Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/08/22 in all areas

  1. 3 points
    К сожалению, многие развернулись в талке, потому сливают его даже 1 копейке. Ну лишь бы не пожалели потом. Вам бы пора привыкнуть, что никто не выкладывает козыря раньше времени. Все происходит неожиданно. Потому я за лесенку в сатошной паре с Талком. Стрельнет хорошо. Нет ну так он есть не просит, пусть себе стоит на продажу.
  2. 3 points
    Я второй раз форкнулся, сейчас нахожусь на 815-м месте. Не знаю смогу ли догнать четырехсотое место. Поздновато зашёл, примерно на 6500 блоке. Но все еще надежда небольшая есть.
  3. 3 points
    Я тоже не слышал того, что обнуляли баланс на аккаунте, при чем моя не активность была примерно чуть больше 2 недель. Я сначала думал глюк что ли, почистил кукис и кэш - тоже самое, поменял браузер - все также. Потом вспомнил что порой заходил через смартфон - посмотрел там - все также на балансе "НОЛЬ", пытался посмотреть историю своих ставок - их тоже нету. Вот сегодня кинул письмо в тех. поддержку - посмотрю. что они ответят.
  4. 3 points
    Я думал не постить каждый день твиты в какой-то одной соц. сети, а чередовать их то вк, то фейсбук, то твитер. Но когда делал твиты на фейсбук и вконтакте то у меня какая-то ошибка вылазила со стороны биржи...
  5. 3 points
    Вот видите , даже у вас есть некое доверие к ёбиту , всё потому что админы ёбита немного пох...ты и сейчас это даже в плюс , так как им плевать на все эти ограничения . Всегда будут люди которые будут иметь противоположное мнение от вашего . Я думаю что там никто об экономике и не думает ( мёртвое умереть не может ) там попросту хотят сделать северную корею из страны .
  6. 3 points
    Это я делаю пару раз на неделю. Вырубаю по 1 часу. (как раз между сборами на фрибиткоине) Уже почти год собираю с фрибиткоина с помощью ноута. Хотел еще с планшета на работе такое же сделать, но пишут что вроде с андроида не получится установить то расширение мозилы.. Согласен. Но ведь столько всяких плюшек дают, очень много соблазна .. За стейкинг и процент капает.. и фриспины на кран каждый день.. Сложно удержатся.
  7. 3 points
    Может за неактивность аккаунта обнуляют балансы, но такое не слышал и не видел на других бк. То что остается на счету всегда должно быть видно, независимо сколько не заходил.
  8. 3 points
    Установку 2фа могут в условие добавить в конце дропа перед торгами,так же как с 777 делали могут еще что нить привязать.Или вообще сделают обязательным условием пополнение на определенную сумму.Конечно лучше что то придумать что бы увеличить ценность токена
  9. 2 points
    Я ещё рискнул поставил на победу Интера против Ливерпуля всё равно до минималки пока не добил . Кеф жирный 5.60
  10. 2 points
    НУ да , тоже вот радуюсь ) пока сижу до сих , пор и не решился ... а цена между прочим не много отрасла ) а я все сижу и жду стрижку и по закону подлости стоит стоит теперь только зайти , как сразу же рынок пойдет в низ )) в такие моменты жалею что на юбите не спотовой торговли )
  11. 2 points
    ну они ведь также участвуют в торговли и бреют пользователей на одном лишь примере нашего толк токена и стенки в 1 сатошку это можно предположить, что йобитовские администраторы сами же участвуют в процессе торговли на крупные суммы и бреют пользователей, отсюда и отсутствие справедливости конечно же.
  12. 2 points
    Да вот про платные тоже читаешь, и отзывы далеко не всегда положительные, что ещё раз подтверждает, что "все они глючные в какой-то степени". Просто степени бывают разные и, если уж платить, то получать минимум этих самых глюков.
  13. 2 points
    Это радует, что криптовалюты могут существовать отдельно от экономики. И это очень актуально особенно сегодня. Для сохранения баланса есть более надежные активы как - золото или же например покупка техники. Я читал статью о том, что один человек купил 100 разных криптовалют и в итоге вышел в минус, из-за того что большинство упало в цене.
  14. 2 points
    Выхватить там что ни будь да можно, но вот просто надеятся на то что будут прям золотые горы не нужно, я вон выхватил, но особого проффита от этого не увидел, так собирать камни думаю стоит и кода ни будь что ни будь выхватить за эти камни.
