Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2783 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, думаю на бтт если вообще администрация только поднимет такой вопрос, то все старики разбегутся с форума и в лучшем случае туда придут только новички. собственно говоря из-за чего и подписные туда заходить перестанут.  у нас ещё просто слишком много новичков, которые не в курсе что такое верификация и что от неё бывает

Наоборот, старички останутся, ибо какой им смысл терять топовый старый аккаунт на старейшем криптовалютном форуме? А новички даже заходить туда не будут, если введут верификацию. По идее, верификация на форумах это очень странно, ибо криптовалюта должна быть анонимной. Понимаю, биржи, кошельки, брокеры, но криптовалютные форумы... Этого у нас на форуме точно не будет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Нам этого пока не понять. И биржа тоже сама тратит большие деньги на содержание. А так просто создадут токен, запампят его и холдеры в виде нас будут поддерживать цену. Вот и вся разгадка. Биржи это в разы выгоднее, чем платить всеми любимым биткоином.

Ну та понятно. Талк они и так поддерживают пару лет подряд, держа стенку. А так просто закинут тот же самый биток в него и будут держать цену. Тем более кому не знать как пампить щитки, как не йобиту. 
Есть просто вероятность того, что он будет как шиба. Пока держат цену, пока она и будет, прекратят то сразу посыпется на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 20:48, Вадимович Старший said:

Ну теперь же проверка проходит непосредственно через telegram канал и я когда регистрировался,то я должен был открыть свой телефонный номер, хотя он до этого был скрыт.У меня канал нормальный и он лично мой, я могу ответить в любое время суток.

Ну это Вы, и так и должно быть. Все нормальные пользователи форума смогут в любое время ответить или ещё раз подтвердить что аккаунт действительно не фейк, а личный. 
А ботоводы, которые купят на сутки виртуальный номер после активации сразу же его выбросят. И потом подтвердить ещё раз не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 21:28, Toris said:

Пока что ждем в первой половине текущего года какую-то движуху. Без понятия чего ожидать то, ранее обещанного или еще всякого нового неизведанного. Вот поэтому, как одна из причин, почему нельзя нам заранее о чем-либо сообщать. Потому что потом весь форум об этом помнит и рассуждает, а реализация идет намного медленнее и выходит лучше даже тишина была бы. Я о обнове движка, а ведь она может кардинально помочь форуму, быть может улучшит как то индексацию дополнительно. Хотя судя по тому что крипто запросы выводят меня сюда частенько - с ней все неплохо ) Впредь надеемся ни в какие реестры форум не внесут. Ибо влияет также пагубно.

помню год назад тоже самое говорил: если до лета ничего не произойдет на форуме в плане изменений, тогда скорее всего придется ждать осени ) летом обычно активность падает практически везде, люди уходят в отпуска, итд итп ) насчет обновы движка и выпуска мобильной версии форума, то это обещали уже так давно, что я практически забыл ) если бы вы мне не напомнили 😁  а насчет запросов то да, сам когда ищу в гугле инфу то в первой 10 выдачи не редко вижу именно криптоталк, который встречается даже чаще чем бтт )        

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

а следовательно есть порох в пороховницах! и если хозяева решатся вложить немного "усилий" , то форум можно вывести на кардинально иной уровень, не знаю на сколько, но потенциал то есть!

Ну да, в пороховницах.) И ягоды в ягодицах.) Я думаю, все будет упираться в целесообразность. Если от этих вложений и усилий будет соответствующая отдача, тогда возможно и будут постепенно расширяться и вкладываться. А если это смысла не имеет, а повлечет за собой только дополнительные растраты, то нафига им это нужно, сойдет и так как есть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 13:00, mdv said:

Ну дык, вертимся, как умеем, и вроде как неплохо получается.) А вот судьбоносных решений хозяев для форума, я чёт иногда стал просто побаиваться. Просто потому, что и раньше решений было достаточно довольно сомнительных и спорных, как бы хуже не вышло. А то будет как в анекдоте про цыганских ученых - с какими бы веществами они не экспериментировали, на выходе всегда получается героин.)

Чего боятся то? Изменений? Их по сути не было. Кроме изменения оплаты, но это такое себе.

Думаю, что из-за того, что целый ряд обещаний так и не было выполнено, часть народа и ушла просто с форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Чего боятся то? Изменений? Их по сути не было. Кроме изменения оплаты, но это такое себе.

Думаю, что из-за того, что целый ряд обещаний так и не было выполнено, часть народа и ушла просто с форума.

