Allbella - CryptoTalk.Org Jump to content

Allbella

Banned
  • Content Count

    469
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81 Excellent

About Allbella

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

446 profile views
  1. Из здесь присутствующих врятли кто то платит налоги, хотя тоже самому интересно, вообще легализовали все это или типо пока в разработке, очень много анонимных токенов , думаю как то обходят полюбому.
  2. Конечно же в крипте. Скамят в первую очередь из-за неграмотности людей, только пришедших в данную сферу. А в фиате скам уже давно карается законом, и уже он как-то вышел из моды.
  3. думаю то, что акции более стабильные, то это бесспорно. Крипта же очень нестабильна. Я бы вкладывал в компании, которые существую не первый год и которые крепко стоят на плаву и должны показывать только рост.
  4. Даже если ваши намерения чисты, есть те, у кого плохие намерения, и именно по этой причине на этом сайте запрещено удалять рекламные ссылки, потому что мошенники, спамеры и хакеры используют возможность обмануть людей, чтобы заставить их поддаться на их уловки.
  5. Бизнес это интересное но рисковое занятие, дело в том, что криптой могут многие заниматься. Бизнесом сложно заниматься, так как ни каждый сможет и огромные финансовые вложения нужны.
  6. Так со своими деньгами можно хоть всю жизнь просидеть , а я думаю не каждый хочет ждать пару лет для того чтобы войти в какую-то монету , поэтому это явно не самый лучший способ.
  7. Молодец что посмотрел много иформации про торговлю.Вот теперь сядь, проанализируй у себя в голове всю информацию и возьми лишь то,что общее у всех статей и видеороликов-то и будет верное.
  8. Новичок - человек, который только-только вошёл в мир криптовалюты. Если же ты уже немного поторговал, можно назвать, думаю, человеком с небольшим опытом. Но он все равно остаётся новичком.
  9. Стенки и стаканы можно просматривать на самом бирже, открой какую либо торговую пару и смотри себе на удовольствие, я сам так делаю и не доверяю каким либо ботам.
  10. Вывода с юбит на карту хочу попробовать вывести, пока не дошло до этого. На кошелек получается хорошо выводить, payeer кошелек. Быстро и хорошо все выводится.
  11. Ну как мне кажется, Если у человека достаточно знаний в сфере крипты, то и он с маленькой суммой сможет подняться и заработать. Но главное сразу продумать все: что, где и как.
  12. Очень много скама в сети.В мире крипты тоже хватает.Я же не попадался на подобное.Ну не считая аирдропы пустышки,которые,естественно ничего не выплатили.С баунти,такое,кстати,тоже случалось.
  13. Конечно, нет ничего, что могло бы гарантировать ваш успех в чем-либо, кроме ваших знаний и опыта, поэтому мы всегда должны стремиться получить информацию, которая может принести нам пользу, пока мы не достигнем вершины успеха.
  14. Об этом можно говорить очень долго потому что вариантов инвеста сейчас очень много ,каждый выбирает сам свой и потом уже исходя из результата делает вывод.
  15. Сначало проверьте, нет ли в ордерах открытых сделок, не стоит бли баланс в инвест боксе, егое надо самому в ручную забирать оттуда, если уж нигде не ту, то пишите администрации биржи.
×
×
  • Create New...