Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2779 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, ugolok said:

Твиттер, дискорд, медиум, форумы. Все сам, все ручками. Нет такого чата в телеге, типа "перспективные прожекты для подписных кампаний")) Ну, я по крайней мере не встречал. Ну а потом да, потом общение.

Ну как по  мне эффективности от этого будет не много, я прав? Потому-что проект сам должен быть заинтересован в проведении подписной компании, а не ждать пока ему пользователи форума напишут. Да и думаю явно есть какая-то платформа где условно юзер пишет: "проведу подписную на ктт", и проекты пишут "нуждаемся в менеджере для подписных на разных форумах" и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть активность играет важное роль для репутации форума и привлечения новых пользователей. Но на данном момент заметно, что администрация делает акцент на качество и большинство топиков удаляются или блокируют. Посмотрим может быть грядут новые изменения?

Почему то много топиков отправлено на Оффтопик, возможно ведут ограничения по топикам. Думаю из-за потока новых пользователей. Я снова замечаю много бессмысленных постов, а все из-за первых 100 бесплатных постов. Поэтому модераторам наверно приходится долго фильтровать. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

По словам лесника, сегодня как раз должна появиться новая подписная, или завтра. Скорее всего уже завтра будет, поэтому нужно проснуться рано утром, чтобы ничего не пропустить, а то места разбирают как горячие пончики) Главное, что на форуме есть неплохая активность, а остальное уже придёт со временем. На БТТ уже активность не очень высокая, люди понимают, что форум устарел, и вряд ли его будут обновлять. На нашем форуме тоже не всё так гладко, но это всё временно, а там даже никаких намёков на это нет :)

Ну я тут не соглашусь. Да на бтт так же есть просадка по онлайну и т.д., но за эти годы там такая база пользователей собралась, что даже при просадке трафик исчисляется сотнями тысяч посещений в день, а главный показатель это подписные, их как было много так и остается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 17:54, Miacaso said:

Вывод какой? Не стоит выпускать его из вида - а тем временем пусть копится. Будет памп - будем фиксироваться. Вот чем не учебное пособие для начинающего трейдера? И выдержки научит - другой раз полгода надо ждать чтобы выгодно продать) А мериты что? Их в инвест не положишь) Так что я за Толика)

Верно) у меня толик болтается в инвесте, почти туда не захожу. Будет если памп, то можно будет слить и перезайти повыгоднее. Так что в любом случае какой-то заработок капает пусть и на будущее) а мериты копить копишь и разве что получаешь призрачный шанс участия в подписной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 07:31, Miacaso said:

А я никуда не тороплюсь) Потому как цели в крипте у меня очень долгосрочные. И я понимаю., что поспешность не приблизит к ним, а только еще дальше уведет. Потому учусь и преодолеваю возникающие по ходу трудности. Спасибо моим мудрім наставникам)  По талку как будет  функционал - так будет. Сколько не кричи "функционал" - курс от этого не вырастет))  А значит не смысла на него сейчас время тратить - пусть себе в инвесте лежит. 

все верно 👍 в крипте те кто работает на долгосрок, чаще бывают в плюсе, чем те кто мечутся ) насчет же талка, то здесь как сказать, курс может и не вырастит от частого упоминания функционала, но есть надежда что админы все таки обратят внимание ) тем более что торги по талку были вынуждены запустить как раз потому что много возмущались по поводу их затягивания ) хотя ваша тактика холда в инвесте мне симпатична, я и сам так делаю. по такому курсу сливать смысла вообще не вижу.     

Edited by ionshtorm
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

на самом деле преимущества у бтт все таки есть ) как бы не хотелось это признавать, у них и площадка более известная, и пользователи более подкованы в вопросах крипты, да и контента полезного на бтт в разы больше чем у нас ) но это не повод расстраиваться, а лишь более усиленно работать над развитием криптоталка. 

Мне кажется это повод в первую очередь сделать как можно больше рекламы нашего форума, кстати заметил что в поисковике запросы касаемо крипты часто наводят именно на темы этого форума, а это уже отличная реклама.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Верно) у меня толик болтается в инвесте, почти туда не захожу. Будет если памп, то можно будет слить и перезайти повыгоднее. Так что в любом случае какой-то заработок капает пусть и на будущее) а мериты копить копишь и разве что получаешь призрачный шанс участия в подписной.

Вот именно. К слову, новички активно  Толиком интересуются - некоторые стремятся купить, с целью закинуть в инвест. Так что можно сказать, что приток новеньких позволит немного поднять популярность форума и ценность Талка. Но функционал будет способствовать этому большею Но пока его придумывают и реализуют - лучше действительно пампа подождать.

