Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2782 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, maior99 said:

Админы не раз говорили, что именно за айпи не банят, да это и глупо бы было. вспомните когда форум был заблокирован несколько дней и войти можно было только через впн, я что виноват что ли буду если кто то еще таким же впн воспользуется, по этому вы правильно отметили что смотрят еще и на устройства с которого заходишь и т.д. и это правильно. Кстати на бтт банят по айпи и заходя через впн легко можно попасть в черный список только потому что этот апи занесет в блоки админами раньше. 

Вы правы, за айпи не банят, тем более админы сами говорили, что используйте впн, правда надоедает, что на ебит нужно заходить часто по ссылке дополнительной, это начинает приносить дискомфорт. Банят, за копипаст или же мультиакк, но не за айпи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Админы не раз говорили, что именно за айпи не банят, да это и глупо бы было. вспомните когда форум был заблокирован несколько дней и войти можно было только через впн, я что виноват что ли буду если кто то еще таким же впн воспользуется, по этому вы правильно отметили что смотрят еще и на устройства с которого заходишь и т.д. и это правильно. Кстати на бтт банят по айпи и заходя через впн легко можно попасть в черный список только потому что этот апи занесет в блоки админами раньше. 

Совершенно верно. У любого устройства есть свой ID, макадрес, да еще туева хуча различных параметров вплоть до отпечатка браузера, по которым точно можно определить, что несколько аккаунтов юзает один и тот же человек с одного устройства, и отбрыкиваться там бесполезно, если уж попалили. Не знаю, как на тапке, но в роскомнадзоре он был же заблокирован, и ребята из России как то юзали форум, скорее всего через впн, х.з. точно не знаю.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Честно скажу, и я немного сомневаюсь. Слишком много народу идут сюда чисто за бабками, но и соглашусь с тем, что при должной мотивации уровень компетентности на форуме может существенно вырасти, ведь чем больше грамотных людей будет замотивированы писать серьезные и полезные вещи, тем больше будет годного контента, и даже юзеры послабее волей неволей потихоньку скилл свой будут прокачивать.

а следовательно есть порох в пороховницах! и если хозяева решатся вложить немного "усилий" , то форум можно вывести на кардинально иной уровень, не знаю на сколько, но потенциал то есть!

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Есть много популярных у русскоязычной аудитории телеграмм каналов связанных с криптой ,например та же "копеечка в кошельке" если бы выложила у себя рекламу этого форума то точно привела бы сюда с пару десятков новых пользователей ,при чем пользователей активных шарящих за крипту.

Думаю, что активные и шарящие пользователи уже знают об этом форуме, просто сами не особо заинтересованы тут сидеть. Ведь когда раздачи были, то о форуме и бирже многие узнали


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 22:26, geobel said:

Да, я тоже думаю что это ближайший конкурент, а значит о ктт говорят везде в мире криптовалют, то есть есть шанс, и очень не плохой, что данный форум на котором мы сейчас общаемся станет более популярен чем бтт в будущем. Но от руководства форума тоже многое зависит, у них очень много работы. 

Первое на что должно обратить свое внимание руководство это выпуск мобильного приложение и запуск рекламы на популярных крипто журналах таких как Forklog и другие ,такие действия точно бы принесли свои плоды в короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Совершенно верно. У любого устройства есть свой ID, макадрес, да еще туева хуча различных параметров вплоть до отпечатка браузера, по которым точно можно определить, что несколько аккаунтов юзает один и тот же человек с одного устройства, и отбрыкиваться там бесполезно, если уж попалили. Не знаю, как на тапке, но в роскомнадзоре он был же заблокирован, и ребята из России как то юзали форум, скорее всего через впн, х.з. точно не знаю.

Я слышала, что начиная с осени 2021 года Россия активно используют VPN и cryptotalk не исключение. Насчёт мультиаккаунтов и 1 устройства по-моему это даже нереально. При регистрации на cryptotalk требуется типа индефикация через telegram и  если форум действительно обладает серьёзной аналитической системой, то одно устройство будет выявлено мгновенно. А обладает ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Честно скажу, и я немного сомневаюсь. Слишком много народу идут сюда чисто за бабками, но и соглашусь с тем, что при должной мотивации уровень компетентности на форуме может существенно вырасти, ведь чем больше грамотных людей будет замотивированы писать серьезные и полезные вещи, тем больше будет годного контента, и даже юзеры послабее волей неволей потихоньку скилл свой будут прокачивать.