Да, но тем не менее, то, что на форуме есть оплата и привлекает много народу, это главное отличие КТТ от биткоинталка, так что шансы есть, но изменения действительно нужны для дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

нынешнее положение вещей, похоже, устраивает не только хозяев форума, но и большинство форумчан тоже ) хотелось бы конечно еще какой то определенности с талком, но сейчас он на оплату вообще не влияет, поэтому можно и не обращать внимания, особенно пока платят сатошами ) 

насчет тем для обсуждения, то описанная вами проблема наблюдается уже давно, но адекватного решения пока так и не было найдено, в новых темах пользователи вообще предпочитают не писать сначала ) так как их очень часто удаляют из за дублей, а в новостных темах от модератора Алекса, там каждый высказывает свое мнение,  и на этом все и заканчивается.

подписные на тапке хоть проходят чаще, а на криптоталке это вообще редкость, да еще и с каждым разом проблема большого количества высоких рангов только усугубляется. 

Это вполне естественно и по человечески даже понятно, никто из форумчан сознательно не станет усложнять себе жизнь, все плывут по течению, и похоже, особо не парятся. С талком да, при его текущей цене я и внимание на него перестал обращать, ну капают там себе бонусные такие копейки, погоды по оплате никакой совершенно не делают. С темами и обсуждениями конечно беда, во многих исписались все уже до самого упора, и крутят одну и ту же шарманку по двадцатому кругу, и как долго такое положение вещей продлится совсем не понятно, форум тупо обрастает фактически мусором, а писать то людям о чем то надо, как ни крути, каждый свою двадцатку ежедневно здесь оставляет. Да и насчет подписных вы правы, их мало, да и форум скоро из одних випов уже будет состоять, нубов придется в Красную книгу заносить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grad44445 said:

Потому что там мировой форум и толпа может выбрать среди новых проектов. Здесь конечно же меньше возможностей. Может когда откроют англо ветку то люди пойдут со всего мира на сатоши и останутся с нами поболтать) Пока не много патриотов среди них наблюдается.

Блин, я всё забываю про англо ветку. Почему-то я исключил из своего поля видения и как-то не придаю теперь значения. Не исключено, что точно такое количество онлайн ещё может присоединиться и среди них окажутся реальные "знатоки" крипты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну пик форума пока-что приходился на 2019-2020 год, 2021 год явно не слишком удачный для нашего форума. подписных было по пальцам пересчитать и то если бы не пользователь уголок - их бы не было, надеюсь в 2022 году будет совсем иначе, искренне надеюсь. Все же при нашем молодом возрасте онлайн был бешенный и уже есть костяк старых пользователей - подписных маловато было же) 

Условно да, свой пик мы уже прошли, если конечно не надеяться на светлое будущее.) Я думаю, что впереди будет период какой то стабилизации, слишком резких движений хозяева предпринимать не будут, ну а позже вероятно все же начнут наращивать обороты, когда уже все окончательно устаканится. Подписных конечно хотелесь бы побольше, но и вы сами видите, зайти в них уже становится труднее по многим причинам, в том числе и потому, что высших рангов становится больше и больше.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

У меня нет ответа на этот вопрос, это очень сложно выдать какие то универсальные рецепты, чтобы все закрутилось-заработало так, как хотелось бы. Ну по крайней мере, нужна очень хорошая материальная заинтересованность как минимум, ничего умнее тут не придумаешь, я так считаю.

То, что есть на данный момент достаточно хорошая материальная потдержка, а если учесть подписныею который проводятся, то в принципе неплохо получается в целом, но тем не менее наплыва народу с более правильными мыслями и целью развития форума особо не наблюдается, есть наверно несколько десятков пользователей, которые на постоянной основе присутствуют на форуме, остальные при отключении оплаты сразу забивают на форум.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

К нашему счастью у нас меритов нет, по крайней мере пока что)) Но думаю при заходе следующих подписных вполне возможно что среди условий так и будет наличие определённого числа созданных тем. Ну а что? Вполне себе нормальное условие. Заставляет людей немножко наполнить полезным контентом форум, показывает что человек хотя бы немного в теме крипты и пришёл сюда не чисто слать периодически спам, но и вносит какую-то свою лепту в работу форума

Да уж теперь и не знаю, к счастью или к несчастью.) Иногда кажется, что система подобная не помешала бы на форуме, ведь оценки сами по себе очень хреновый показатель компетентности и полезности отдельно взятого юзера. Созданные темы тоже между собой разнятся как небо и земля, вы хорошо и сами об этом знаете, тоже как бы не очень надежный показатель. Х.з. проблема все таки существует, но будут ли ее как то решать, кто ж знает.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

То, что есть на данный момент достаточно хорошая материальная потдержка, а если учесть подписныею который проводятся, то в принципе неплохо получается в целом, но тем не менее наплыва народу с более правильными мыслями и целью развития форума особо не наблюдается, есть наверно несколько десятков пользователей, которые на постоянной основе присутствуют на форуме, остальные при отключении оплаты сразу забивают на форум.