  15. 2 points
    Это точно. Очень неудобный момент. Раньше если оставалось более двухсот блоков для анлока можно было смело отправлять средства в стейкинг. Сейчас же можно сделать стейкинг когда осталось 300 блоков и в итоге ждать потом еще 200 блоков.
  16. 2 points
    Ну ралли можно ждать долго не факт что все повторится как в этом году. Сейчас неуклонное снижение по DOGE. Мы все ниже и ниже в ценовом падении. Уже 0.1185.
  17. 2 points
    Абсолютно верно. Такие вопросы решаются не на уровне государств, а теми кто стоит над ними в частности корпорациями, в том числе финансовыми образованиями. А там уже решат за страну можно ли народу пользоваться криптой или нет. А также какие ставки налога вводить. И самое печальное что народ во всем этом участия не принимает. Так что тут желающих бежать в налоговую не будет. Слишком все непредсказуемо
  18. 2 points
    Понятно, но для бонусов нужны RP, а они ведь долго копятся. Фри спин иногда дает, так что все таки стоит курить. 43RP на земле не валяются. А я вчера таки не буду покупать и тратить RP. Вам в последний раз когда выпалала максимаока?
  19. 2 points
    Ну, а что ? Я лично не хочу банальных перекупов кормить, нафиг они мне нужны? Правильно, не нужны.) Не знаю. Я не экстрасенс, поэтому ничего не могу скзать. Я столько раз пытался предскзаывать и все в молоко, поэтому перестал этим заниматься, пусть стратеги этим занимаются.😏
  20. 2 points
    да бирж с КИС и до Бинанса хватало. и никаким трендом это не станет , те кто работал в оффшорах для того и работает там что бы обеспечить своим пользователям анонимность. и как только начнут закручивать гайки сильнее , тем больше станет актуальность именно бирж без КИС . мы еще не проиграли эту войну )
  21. 2 points
    Тоже жду, когда они что-то с талком уже придумают. Он очень дешёвый стал. Теперь его, и продать даже толком, не имеет смысла.
  22. 2 points
    У меня в инвесте только талк. И этого достаточно. По остальным монетами я просто торгую. Риски только мои да и прибыль если в рамках года считать то больше чем с инвеста. Так что особо не заморачиваюсь.
  23. 2 points
    учитывая какую большую армию составляют фанаты Илона Маска, то даже при условии не особо нужного мерча, его можно продать довольно много ) насчет зарядки то у меня здесь тоже есть большие сомнения, что эта услуга будет пользоваться большой популярностью при оплате догами. если говорить о реакции на твитты, то конечно что сейчас люди реагируют уже так активно на них, как это было в самом начале, но думаю что если твиттить не часто, то еще можно протянуть довольно долго, ведь даже на 15 % пампе можно заработать прилично.
  24. 2 points
    К сожалению на бирже йобит нету стейкинга, а класть что то в инвест бокс себе дороже будет. У меня было два печальных опыта инвестиций под проценты, актив токены пошли вниз и мне пришлось выходить с них с убытком.
  25. 2 points
    Можете видео инструкцию спросить у @Efferalgan и у автора @mdv. Они гамотные специалисты. В ютюбе есть разные видео по установке на флешку, но я нашел на форуме. Если нужно, то ссылку могу отправить.
  26. 2 points
    Нет я не торгую с ней. Так как я даже пользуюсь одной биржей, это нашей которая Йобит. Вы на какой бирже ей торгуете? На Бинанс наверно? Или на какой другой? Так как их сейчас очень много.
  27. 2 points
    Да у меня только 22 успешных заданий и 38 неуд )) "люди похоже не понимают - что текст в сообщениях может отличатся от шаблона (главное чтобы ссылка была) и массово ставят всем неуд..." вот тут ты прав прям на 100% Человек может хоть на немецком написать пост на 500 слов (каждый пиарит как заблагорассудиться) главное чтобы ссылка была.
  28. 2 points
    Вот и я об этом. Сейчас наверное, трудно найти такого же энтузиаста, который донаты не берет. Интересно, как он к санкциям относится и будет ли что-то делать для их выполнения? Я так понял, что ничего он не имеет, это просто сервис, который соединяет нас и наши сбережения с блокчейном.
  29. 2 points
    Ну сейчас нфт стало уже не так популярно, как было. Сразу вообще бум был большой очень. Сейчас даже новостей на эту тему, стало на много меньше. А так конечно есть такие нфт, которые очень популярны и стоят они очень дорого. Очень большие деньги.