А у них другого варианта не останется, если они хотят и дальше оставаться на форуме. Ну нельзя же только общаться в 2-3 темах. Должны же со временем появится какие-то другие интересы, связанные с криптой. Зарабатывать не только на набивке сообщений, но и к иным вариантам присмотреться. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Вот именно. К слову, новички активно  Толиком интересуются - некоторые стремятся купить, с целью закинуть в инвест. Так что можно сказать, что приток новеньких позволит немного поднять популярность форума и ценность Талка. Но функционал будет способствовать этому большею Но пока его придумывают и реализуют - лучше действительно пампа подождать.

Функционал как я понимаю в общем-то имеется, но его тестируют судя по словам одного из модераторов. Про это когда-то писали причём по-моему в этом же топике. Так что будем надеяться что следующий памп  будет как раз приурочен к запуску функционала и что он будет очень скоро. уверена что наплыв новичков к нам ещё произойдёт и немалый. А вот на Бтт уже давным-давно ничего не модернизируется и вряд ли будет в обозримом будущем

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

между прочим продавая по 2 сатоши и откупая по 1 получался даже очень приличный доход ) а в рублевой паре даже еще лучше получалось если выкупать, сейчас к сожалению стенки нет и неизвестно когда она появится, но пусть лучше в инвесте приумножается, когда нибудь ведь должны прийти с форумным токеном до какого нибудь логического завершения.

скальпинг тоже вроде неплохая тема, судя по отзывам, но требует наличия достаточного количества времени, а оно есть далеко не у всех.

Весьма неплохой!  Да еще пампы были на др форума и биржи - кто следил - Агонь) Сейчас держу лесенку - мало ли. Тут дело такое - может стрельнуть в любой момент, потому лучше быть заранее готовым. Вот тем мне скальпинг и неинтересен - времени надо много, прибыль под сомнением, а вот риски - тут они всегда на порядок выше. Так что я е спеша, по старинке)) 

6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Функционал как я понимаю в общем-то имеется, но его тестируют судя по словам одного из модераторов. Про это когда-то писали причём по-моему в этом же топике. Так что будем надеяться что следующий памп  будет как раз приурочен к запуску функционала и что он будет очень скоро. уверена что наплыв новичков к нам ещё произойдёт и немалый. А вот на Бтт уже давным-давно ничего не модернизируется и вряд ли будет в обозримом будущем

Последне, что я читала в чате биржи в телеграме: "помним, не забыли, не так быстро". Но кажется это еще по весне было. Ну да не суть - мы люди ждать своего звездного часа привычные ) К тому же это подогревает все же интерес и новичков и старичков)  А вот на БТТ.. Ну кто знает? Может они тоже однажды решать монетизировать общение. Хотя сомнительно как по мне. 

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 22:22, IceCreamy said:

Ну меня лично тоже устраивает. Кто знает, возможно это пока у меня ранг не как у ветеранов форума, по этому так и говорю. Но видел и не только ветераны форума за этот функционал  раз за разом пишут, какой им от этого толк я не пойму. 
И платить в токенах каких-то левых ну это полная чепуха. Сейчас платят в самой стабильной и самой дорогой криптовалюте рынка, почему это не устраивает. Да это самый лучший расклад который может быть.

Нам этого пока не понять. И биржа тоже сама тратит большие деньги на содержание. А так просто создадут токен, запампят его и холдеры в виде нас будут поддерживать цену. Вот и вся разгадка. Биржи это в разы выгоднее, чем платить всеми любимым биткоином.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Об этом я знаю, что на бтт живут за счет подписных компанийю но этим меня там как раз отсеиваются очень большое количество новичков потому как в подписные берутся в основном пользователи с большим количеством постов. Для новичков здесь условия намного лучше.

Да писали ребята, что для того, чтобы попадать в подписные компании, нужно иметь большую карму, для этого как минимум пол года нужно общаться на форуме и писать хорошие темы, которые смогут оценить другие пользователи. Вообщем сложно там новичку выжить. 

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Функционал как я понимаю в общем-то имеется, но его тестируют судя по словам одного из модераторов. Про это когда-то писали причём по-моему в этом же топике. Так что будем надеяться что следующий памп  будет как раз приурочен к запуску функционала и что он будет очень скоро. уверена что наплыв новичков к нам ещё произойдёт и немалый. А вот на Бтт уже давным-давно ничего не модернизируется и вряд ли будет в обозримом будущем

Я помню писали об этом 1.5 года  назад когда дроп dlrs был . За такое время если больше не было информации, то скорее всего это уже не осуществимо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Об этом я знаю, что на бтт живут за счет подписных компанийю но этим меня там как раз отсеиваются очень большое количество новичков потому как в подписные берутся в основном пользователи с большим количеством постов. Для новичков здесь условия намного лучше.