Я это так же наблюдал и когда отключали оплату тут хоть и стало не с кем переписываться но всё же остались только самые стойкие , других так же не хотелось бы обвинять в том что они какие то не верные и не правильные )) всё же по большей части тут все ради оплаты за посты нежели для поиска общения .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

У нас все равны не зависимо от ранга и каждый получает по своим знаниям, в отличии от биткоинталка где зарабатывают насколько я знаю только те у кого высокий ранг, поэтому новенькие выбирают криптоталк.

Равенство вроде само по себе вещь и неплохая, но все же вопрос неоднозначный, а должно ли быть так. Если мы возьмем к примеру условно какого то легенду, который уже не первый год на форуме, создал много добротного и полезного контента, и возьмем совершенно зеленого нуба, который неделю на форуме, и толкового еще ничего не успел написать. Неужели справедливым было бы их уровнять во всем, в том числе и в оплате? А по знаниям у нас тут не получает никто. То есть, развернутый пост в несколько абзацев с кучей полезной информации стоит ровно столько же, сколько и тупой высер на пару строк.) Хорошо это или плохо, решайте сами.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Да писали ребята, что для того, чтобы попадать в подписные компании, нужно иметь большую карму, для этого как минимум пол года нужно общаться на форуме и писать хорошие темы, которые смогут оценить другие пользователи. Вообщем сложно там новичку выжить. 

Карма я так понимаю выражается в меритах, которые за полезный постинг тебе отстегнет другой пользователь и чем больше у тебя этих самых меритов, тем больше шансов попасть в подписную компанию на бтт. Причем эти мериты у каждого из пользователей изначально ограничены, по словам пользователей, которые там сидят.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Вот насчёт вреда это точно да и лишних пять минут при регистрации тоже не заняло бы у многих но пока что как есть так есть. Инструкции и правела должны быть особенно в таких местах где информация подаётся людям и модерация обязательна так как знаем много чего люди могут понаписать если это всё пустить на самотёк получится полная помойка с непонятным контентом на ней и пришедший на форум человек за нужной ему информацией непоймёт что тут вообще творится.

Ну ладно бы уже, фиг с ним, с этим экзаменом, но хотя бы всплывающее окошко что ли какое то было при регистрации со ссылкой на правила. А так, даже зайдя на главную страницу форума, совсем не очевидно, есть ли они вообще, и где их искать. Заходим в раздел О форуме и что видим? Тема Эпидемии с правилами хоть и закреплена, но отнюдь даже не на первой строчке находится - посмотрел, аж на седьмой строке!, никак не выделена вообще. Найдет ли ее сходу новичек? И будет ли вообще искать? Как минимум ссылка на правила всегда должна располагаться на самом видном месте, чтобы не увидеть ее было невозможно даже самому невнимательному юзеру. Я так считаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Нет, не только с большим количеством постов, а те форумчане, которые хоть что-то дельное умеют писать и адекватно отвечать в диалоге. Слишком мало людей, которые могут оставлять пост больше, чем 2-3 предложения. Сами БМ пишут о подобной ситуации, поэтому на БТТ приличное количество свободных мест в "подписные".

В таком случае создателем подписных нужно мониторить и тщательно выбирать таких пользователей, что не всегда происходит. И если у пользователя много лайков и постов, вероятней всего по логике он может выражать свои мысли правильно и доходчиво.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KizyakaChapo said:

Заметил это уже, но люди не всегда оценивают критику трезво, чаще всего начинают огрызаться и бросаться, глупо конечно, но что поделать.

Это все зависит напрямую от случая. Я не люблю спорить с теми кто несет неправдивую информацию но только там им возможно доказать то что они не правы или хотя бы таким примером остальным давать повод задуматься правда это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, lemiel said:

То, что есть на данный момент достаточно хорошая материальная потдержка, а если учесть подписныею который проводятся, то в принципе неплохо получается в целом, но тем не менее наплыва народу с более правильными мыслями и целью развития форума особо не наблюдается, есть наверно несколько десятков пользователей, которые на постоянной основе присутствуют на форуме, остальные при отключении оплаты сразу забивают на форум.

Материальная поддержка очень неплохая, я с этим согласен, но и немало народу высказывалось о том, что это мало, платят на их взгляд недостаточно. Мне только кажется, что для таких мало будет при любых раскладах.) Просто люди разные, и далеко не каждый может уделять форуму слишком много времени, а кто то просто зажрался и не видит берегов, считает, что даже если он мизинцем только пошевелил, уже должна упасть монета за такой тяжелый труд.) Да я собственно сразу же оговорился, что это очень сложно выдать какие то универсальные рецепты по развитию форума.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kinoa said:

Это так. Но качество тем откровенно хромает. Ну согласитесь сколько можно мусолить тему Крипто пенсии и других болталок на форуме. Сотни монет интересных, а тут представлены темы по топ 10 в лучшем случае. Надо как-то стимулировать именно крипто общения.