17 minutes ago, ionshtorm said:

все верно 👍 в крипте те кто работает на долгосрок, чаще бывают в плюсе, чем те кто мечутся ) насчет же талка, то здесь как сказать, курс может и не вырастит от частого упоминания функционала, но есть надежда что админы все таки обратят внимание ) тем более что торги по талку были вынуждены запустить как раз потому что много возмущались по поводу их затягивания ) хотя ваша тактика холда в инвесте мне симпатична, я и сам так делаю. по такому курсу сливать смысла вообще не вижу.     

Вот именно - смысл? Но немного поставила продать подороже - авось когда-нибудь стрельнет. По осени неплохо поиграла, выставляя по 2 сатошки и откупая по одной. А так пусть в инвесте лежит - кушать не просит, Там видно будет что с ним будет - простите  за каламбур)

Крипа и холд для меня настолько понятия тесно связанные, что понять тех, ко занимается скальпингом ну никак не могу. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Думаю, что не очень много, но такие есть. Да и сложно судить, ведь тут и там человек может быть зареган под разными никами. Но все таки есть и те, кто пишет под таким же. Там ошибиться никак нельзя - и стиль и осведомленность не оставляют никаких сомнений. Встречал одного героя, сеньоров, да я и сам сеньор, и другие ранги пониже. Вобщем не так чтобы пруд пруди, но люди с тапка тут точно присутствуют, пишут себе потихоньку на два фронта.)

вот и я о чем, а значит потенциал есть, нужна просто искра, чтоб раздуть это пламя! немного маркетинга, немного мотивации пользователям и будут неплохие шансы стать как минимум наиболее компетентным и многочисленным форумом в вопросах крито индустрии, что-то громковато звучит, я написал, а потом сам засомневался)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я так подозреваю, что мало кто из людей зарегавшись на форуме сразу же бросается читать правила, а если кто то и читает, то это почти сто процентов человек ответственный и серьезный, и он скорее всего никаких проблем на форуме никогда иметь не будет. Зря все таки админы не придумали такой фильтр при регистрации. А я кстати нечто подобное встречал, по моему на каком то из буксов, дело давнее, точно не помню. Но там к работе допускали только после того, как человек отвечал на контрольные вопросы по правилам. Там тоже были свои хитрости, иногда рефовод помогал на вопросы отвечать, но все таки многие вынужденно читали, и не скажешь уже потом, что не знал чего то, был не в курсе.

Это было да тоже такое припоминаю да и по моему всё же это был сеоспирит один из старичков буксов так как в далёком прошлом я там подрабатывал помнится. Но всё же такой подход честно не помешало бы всё же правила есть как вы сказали ответственный человек пойдёт и почитает а другие сами виноваты что правила форума не учили если что. Ну и как бывает на трансформаторной будке написали "не лезь убьёт" но есть такие кто туда всё равно лезут так и тут пиши не пиши всё равно нарушат пока полбу не треснут е поймут . Хотя нарушать специально всё же наверное не кто не хочет за исключением тех кто акки штампует это уже намеренные действия и рассмотрению не принадлежат.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Это верно, там это слово уже у пользователей вызывает неприятные ощущения. Да и зачем она нужно? Без информации о тебе на ресурсе как-то и живётся легче. 

Ничего, ещё совсем немного времени и у наших местных форумчан тоже при слове "верификация" несварение будет случаться)) там просто люди чуть дольше сидят в этой теме и знают о последствиях, у нас много новичков, которые пока не сталкивались с такими ситуациями, где человеку прилетело после прохождения куса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Из нынешних крипто форумов,мало кто может составить настоящую конкуренцию.Ведь людям уже мало просто общаться,они хотят получать что-то ктт конечно дает бонус и он приблизил нас к его уровню.Но так вечно продолжаться не может,нужен механизм от которого люди сказали - вау.Он и поможет сместить бтт со своего почетного места.
 Развиваемся однозначно,правда улиточным ходом но лучше так чем никак.