Нет, не только с большим количеством постов, а те форумчане, которые хоть что-то дельное умеют писать и адекватно отвечать в диалоге. Слишком мало людей, которые могут оставлять пост больше, чем 2-3 предложения. Сами БМ пишут о подобной ситуации, поэтому на БТТ приличное количество свободных мест в "подписные".

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мда, это он по моему, если мне память не изменяет, я там тоже тусил. Ну кто его знает, насколько это могло бы быть эффективным, но думаю, что больше половины бы юзеров точно прочитали и прониклись. А это уже неплохой результат, по моему мнению. Такое нововведение бы явно не помешало, и вреда точно бы не принесло.)

Вот насчёт вреда это точно да и лишних пять минут при регистрации тоже не заняло бы у многих но пока что как есть так есть. Инструкции и правела должны быть особенно в таких местах где информация подаётся людям и модерация обязательна так как знаем много чего люди могут понаписать если это всё пустить на самотёк получится полная помойка с непонятным контентом на ней и пришедший на форум человек за нужной ему информацией непоймёт что тут вообще творится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 21:18, ilovebadweather said:

Ну ещё возможен вариант, что ботоводы тогда менее активно тут работали, чтобы их не побанили, а сейчас вновь взялись за старое. Ведь админы говорили, что идут чистки.

Тогда им не было смысла здесь работать потому что не платили. Вот они и ушли все с форума. А тут пул включили и их "работа возобновилась". плюс ещё начали создавать.

Я тоже такое слышал. Это правильная политика. Чем меньше народа, тем больше кислорода. Пусть лучше чистки будут как обычно, а не с отключением пула.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catVALL said:

Но тут дело не в информации, если вопрос стоит в том, что сможет ли ктт быть лучше бтт, когда на ктт пользователей в разы меньше, о ктт знают куда меньше людей, нежели о втором, да и новости все эти скорее берутся с реддита.

Прежде всего нужно понять - чем бтт лучше нашего форума.Потом отталкиваться на том чего не хватает,если дело в информативности то значит нужно её добавить.В остальном нужно сохранять адекватное общение без принижений как бывает на бтт (я прав ты не прав компромиса не будет).
 Не только с реддита,во всех инф источниках ведь каждый бежит за сенсацией.

8 hours ago, lemiel said:

Как вы считаете, что нашему форуму необходимо сделать для того, чтобы контет улучшился и часть, а может и львиную долю пользователей с бтт переманить сюда? Конечно люди, которые зарабатывают огромные деньги, сатошными выплатимию которые здесь не затащишь.

  Переманивать их не имеет смысла,у них уже есть заинтересованность общаться там под своей радужной рекламой.Лучше сосредоточиться на новичках и стараться давать ответ на их вопросы,тем обсуждения тут хватает с лихвой.
Так многое зависит только от нас - какой контент мы сюда принесем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 08:46, Crazyfrog said:

Тут уже много советовали над тем как избавиться от мультов и абузеров или как минимум усложнить им настолько работу и заработок что они сами бы отказывались от такого. Но верхушка ничего не делает, значит для них это не проблема.

Сделали прохождение верификации по номеру телефона при регистрации, это уже прогресс. Раньше когда ещё я регистрировался, я вообще не знал куда нужно писать и как верифицировать, не было никакой информации, искал сам, и номер телефона у меня не спрашивали. 

Я тоже не понимаю, зачем делать постоянные отключения пула, если можно просто сделать такие условия, которые будут невыгодны или будут способствовать уменьшению мультиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптоталк не последний форум сейчас. Тем более рускоязычных пользователей тут не мало, и актив есть не малый, так что все шансы стать первым он имеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

На самом деле респект таким как Уголок,хорошо когда заносят новые компухи сюда.Нам тут не хватает больше активности,правильно сказано,что отстреляли 20 сообщений и вышли,это немного не тот режим который нужен форуме.

