eterny - CryptoTalk.Org Jump to content

eterny

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About eterny

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю, по мне это совпадение как и все что было раньше, что кореллировалось в Симпсонах с реальными событиями. Однако это интересно, посмотрим, что будет дальше.
  2. Даже если это будет, то не скоро, хотя потенциал действительно есть и сейчас ее правда можно назвать валютой будущего, не биткоин а крипту в принципе, однако тем не менеее все очень противоречиво.
  3. Конкретно сейчас, крипта постепенно выходит из очередного кризиса, что в очередной раз показывает, что вся сфера очень нестабильна и рискованна, но если разбираться то риски можно снизить.
  4. Да я слышал, что правильный трейдер это тот, кто закупиться и потом не будет заходить на биржу лет 10, поэтому в этом и правда есть смысл, но я от скуки особо не делаю так, хоть это правильнее.
  5. Ну, не очень много, около 100 долларов примерно полтора года назад слил, покупал майнекс на йобите, верил в него, но было очень глупо + небольшие потери на топ 5, когда только начинал.
  6. Так это же хорошо, догекоин знают много людей в том числе и благодаря Илону Маску, пиарится ведь не только догекион но и вся крипто сфера и все больше людей этим интересуется.
  7. Месяцев 9 назад был аирдроп от йобита, около 100 долларов заработал + ежемесячно с двух проектов 500 долларов и около 50 (мало, но сейчас сильно не рискую) долларов на трейдинге.
  8. Я храню все равно большую часть на кошельке, паранойа у меня такая, ну и плюс раньше один раз я очень много потерял денег на бирже, хоть из за своей невнимательности, но и биржа тоже была виновата, потому я оттуда ушел на другую.
  9. Ну, на скрине виден день кризиса крипто рынка, а кризис в нем - это нормально, кризис в крипто сфере цикличен, поэтому не думаю, что крипта как то хуже, да и этом ключе вряд ли их можно сравнивать с фиатом, хотя кое с чем. из статьи я согласен.
  10. Вряд ли на официальном уровне это можно реализовать, хотя это интересно на самом деле, просто я вижу потенциал во всей это сфере и допустим, лет через 10 я думаю цена на монетки наверняка выросла бы, то есть теоретически даже после смерти человека он зарабатывает деньги, это странно но круто.
  11. Я думаю, что золото и серебро используется больше для хранения денег, а не для заработка, а крипта все таки именно для заработка, но риски правда большие, однако если разобраться в теме, то риски уменьшатся.
  12. Новости разные бывают, но я заметил, что когда про хайп вокруг крипты спадает - она растет, а как только абсолютно все начинают о ней говорить - она начинает падать, поэтому покупать нужно, я считаю, когда про крипту все молчат.
  13. Ну не знаю, платят и правда копейки, лучше уж не жертвовать комфортом и пользоваться нормальными браузреами, чем ради 1000 рублей в год терпеть, как по мне.
  14. Года 2 назад был на бирже, не скажу какой, но у меня там лежала сумма на трейдинг, которую я не трогал и не выводил. В итоге биржу взломали и много аккаунтов было украдено, после такого я ушел оттуда и стал более трепетно относится к хранению денег на бирже и следить за всем более тщательно.
  15. Ну вообще, это хорошие новости, не думал, что так много людей готовых оплачивать покупки криптой. Все таки много людей видят в этом потенциал, будем ждать, когда больше народу примкнут к криптовалютному миру.
×
×
  • Create New...