Vobium - CryptoTalk.Org Jump to content

Vobium

Members
  • Content Count

    2860
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2798 Excellent

2 Followers

About Vobium

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1150 profile views
  1. Определить точные значения не может никто, ничего идеального не бывает и рынок в точности предсказать не получиться. Но есть вещи от которых можно отталкиваться.
  2. не ленивы, а бояться это делать. Ну и государства так же не хотят вводить крипту на уровне фиата потому что бояться последствий такого решения.
  3. Ну это понятно, пирамида может принести деньги, если ты вовремя из неё выходишь. Но обычно узнаешь ты о какой то пирамиде уже когда поздно в её вкладывать, подловить момент очень трудно.
  4. Ну если говорить о каких то правилах грамматики, то конечно же окружение в меньшей мере на это влияет, я как раз и подразумевал словарный запас.
  5. Конечно же это займет большое количество времени, но тестирование цифрового рубля на реальных клиентах обещали уже в 23-24ом году.
  6. Да, это тоже надо учитывать. Если отсутствует желание, то и результатов никаких не будет, как бы вуз не пытался тебя чему либо научить.
  7. Да, эффективность тут ключевое слово. И отступать от уже выработанного плана ты будешь менее охотно чем в случае, когда у тебя никаких предположений что делать дальше нету.
  8. А он никогда не удерживается. Что было с первым майнексом, что и со вторым. Она достигает пика в первые дни запуска майнеров и потом падает.
  9. Ну эти миллионы пойдут уже в бой. Поэтому эмиссия не даст сейчас талку вырваться из того положения, где он находиться сейчас. Талк умер.
  10. Ну так это их проблемы, они ведь никак не мешают вам существовать или что либо делать. Пусть жалуются и дальше, это исключительно их проблемы.
  11. Обычно да. Но фундаментальным монетам в периоды их падения, как сейчас, доверять можно и покупать на определенных уровнях, по частям, стоит.
  12. Но к сожалению это не тот навык, который необходим при работе с криптой. Ну а фрилансеры-то понятно, они привыкли работать из дома.
  13. Голова на плечах тоже должна быть обязательно, если ты не воспринимаешь свои ошибки и усердно их допускаешь в дальнейшем 😄 ничего хорошего не выйдет.
  14. Ну или же просто следить за некоторыми раздачами на кмк, там тоже бывает иногда что то интересное. Ну и за ключевыми биржами тоже можно следить, как аирдроп на йобите например.
  15. Каждый воспринимает это по своему. Кому то советы будут действительно полезны, а некоторые естественно будут их игнорировать. Это совершенно нормально.
×
×
  • Create New...