпи

Да, но таких пользователей обычно легче вычислить, чем целую ферму, хотя вреда от них гораздо меньше. А вообще, насколько тут писали, то за совпадение айпи не банят вроде, там ряд критериев есть.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Условно да, свой пик мы уже прошли, если конечно не надеяться на светлое будущее.) Я думаю, что впереди будет период какой то стабилизации, слишком резких движений хозяева предпринимать не будут, ну а позже вероятно все же начнут наращивать обороты, когда уже все окончательно устаканится. Подписных конечно хотелесь бы побольше, но и вы сами видите, зайти в них уже становится труднее по многим причинам, в том числе и потому, что высших рангов становится больше и больше.

Ну сотрудники нашего форума это нанятые модераторы из других форумов с опытом уже, по этому вполне себе вероятно ждать каких-то изменений от йобита в отношении к нашему форуму, думаете фри долларс дроп был задуман так, что сюда припрутся толпы? У модеров наверное самих челюсть отвисла в тот день дропа. когда здесь онлайн переваливал за 10+ тысяч пользователей и больше половины это боты и твинки рефераловодов) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

КТТ как показали недавние события живет пока платит и это была лишь временная остановка пула а что было бы если бы отключили сатоши полностью и оставили бы оплату только в Talk? Да осталось бы всего пару человек которые со временем тоже перестали писать. Для того чтобы сравняться по популярности или вообще обогнать БТТ нужны серьезные изменения на форуме, нужно наконец то сделать то что нам обещали при начале выпуска Talk. 

Может быть следует ещё немного отдохнуть от всей этой "чистки" форума и собраться всем с мыслями? Не нужно принимать поспешных решений, т.к. это чревато печальными последствиями. Пусть администрация осознает общий вектор развития и направления.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

За максимальным количеством оценки и оплаты я не гоняюсь так как не вижу смысла в этом. Что накидают то и будет. Проблема в том что благодаря такой системы оплаты один юзер напрямую зависит от других, а это вряд ли нормальное явление.

Это явление естественно не нормальное и большинство из нас выступало против с самого начала, как и против монетизации лайков, но администрация решила по-своему. Хорошо хоть, что сейчас убрали всех неадекватов, которые целым страницам -5 лепили и не все могли получить хоть какую-нибудь оплату за достойные посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Последне, что я читала в чате биржи в телеграме: "помним, не забыли, не так быстро". Но кажется это еще по весне было. Ну да не суть - мы люди ждать своего звездного часа привычные ) К тому же это подогревает все же интерес и новичков и старичков)  А вот на БТТ.. Ну кто знает? Может они тоже однажды решать монетизировать общение. Хотя сомнительно как по мне. 

Эх, скоро уже следующая весна...ну да ладно...обещанного три года  ждут))) несмотря ни на что на нашем форуме в отличие от бтт платят за постинг, а вот иногда и подписные проходят) на бтт же влететь в подписную даже при наличии нужного ранга крайне проблематично. А монетизировать общение они явно не станут. Если б хотели, то времени у них была уйма. Да и дорого это. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 01:44, Malov.vladislav said:

О а вы часто на бтт сидите? Да конечно новых тем не хватает очень сильно у нас , нужна свежая кровь новые темы и подписные компании.

в последнее время довольно редко вообще туда захожу ) просто времени не хватает, а раньше частенько там зависал, все таки там есть много чего полезного, да и если сравнивать ктт и бтт по контенту, то последний будет поярче, хотя я и патриот криптоталка, но обманывать самих себя смысла нет ) поэтому лучше говорить как есть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Может быть следует ещё немного отдохнуть от всей этой "чистки" форума и собраться всем с мыслями? Не нужно принимать поспешных решений, т.к. это чревато печальными последствиями. Пусть администрация осознает общий вектор развития и направления.

Они и так слишком долго размышляют и анализируют, пока это кончилось тем что они угробили Talk который был довольно перспективный и если бы он начал хождение по форуму а так же были введены все те функции что обещали то и форум жил бы по другому сейчас. На БТТ нет оплаты за посты но он лучший криптовалютный форум, популярный а мы так и держимся как и в начале только за счет оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

ктт и бтт по контенту, то последний будет поярче, хотя я и патриот криптоталка, но обманывать самих себя смысла нет ) поэтому лучше говорить как есть.

Важно что кто то это еще понимает,тут же в сторону бтт я часто читаю про мифических злых модеров и стариков которые охотятся за новичками)Важно заниматся своими делами и двигать свой проект,а не смотреть как на бтт,если мы придем к этому от этого выиграют все.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Эх, скоро уже следующая весна...ну да ладно...обещанного три года  ждут))) несмотря ни на что на нашем форуме в отличие от бтт платят за постинг, а вот иногда и подписные проходят) на бтт же влететь в подписную даже при наличии нужного ранга крайне проблематично. А монетизировать общение они явно не станут. Если б хотели, то времени у них была уйма. Да и дорого это. 

Согласна - в этом плане КТТ по сути их уж обогнал, Ну а дальше дело времени: интересного, я так думаю, нас впереди много ждет. Сказала - и подумала 🤣Хоть что-то нас ждет - а том вечно нам приходится ждать) Каламбур такой вот вышел. Не знаю у кого как - а у меня хорошее предчувствие на этот год относительно форума. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Смотрю по чатам в телеграм, там много проектов, где можно заработать, но с прохождением верификации. И что интересно, многие таким заработком не гребуют. 

