Elenvi - CryptoTalk.Org Jump to content

Elenvi

Members
  • Content Count

    458
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

447 Excellent

3 Followers

About Elenvi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1776 profile views
  1. Сейчас уже большинство пользователей утратила Веру в talk и поэтому даже с сегодняшним порогом в него никто не хочет входить. Хотя по моему мнению цена очень выгодное для покупки И даже если купить 123456 talk, то при неудаче риск потери будет невелик.
  2. Точно. Многие ждут, что другие альткоины обойдут bitcoin , но лидер останется лидером. Большая часть цифрового золота находится в портфелях институциональных инвесторов, а это значит, что он всегда будет актуален.
  3. Безусловно для торговли необходимо иметь средства на балансе, но есть и другие причины. К примеру, если хранишь на кошельке, а монетка взлетела то из-за лишних телодвижений можно упустить период пампа и лишиться хорошей прибыли.
  4. Что касается Путина и криптовалюты , то вердикт о регулировании мы услышим уже 18 февраля, об этом пишут в прессе. Инфляция в России, якобы, в пределах нормы. Но это не так. Если всё продолжится В подобном темпе, то девальвация не за горами, а за ней и деноминация Вот только наверное уже в цифровом рубле. Чтобы уж если реформа так реформа!
  5. Здесь сколько людей столько и мнений. Безусловно, В ближайшей перспективе фиатные средства никто не изымет, но в далёком будущем Почему нет? Вопрос времени. По крайней мере в интересах минфина избавиться от серых схем и посадить всех на цифру для прозрачности.
  6. Действительно. Особенно, если учитывать то , что жизнь криптовалюты началась именно с институционалов. После того, как в 2020 году киты заинтересовались криптовалютой bitcoin вырос в цене в 9 раз за полтора года. .
  7. А я не трачу. Вроде бы пока что обхожусь своими средствами. Не знаю, что будет по итогу может быть и крипту запретят или солью всё в импульсе и останусь ни с чем, но всё же лучше накопить хорошую сумму для дальнейшего трейдинга, чем тратить на безделушки.
  8. Сейчас нужно быть осторожным. Особенно в преддверии новостей от США и России. Кто-то предпочитает ничего не делать, но ведь можно распределить капитал и торговать лишь на часть имеемых фиатных средств. Потом можно будет усреднить. Но я-то дилетант...
  9. Знаний много не бывает, но торговать можно и даже нужно без опыта анализа. Главное не покупать на пике и не продавать себе в убыток. Ну а в процессе можно обучаться.
  10. Я видела много информации о том, что талк в разработке, Вот только непонятно это наши мечты или реальность. И ещё вопрос, говорят, что будет памп на день рождения биржи, А когда этот ДР? Абсолютно согласна. Особенно, если талк стоит на месте. Но сейчас удачный период для торговли из-за колебаний токена и Я активно пользуюсь , несмотря на то, что коридор не слишком широк.
  11. Соскамилась. 😁"Выдающий себя за спасители рискует быть распятым "-испанская поговорка. А ещё есть хорошая притча о козе. Притчу пересказывать не буду возможно найдёте её в интернете, но смысл такой, что избавившись от козы жизнь стало легче. И даже дамп и медвежий тренд покажутся сущим пустяком. 😉
  12. Так Почему бы не подкорректировать. По-моему заслуженно, если пользователь VIP будет иметь отдельные привилегии. А для остальных этот момент станет дополнительным стимулом.
  13. Это вопрос времени, но безусловно риск есть. Уже никто не верил в него, когда он был приблизительно на этой отметки , а потом добрался до 4 коп., а вместе с пампом и до 8.
  14. Ну это было бы шикарно, ведь У меня есть отдельный счёт в инвестбокс и к тому времени накопится кругленькая сумма. Возможно после такого удачного стечения обстоятельств я решу многие бытовые вопросы.
  15. Я бы фиксировала прибыль. Кроме США 18 февраля нужно ждать новостей от России и Не факт, что они будут позитивными. Так как в последнее время Россия приковала к себе внимание есть высокая вероятность, что это повлияет на курс.
×
×
  • Create New...