И что же вы предлагаете в таком случае? Может что-нибудь у вас есть на уме оригинальное и креативное, что поможет другим форумчанам как-то "расшевелиться" и более интенсивнее проявлять себя на форуме? Было бы неплохо увидеть новые идеи и задумки🤔


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

  Переманивать их не имеет смысла,у них уже есть заинтересованность общаться там под своей радужной рекламой.Лучше сосредоточиться на новичках и стараться давать ответ на их вопросы,тем обсуждения тут хватает с лихвой.
Так многое зависит только от нас - какой контент мы сюда принесем.

Чем по обсуждению действительно достаточно много, но я говорю о новых темах и информации которую могут дать более опытные пользователи, а их здесь явно меньше, чем на бтт и что им мешает сидеть на двух форумах например?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

А чё ситуация не нравится? Вы же опытный юзер, и скорее всего оплату получаете по максимуму, оценки то вам ставят. А с контентом да, ситуация неоднозначная, оплачивают то по факту даже что попало, лишь бы оценка стояла.

За максимальным количеством оценки и оплаты я не гоняюсь так как не вижу смысла в этом. Что накидают то и будет. Проблема в том что благодаря такой системы оплаты один юзер напрямую зависит от других, а это вряд ли нормальное явление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

А у них другого варианта не останется, если они хотят и дальше оставаться на форуме. Ну нельзя же только общаться в 2-3 темах. Должны же со временем появится какие-то другие интересы, связанные с криптой. Зарабатывать не только на набивке сообщений, но и к иным вариантам присмотреться. 

На одной только чистой набивке сообщений долго не протянешь, и через некоторое время и сказать то толком больше нечего будет. Ну повторишься разок, другой, а дальше просто надоешь остальным юзерам, будут игнорить, а то и минусы лепить, на этом форумная эпопея юзера может и закончиться. А так почитает по ходу одну темку, вторую, немного освоится, начнет вопросы умные задавать, так глядишь за полгода-год зубастым криптаном сможет стать, если читать будет умных людей.) Ну а так то у нас тем вон полно ни о чем, там можно и до легенды дописаться, и при этом ни уха ни рыла не шарить в крипте.)

9 hours ago, Yriyst said:

Чего боятся то? Изменений? Их по сути не было. Кроме изменения оплаты, но это такое себе.

Думаю, что из-за того, что целый ряд обещаний так и не было выполнено, часть народа и ушла просто с форума.

Мда, изменений, а они могут быть и достаточно негативными. А по остальному, ну а чё не так то? Платят ведь исправно, за исключением пары задержек. Что такого важного обещали? По ляму сатох платить за сообщение? Ничего такого не вижу, что могло бы сподвигнуть просто взять и уйти с форума.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AynurToreh said:

Я это так же наблюдал и когда отключали оплату тут хоть и стало не с кем переписываться но всё же остались только самые стойкие , других так же не хотелось бы обвинять в том что они какие то не верные и не правильные )) всё же по большей части тут все ради оплаты за посты нежели для поиска общения .

Так я не пишу о том что кто-то здесь делает что-то неправильно, понятное дело если изначально была оплата, а потом ее резко не стало, то и люди перестанут писать. Хорошим примером является англоязычная ветка форума, где активности вообще практически нет.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elenvi said:

Я слышала, что начиная с осени 2021 года Россия активно используют VPN и cryptotalk не исключение. Насчёт мультиаккаунтов и 1 устройства по-моему это даже нереально. При регистрации на cryptotalk требуется типа индефикация через telegram и  если форум действительно обладает серьёзной аналитической системой, то одно устройство будет выявлено мгновенно. А обладает ли?

Еще как обладает, не знаю правда, чем именно, но народу выявлено и забанено уже немалое количество, а экспериментаторы по видимому все еще находятся, но опять же, улетают вскорости в бан. Про идентификацию через телегу я ничего не знаю, слышал только о том, что желающие зарегистрироваться лично подают прошение Бигпату, а он уж сам там решает, кого пускать, а кого отфутболить. Про впн и айпишники не раз уже писали, что это не является поводом для блокировки.

37 minutes ago, Crazyfrog said:

За максимальным количеством оценки и оплаты я не гоняюсь так как не вижу смысла в этом. Что накидают то и будет. Проблема в том что благодаря такой системы оплаты один юзер напрямую зависит от других, а это вряд ли нормальное явление.

А вот с этим я абсолютно согласен, и изначально воевал как мог против системы. Не должен никто зависеть от оценок других пользователей, это не допустимо и сплошь и рядом приводит к несправедливости и злоупотреблениям.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...