  30. 2 points
    Это действительно так, у нас в РБ как таковой свой рубль ни чего не имеет, есть правда те патриоты еще, кто хранил деньги в рублях и до сих пор надеются на то, что российский рубль в будущем станет чуть ли не как доллар, т.е. единая мировая валюта или что-то в этом духе. Ну что тут скажешь, я как-то к рублям не очень, а вот доллары у нас скупают все и часто не важно по какому курсу, порой напротив, чем выше курс, тем больше желающих скупать, ну как всегда, все наоборот и уж такая страна и такие люди. Вообще сейчас активно растете золото и думаю серебро так же себя показало с той же стороны, но в него давно не заходил. Опять же, как только побьют максимальные уровни, вот там уже нужно смотреть, вообще были прогнозы что золото побьет исторические максимумы, а вот после, уже стоит думать, куда пойдет прибыль с него в крипту или в отдельные акции, но куда-то все же пойдет.
  31. 2 points
    Я же вроде Вам описывал как можно завести сатошики на кран с минимальной комиссией или Вас этот вариант не устроил? Или Вы просто не заметили или про игнорировали мой комментарий, вот еще раз Вам на помню, как можно сделать:
  32. 2 points
    Не, Электрум это не коммерческий проект, ничего мы ему не платим. Томас даже донаты не берет, идейный криптан. Платная только двухфакторка, но это посторонний сервис. Насчет привычки я вас очень хорошо понимаю. Но это вредные привычки.) Да и не так уж кардинально они поменяются, интерфейсы очень похожи. С виндой лучше все таки расстаться.
  33. 2 points
    Не, мы тут именно ведём речь о долгосрочной хранении, а не о трате сейчас 😉 Потому выводим в биткоин и закидываем на кошелёк. Я так думаю, что сейчас майнерам нет смысла сливать свои биткоины, ведь цена не особо их устраивает. Разве что для сиюминутных нужд. С талком видимо у многих был просчёт. Но говорить об этом рано, ведь ещё официально не объявлено, что с талком покончено, так что надежда все ещё есть 😁
  34. 2 points
    За рублём особо не слежу, но знаю, что упал он очень не слабо. А вот по крипте, то вижу, что мы топчемся в определённом диапазоне, иногда пробивая его и возвращаясь назад. Если именно переводить между кошельками, то да, контроль отсутствует, а вот если переводить между сервисами или на сервис, то тут уже контроль проявляется.
  35. 2 points
    Ну, тогда будем ждать. Что еще по сути остаётся. В общем я хотел донести, что не перегрел бы он его. Лучше бы он в конце осени его запустил, там может словил свой эффект лайт.
  36. 2 points
    Я придерживаюсь того мнения, что использование криптовалюты в России на государственном уровне не будет. Этого не делает ни одна экономически развитая страна. Скорее всего все будет оставаться на прежнем уровне , позволяющем желающим зарабатывать на крипте.
  37. 2 points
    Ну разве что поиграть на них. Потому что просто за то что каждый день заходить - это конечно жесть. Ну это все я читал. Я здесь не провожу такие транзакции по 200 долларов. Только вот те минималки по 1000 сатош на вывод с кранов и буксов. Я вижу что эти ревард поинты можно обменять на рекламу или что то типа того, Вы не пробовали?
  38. 2 points
    Это да.. больше всего раздражает то что некоторые просто создают каналы- однодневки, записывают видос об инвестиционном проекте, получают 10 баксов( это я образно) за каждого кто внесет депозит. Потом пропадают в невидимом направлении.Я с одним таким срался в комментариях под видео. Хотел людей предупредить, что он разводилово..
  39. 2 points
    поздравляю 🙂 ну ведь как бежит время, кажется послевчера к вам девушка инвестировала, оказывается уже 3 недели прошли
  40. 2 points
    В США во многом жить лучше за счёт немерянного потребления кредитов. А по поводу обесценивания доллара это как раз то о чём я вам и сказала ранее. Просто за счёт экономических и политических кризисов некоторые валюты обесценивают искусственно сильнее чем доллар. А доллар ещё как обесценивается за счёт включения станка ФРС. Скажем в 1810 году вы на 1 доллар могли купить 3 бочки виски! Ну а в 2020 году это будет всего 35 грамм виски Jack Daniel's). Или вот ещё в 1808 году на 1 доллар можно былр купить 1 килограмм кофе в зернах. А в 2020 году от силы растворимый кофе Жокей (три в одном) 10 пакетиков (120 грамм). Обесценивания по вашему не произошло?) Вот потому то я и предпочитаю все же доллару биток. Он то со временем наоборот только увеличивает свою покупательскую способность.