бонус который дает криптоталк, конечно весьма приятный ) и мало форумов сейчас дают заработать за обычный постинг довольно приличные деньги, но если сравнивать с бтт, то там инфы полезной значительно больше, вот если бы ктт давал вместе с бонусами еще и знания уровня не ниже бтт, тогда бы тапок был нам не конкурент ) будем надеяться что рано или поздно админы все таки ускорят развитие ктт, а то такими темпами мы долго будем догонять тапок )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

На бтт англоязычной аудитории не особо интересно будет, все равно ведь оплата для англоязычных отключена, а движухи там особо нет. А русскоязычные с раскрученными акками сюда не пойдут

Есть много популярных у русскоязычной аудитории телеграмм каналов связанных с криптой ,например та же "копеечка в кошельке" если бы выложила у себя рекламу этого форума то точно привела бы сюда с пару десятков новых пользователей ,при чем пользователей активных шарящих за крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 12:03, CryptoVanokZ said:

Ну да, не хорошо в любом случае, но лучше уж просто пару акаунов, чем целая ферма ботов которая пишет рандомный набор символов, лишь бы писать

Но тут попадались случаи, когда человек писал, что у него аккаунт его, а также его жены, и его забанили. Хотя там вскрылось ещё несколько акков потом. Мне кажется, что такие в первую очередь палятся, где есть два акка, ферму легче вычислить

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ничего, ещё совсем немного времени и у наших местных форумчан тоже при слове "верификация" несварение будет случаться)) там просто люди чуть дольше сидят в этой теме и знают о последствиях, у нас много новичков, которые пока не сталкивались с такими ситуациями, где человеку прилетело после прохождения куса

Сама по себе криптовалюта и верификация личности - несовместимые вещи. Но в эру нынешних тенденций, когда власть пытается все контролировать, в том числе и крипту, уже возникает дилемма: согласиться с верификацией или же остаться на стороне крипты и всячески противодействовать власти. У нас пока более-менее лояльно, но на бтт этот вопрос уже не подлежит рассмотрению. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Вместо дизлайка можно пользоваться репортами. Я думаю, это более действенные решение в борьбе за чистоту форума. 😁 

 Есть и другие моменты - например человек вроде хорошо написал пост но ошибся в нескольких деталях и при этом не сама адекватность (на личности не переходит но ведет себя грубо).Такое среди нас не поощряется,однако правилами не запрещено и рапорт давать нет смысла.Для этого и нужны дизлайки а вот то что они стали анонимными не есть хорошо,ведь ты даже не знаешь к кому обратиться с вопросом "что не так".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CrazyPool said:

 Есть и другие моменты - например человек вроде хорошо написал пост но ошибся в нескольких деталях и при этом не сама адекватность (на личности не переходит но ведет себя грубо).Такое среди нас не поощряется,однако правилами не запрещено и рапорт давать нет смысла.Для этого и нужны дизлайки а вот то что они стали анонимными не есть хорошо,ведь ты даже не знаешь к кому обратиться с вопросом "что не так".

Насчёт анонимности оценок, то это ведь решение создателей форума, чтобы не создавать разного рода холиваров 😉 Да и оценки - это чисто субъективно мнение. Одному не понравился ответ - но он пройдёт мимо, другой же зацепиться за него и будет жать до победного конца оппонента. Да и на все есть администрация, которая решает, кто прав, а кто виноват (в случае репортов). Говоря об оценках, мне эта идея сразу же не понравилась. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Это да, тут заинтересованность самого проекта здесь размещаться немного под вопросом. Может быть и такое было, что планировали некоторые, но потом передумали, ближе ознакомившись с форумом. А те подписные по Паксфулу, что затащил сюда Алекс, это по моему по чистой случайности, он ведь и сам там в какой то представительской программе участвовал, если мне память не изменяет, и у него был свой интерес. Кстати ответы Уголка я тоже уже прочитал.)

Ну не знаю - это все трудновато, на бтк тапке походу есть 100 таких пользователей как уголок, которые приводят каждый день пользователей и подписные компании за счет рекламы и прочего, у нас такого нет и не будет ибо оплата форумная все портит в плане пользователей - тут большая часть по 20 сообщений в сутку пишет и выходят до следующего дня. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

бонус который дает криптоталк, конечно весьма приятный ) и мало форумов сейчас дают заработать за обычный постинг довольно приличные деньги, но если сравнивать с бтт, то там инфы полезной значительно больше, вот если бы ктт давал вместе с бонусами еще и знания уровня не ниже бтт, тогда бы тапок был нам не конкурент ) будем надеяться что рано или поздно админы все таки ускорят развитие ктт, а то такими темпами мы долго будем догонять тапок )  

 Конечно,но знаете что самое забавное? инфы там больше но откуда они берут эту инфу? сейчас каждый инф источник ворует информацию другого ресурса кто-то с бтт,другие находят bitnovosti и тд.Поэтому мы смело можем всю эту информацию тащить сюда и разницы по информативности не будет ведь они будут одинаковыми.Так что всё зависит только от нас =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:

Я очень сильно сомневаюсь в том что форумчанин с большим опытом ну или рангом будет накручивать себе оценки, так как за это время он уже скажем так получил репутацию и оценки ему ставят за его посты люди, которые отвечают ему либо которым отвечает он. Или просто кому то пост был полезен.