Это вообще не смахивает тогда на форум, разделы о работе, услугах, реферальных ссылках, дропах и прочие - мертвые, лишь новички, криптомир и монеты живут, даже обменники мертвые, хотя там пулять можно ветки и сообщения одну за другой спокойно - большая часть юзеров просто пишет 20 сообщений в ветках, где это можно написать исходя из заголовка и выходят до следующего дня. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Сама по себе криптовалюта и верификация личности - несовместимые вещи. Но в эру нынешних тенденций, когда власть пытается все контролировать, в том числе и крипту, уже возникает дилемма: согласиться с верификацией или же остаться на стороне крипты и всячески противодействовать власти. У нас пока более-менее лояльно, но на бтт этот вопрос уже не подлежит рассмотрению. 

Конечно, думаю на бтт если вообще администрация только поднимет такой вопрос, то все старики разбегутся с форума и в лучшем случае туда придут только новички. собственно говоря из-за чего и подписные туда заходить перестанут.  у нас ещё просто слишком много новичков, которые не в курсе что такое верификация и что от неё бывает

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Верно, вести диалог тоже нужно уметь. Но у нас на форуме то и дело появляются "привидения", к которым обращаешься за счёт возможности цитирования их постов, но ответа от них не дожидаешься. Спрашивается, а зачем они тут? И ответ на этот вопрос появляется сам собой: это чьи-то мульты. Вот на таких я сразу делаю репорт. 

 Этими привидениями страдают все форумы в которых есть хоть какая-то выгода.В нынешнем времени даже в бтт не всё так гладко,с ними активно борются и у нас подавно к счастью их стало гораздо меньше значит разработчики активно работают над системой.
 Поэтому нет повода для переживаний =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, benzotrav said:

Это вообще не смахивает тогда на форум, разделы о работе, услугах, реферальных ссылках, дропах и прочие - мертвые, лишь новички, криптомир и монеты живут, даже обменники мертвые, хотя там пулять можно ветки и сообщения одну за другой спокойно - большая часть юзеров просто пишет 20 сообщений в ветках, где это можно написать исходя из заголовка и выходят до следующего дня. 

Но люди все равно пиарят свои проекты в реферальной разделе и обсуждения ведутся. По поводу работы, так тут нужно, чтобы у людей была работа, которую предложить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

КТТ ещё совсем "молодой" ресурс и ему есть куда стремиться. Может быть не сейчас прям сразу, но со временем и здесь появятся "нужные" люди, которые будут более подробнее разбирать все технические моменты и аспекты данных технологий.

КТТ как показали недавние события живет пока платит и это была лишь временная остановка пула а что было бы если бы отключили сатоши полностью и оставили бы оплату только в Talk? Да осталось бы всего пару человек которые со временем тоже перестали писать. Для того чтобы сравняться по популярности или вообще обогнать БТТ нужны серьезные изменения на форуме, нужно наконец то сделать то что нам обещали при начале выпуска Talk. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, думаю на бтт если вообще администрация только поднимет такой вопрос, то все старики разбегутся с форума и в лучшем случае туда придут только новички. собственно говоря из-за чего и подписные туда заходить перестанут.  у нас ещё просто слишком много новичков, которые не в курсе что такое верификация и что от неё бывает

Смотрю по чатам в телеграм, там много проектов, где можно заработать, но с прохождением верификации. И что интересно, многие таким заработком не гребуют. 

 

1 hour ago, CrazyPool said:

 Этими привидениями страдают все форумы в которых есть хоть какая-то выгода.В нынешнем времени даже в бтт не всё так гладко,с ними активно борются и у нас подавно к счастью их стало гораздо меньше значит разработчики активно работают над системой.
 Поэтому нет повода для переживаний 😃

Работают, и это видно, но меня честно говоря, раздражают такие пользователи, а точнее боты: зашли, стрельнули пару предложений, составленных ИИ и пропали. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 18:09, CrazyPool said:

 Конечно,но знаете что самое забавное? инфы там больше но откуда они берут эту инфу? сейчас каждый инф источник ворует информацию другого ресурса кто-то с бтт,другие находят bitnovosti и тд.Поэтому мы смело можем всю эту информацию тащить сюда и разницы по информативности не будет ведь они будут одинаковыми.Так что всё зависит только от нас 😃

я тоже уже думал об этом ) можно конечно позаимствовать информацию с тапка, конечно сделав качественный рерайт, но здесь все упирается в финансы, за бесплатно этого делать никто не захочет, а те 50 талков за тему мотивируют очень слабо ) если админы захотят наполнить форум полезной инфой, то придется выделить какую то сумму и сделать конкурс на лучшую тему, с призовыми местами на 10-20 штук где то ) тогда желающих подзаработать найдется немало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...