  41. 2 points
    Ну а почему нет. Связь без границ это огромный плюс, другое дело что кто то захочет их использовать в своих целях. Или же как рычаг давления на кого то. Нет ни чего идеального, но это не повод совсем ни чего не делать.
  42. 2 points
    Ну я в шибах уверен. Рост будет, если и не до цента (в ближайшие года полтора +) - но иксы точно будут. Разработчики уже написали что закрытое тестирование блокчейна идет 🙂 Если до конца года выпустят - это будет отличная новость. В целом разработка идет, все хорошо. Метавселенная тоже развивается, если Цукерберг не подведет (а он не подведет, метавселенные это его козырь) - то это потенциально еще один хайп и буст по ценнику шиб в будущем.
  43. 2 points
    Да нужно лишь терпение, может в будущем это и правда оправдает свои усилия) Каждый должен работать над собой на крипте, по другому никак. Но лучше всего это просто работать над собой и анализировать рынки.
  44. 2 points
    Ну кто его знает , может он будет и DOGE и ВТС мучить одновременно ) Влиять на рынок DOGE Илону все таки намного проще. Почти всякий вброс приносит ему от 15 до 30% прибыли . Да и за DOGE с него гораздо меньше спрашивать будут , второстепенная крипта все таки . А вот курс биткоина влияет на весь рынок . И играя им можно поломать игру кому то крупному . Все таки не смотря на то , что Маск второй год в крипте , у него по прежнему статус новичка в среде криптовалютных воротил .
  45. 2 points
    Не начнет. Какой смысл запрещать вывозить валюту втч и ограничивать вывоз наличных долларов и перечисление родным за границей и при этом "давать послабления криптовалюте", которую на порядок проще перечислить в любою точку мира так, что никто ее не сможет отследить из властей РФ? Это не вписывается в логику действий финансовых властей РФ.
  46. 2 points
    Согласен с Вами, почему бы не пользоваться БК. Но я разочаровался в данной конторе. Наконец то у меня дошли руки до БК, зашел туба как обычно, с помощью Гугл и смотрю такую картину, что на балансе у меня все по нулям, а было свыше 20к сатош. Феврале еще ставил ставки, а сейчас даже ставок моих нету ни каких. Короче, что не так с этой конторой, даже крана нету - да еще и средства все мои списали.
  47. 2 points
    Ну понятное дело ибо Китай у России покупает газ за доллары, Россия у Белоруссии покупает также ресурсы за доллар и от этого никуда не убежать, центробанк России заядлый враг запада и прочее, но держит запас денег в долларе и противоречит это уже автоматически их идеологии и позиции касательно запада и доллара, щас все русские побежали в долларе хранить кеш.
  48. 2 points
    Не представляю что в таком видео каждый день писать? Типа привет сегодня понеднльник, за окном -5 переходить по ссылке под видео?) Глупость какая-то. Ну а твиты ещё и опасная штука, аккаунты то банят уже совсем активно. При условии что человек креативные и ему есть что каждый день сказать подписчикам, то конечно можно и поснимать. Но канал превратится как по мне в какое-то прибежище спама. Думаю большинство ограничатся стандартными заданиями без соцсетей.
  49. 2 points
    Нет, это происходит либо сразу же на старте торговли, либо за пару дней до нее либо через день или два после нее, но такого чтобы через год добавили инвестбокс или месяц на шлаккоин йобита - не было еще точно и это я помню) Это не ощущения, это реальные факты, администрация йобита и форума ни одного комментария по поводу изиков не давала, что тут то бубнеть еще?) Торговли не будет и это факт, был бы анонс - возможно стоило бы переживать. А так - не будет ее. Да конечно йобит все продумывает) Не смешите меня - еще прикрутят какой-то инвестбокс и лишь заядлые фармилы этого говнеца будут иметь какую-то минимальную прибыль в пару десятков долларов и то если йобит сам брить своими стаканами и депозитом как на лизе2 не будет) Тогда возможно чет там и получиться по пару копеек.
  50. 2 points
    Да предложений они в самом деле придумывают много. Но большинство из них на торги какой нибудь мало известной монетой, на депозиты под огромные проценты но там тоже часто те монеты которые теряют в цене гораздо больше чем приносит процент с депозита.
×
×
  • Create New...