xdron - CryptoTalk.Org Jump to content

xdron

Members
  • Content Count

    4713
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4705 Excellent

4 Followers

About xdron

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. заскочил посмотреть как форум поживает и вижу, что все невесело, одни старожилы остались, печальненько, сатоши тоже смотрю так и не отдали, талки в коматозе, вы прям энтузиасты-альтруисты!) Или уже эфиром начали платить за посты? Я к стати от зефирки ожидал чего-то большего, влил в него часть актива и вот уже...., долго короче жду этого "большего", и пока просвета не вижу)))
  2. да достаточно, но ручные беззубые кролики - это одно, а ручная вторая монета рынка - другое, при чем по многим показателям! согласитесь это абсолютно разные весовые категории! соответственно и все вытекающие разные!
  3. спрос, хоть и экономическое понятие, но оно при этом полностью математическое в своих корнях, поэтому это один из самых надежных и точных показателей! А на счет изречения, то оно очень популярное было в одно время, у меня в школе был учитель который его любил и в универе его слышал от кого-то, но при этом ни разу не видел его практического применения, и если человек заслуживал 5, ему ставили 5, а то что вы сказали: "никому не ставил 5" - так это говорит о том, что у человека раздутое эго, завышенная самооценка и огромная гордыня, и этого человека нельзя назвать ни педагогом, ни знатоком психологии, а поскольку вы говорите, что это учитель, где бы он ни преподавал, гнать его нужно в шею! такие люди не могут воспитать в человеке желание учиться, искать себя, познавать мир!
  4. мы полагаем (гадаем, прогнозируем) а БОГ располагает, конечно никто ничего не может знать со 100% гарантией, но если доллар начнет давать трещины, то его люди будут переливать в...? думаю не только в золото и тому подобное, поэтому можно сделать вывыод о том, что спрос может пойти в гору, а это приведет к росту цены, золота, серебра, алмазов, битка ...)))
  5. да, вопрос так вопрос!))) и ответ правильный! вот и к 30 подобрались - это хорошо, думаю в связи с мировой ситуацией и крахом штатовских банков мы можем рассчитывать на рос, на сколько стремительный и как скоро - вопрос, но думаю он будет!
  6. я запомнил 74, потому, что на 72 подавал и следующую ступеньку на продажу ставил 75, но немного не дотянули((( поползли вниз, а вот нынче 100к, было бы очень хорошо! а на счет вопросов, всегда нужно перестраховываться и бдить!
  7. под запретом? ну так никто не сможет запретить поехать отдыхать в ....Турцию, или... Грузию и там воспользоваться тем что под запретом в вашей стране (если вы конечно не из Турции или Грузии))) И по этому поводу я смотрел комментарии одного юриста, хоть тут и не без подводных камней, да и законодательная база сырая пока)))
  8. это вы прям такую красивую и приятную картинку нарисовали, что захотелось на море, где теплый песок, ласковые волны и солнце, но да, вы правы, в прошлый раз когда мы добрались до 74к, было весьма приятно!
  9. Ситуации со временем меняются, люди тоже, в мире творится безумие по всем направлениям и в экономике в том числе, поэтому надеяться конечно можно, но ... я потихоньку биток стягиваю на холодный кошелек))) тут конечно хоть и не работает актив, но время работает на именно этот актив (биток), не факт, что будет лучше заработать сейчас 100к сатош в месяц и потерять тело депозита (актива) если случится время "ч", или продать свой актив с холодно кошелька через годок-другой прикурив пару-тройку (если не больше) иксов)))
  10. всегда пожалуйста) но я думаю, что до тех пор пока биток не стрельнет или пока регуляторы ни начнут тромбовать всех подряд, проект будет жить, поэтому они и подстраховуются и мелкими шагами движутся, не планируя на годы вперед деятельность(((
  11. ну с пользой и востребованность детища Витальки трудно спорить, продукт актуальный - это доказывает время, но ручные домашние животные безопаснее диких! Баянов на век эфира наверное хватит!)))
  12. не исключено! даже весьма вероятно, можно сказать. А безопасность всегда актуальна и перестраховаться стоит, не зря говорят что яйца в одной корзине не хранят, тут это тоже работает!
  13. полез я посмотрел анализ сайта снова, на том же сервисе уже обновили ssl сертификат, но как-то не не долго((( "до 25 мая 2023 04:58", но вот в чем интересный подвох, другой анализатор показывает, что сертификат не соответствует доменному имени сайта, а принадлежит sni.cloudflaressl.com как-то меня данная информация не воодушевлят на то, чтоб влкладывать(((
  14. понятно, лететь так лететь! для тех кто уже влез, вероятно такое решение более логично, чем для тех, кто только готов вложиться, в общем чуток подождать осталось) и все станет ясно!
  15. именно! ни дома, ни адреса, ни лица, ни имени, все вокруг колхозное - все вокруг мое! а запретить - вопрос достаточно спорный, особенно в разрезе того, как контролировать исполнение запрета))) , хоть и возможный, идиотов хватает и идиотских решений тоже,
×
×
  • Create New...