Ну я тоже сомневаюсь, в этом, но на форуме встречал  аккаунты 20го года которые были забанены недавно.  Несколько месяцев наверно прошло. Значит что то не по правилам форума делали получается, вот их и забанили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Но тут попадались случаи, когда человек писал, что у него аккаунт его, а также его жены, и его забанили. Хотя там вскрылось ещё несколько акков потом. Мне кажется, что такие в первую очередь палятся, где есть два акка, ферму легче вычислить

По правилам форума администрация банит подобных пользователей вне зависимости от того что были супругами или из одной семьи. В основном это отговорки тех владельцев мультиакков. И администрации знает что делать. А так ботоводы не палатятся по девасу или айпи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да и думаю явно есть какая-то платформа где условно юзер пишет: "проведу подписную на ктт", и проекты пишут "нуждаемся в менеджере для подписных на разных форумах" и т.д.

Нет такого)) Раньше непосредственно на форумах это практиковалось. Есть несколько крупных и известных БМ, которые на слуху, к которым проекты могут сами обращаться, но...

5 hours ago, benzotrav said:

Ну как по  мне эффективности от этого будет не много, я прав? Потому-что проект сам должен быть заинтересован в проведении подписной компании, а не ждать пока ему пользователи форума напишут.

Формат подписных кампаний, по большому счету, уже отходит в закат. Сейчас проекты больше проводят рекламные кампании в форма амбассадорок и т.д., когда привлекается большое количество людей для инфошума. Поэтому проекты не ходят по форумам и не ищут сами кто им проведет подписную. Тут именно человек, который им это предлагает, должен объяснить почему это выгодно для проекта, заинтересовать их.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Насчёт анонимности оценок, то это ведь решение создателей форума, чтобы не создавать разного рода холиваров 😉 Да и оценки - это чисто субъективно мнение. Одному не понравился ответ - но он пройдёт мимо, другой же зацепиться за него и будет жать до победного конца оппонента. Да и на все есть администрация, которая решает, кто прав, а кто виноват (в случае репортов). Говоря об оценках, мне эта идея сразу же не понравилась. 

 Тоже верно конечно,но нужно уметь принимать негативную оценку и обсуждать с пользователем - что конкретно ему не понравилось а там уже мнение может поменяться.Другое дело если человек прям заслуживает эту самую оценку и если он начнёт её активно выставлять то не долго и репорт схлопотать.Так попробуй докажи кто выставляет в ряд негативные оценки,может это несколько людей? мы идем по собственному пути,к счастью бтт не копируем) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Но тут попадались случаи, когда человек писал, что у него аккаунт его, а также его жены, и его забанили. Хотя там вскрылось ещё несколько акков потом. Мне кажется, что такие в первую очередь палятся, где есть два акка, ферму легче вычислить

Капец, об этом случае не слышал.  Ну если человек не виновен, то просто так блокировать не будут, на личном опыте проверено. Администрация на крипто талке справедливая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну не знаю - это все трудновато, на бтк тапке походу есть 100 таких пользователей как уголок, которые приводят каждый день пользователей и подписные компании за счет рекламы и прочего, у нас такого нет и не будет ибо оплата форумная все портит в плане пользователей - тут большая часть по 20 сообщений в сутку пишет и выходят до следующего дня. 

На самом деле респект таким как Уголок,хорошо когда заносят новые компухи сюда.Нам тут не хватает больше активности,правильно сказано,что отстреляли 20 сообщений и вышли,это немного не тот режим который нужен форуме.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Конечно, если встречается откровенный бред или копипаст, репорт от меня данный пользователь точно получит, а дальше пусть уде администрация разбирается, но если он написан грамотно и несет в себе негатив, то репорт кидать не виду смысла. Это его мнение, может по другому он не модет выражить свои мысли? Незнаю, я не регистрирую новые аккаунты, пожтому на этот вопрос вас ответить не могу.

Судя по активности, регистрация полностью уже открыта. Новые пользователи регистрируются и возвращаются те, кто когда то регистрировался. В общем перспектива есть. Я думаю, что многие ждут раздачу, так как обычно в это время бывают раздачи, и при вкушая добычу, многие возобновляют активность. 

  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...