Да, есть такое, знаю. Но это пока криптаны новички. У нас же на форуме люди уже немного понимают что такое анонимность и безопасность. На бтт и вовсе на этом собаку съели. Так что такие форумы это определённо не то место где администрация станет вводить верификацию. Хотя властям скорее всего этого бы очень и хотелось. 

On 03.02.2022 at 16:23, Katya_belka said:

Я помню писали об этом 1.5 года  назад когда дроп dlrs был . За такое время если больше не было информации, то скорее всего это уже не осуществимо

Трудно осуществимо, но не невозможно) в талк на самом старте тоже почти никто не верил. Многие разочаровавшиеся ушли с форума, а потом при запуске торгов кусали локти. Я верила в талк тогда и до сих пор надежда жива) из инвеста я свои токены до сих пор не слила))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну ладно бы уже, фиг с ним, с этим экзаменом, но хотя бы всплывающее окошко что ли какое то было при регистрации со ссылкой на правила. А так, даже зайдя на главную страницу форума, совсем не очевидно, есть ли они вообще, и где их искать. Заходим в раздел О форуме и что видим? Тема Эпидемии с правилами хоть и закреплена, но отнюдь даже не на первой строчке находится - посмотрел, аж на седьмой строке!, никак не выделена вообще. Найдет ли ее сходу новичек? И будет ли вообще искать? Как минимум ссылка на правила всегда должна располагаться на самом видном месте, чтобы не увидеть ее было невозможно даже самому невнимательному юзеру. Я так считаю.

Да все верно сам просто вчера тоже поискал и минут пять потратил пока найду да и верно хоть не знаю красным бы её выделили или поставили на верх а лучше что бы после регистрации туда кидало автоматом хорошо хоть надпись большими буквами изучить всем есть.😁 " правда это наверное не помогает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 04:13, mdv said:

Совершенно верно. У любого устройства есть свой ID, макадрес, да еще туева хуча различных параметров вплоть до отпечатка браузера, по которым точно можно определить, что несколько аккаунтов юзает один и тот же человек с одного устройства, и отбрыкиваться там бесполезно, если уж попалили. Не знаю, как на тапке, но в роскомнадзоре он был же заблокирован, и ребята из России как то юзали форум, скорее всего через впн, х.з. точно не знаю.

Ну у меня бтт до сих пор открывается через раз, хотя они вроде удалили ссылки из за чего блок был. У каждого форума свои принципы работы и обнаружения мульводов, но думаю на бтт их все же меньше. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 10:06, fruktik said:

КТТ ещё совсем "молодой" ресурс и ему есть куда стремиться. Может быть не сейчас прям сразу, но со временем и здесь появятся "нужные" люди, которые будут более подробнее разбирать все технические моменты и аспекты данных технологий.

я тоже на это очень надеюсь ) но здесь главное что то и самим делать, что бы подобные люди появлялись на форуме чаще и в больших количествах ) так как если ждать милостей от природы, то может пройти намного больше времени, было бы неплохо, если бы хозяева форума поощряли материально за качественный контент, тогда даже среди нынешних пользователей нашлось бы немало подобных )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Работают, и это видно, но меня честно говоря, раздражают такие пользователи, а точнее боты: зашли, стрельнули пару предложений, составленных ИИ и пропали. 

 Это чувство присуще нам всем,но представьте как приятно осознавать что их активно блокируют.Даже если они забрали пару копеек потом их баланс замораживают и злоупотреблять не получится (нужно создавать новый аккаунт и по новой набирать 100 постов).

19 hours ago, ionshtorm said:

я тоже уже думал об этом ) можно конечно позаимствовать информацию с тапка, конечно сделав качественный рерайт, но здесь все упирается в финансы, за бесплатно этого делать никто не захочет, а те 50 талков за тему мотивируют очень слабо ) если админы захотят наполнить форум полезной инфой, то придется выделить какую то сумму и сделать конкурс на лучшую тему, с призовыми местами на 10-20 штук где то ) тогда желающих подзаработать найдется немало.

 Если так подумать,нам и так накидывают достойный бонус почему бы не реализовать его? я сам планирую раскрыть платные телеграм каналы (какой контент там выпускают) но не додумал как всю эту информацию уместить в 1 тему обсуждения.Пока другие делают его платным мы сделаем его в нашем форуме бесплатным и это может приблизить к потенциалу бтт.Правда я ждал хоть какого конкурса на написание постов но похоже не дождусь его) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 12:17, Kinoa said:

Это так. Но качество тем откровенно хромает. Ну согласитесь сколько можно мусолить тему Крипто пенсии и других болталок на форуме. Сотни монет интересных, а тут представлены темы по топ 10 в лучшем случае. Надо как-то стимулировать именно крипто общения.

Качество большинство тем - да. Многие просто явный копипаст, сообщения одни и те же. Но все таки есть и годные темы, и годные сообщения, особенно у старичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

В 20 году было гораздо больше нарушителей форума, как мультиаккаунты, накрутка оценок и т.д. тогда ещё платили монеты за оценку, с того времени многих почистили.

Я не знаю что было до меня, но сейчас вроде как все нормально, видно на форуме сидят адекватные люди и работает хорошая модерация, которая сносит таких людей. Я теперь понял почему на сайте можно регаться только через главного админа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...