Cheksteri - CryptoTalk.Org Jump to content

Cheksteri

Members
  • Content Count

    1356
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

236 Excellent

About Cheksteri

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

409 profile views
  1. Эм. а что так можно было?) Почему я этого не видел на той платформе?) Это странно. Но да ладно, в общем всё равно всем плевать на эти конфеты
  2. Хайпуют пацаны, вой хайпуют. Вот что я думаю когда народ пишет о том, что крипта туда сюда) Потому что эти люди не развираются в крипте и не могут ничего предоставить
  3. Я работаю постепенно, не тороплюсь, потому что кто торопиться у тех может всё быстро кончиться. Нужно действовать стратегически. Так проще намного двигаться вперёд
  4. А собсвтенно какая ценность? в накрученной цене битка?) Вот серьёзно: просто был фиат, всё было нормально. Появились ребята сказали: мы анонимы и мы за анонимность. Люди из магазина секс игрушек решили их поддержать)
  5. Чтобы ваши данные не взламывали нужно следить за тем по каким вы сайтам переходите и что вы вообще собираетесь делать в интернете. Поставьте хороший Антивирус)
  6. Ну да. в принципе да. Но толк? Есть ли от этого толк? Если я просто могу привязать свою карту к тому или иному сайту и просто могу оплатить без комисии и прочей ерунды?)
  7. Многие профессии могут исчезнуть, просто пришло время полной автоматизации, это то что приносит вам просто шикарнейший доход, это же просто офигенно)
  8. Чё париться? Берёшь свой любимый паеер, берёшь обменник, и пересылаешь себе на карту небольшие суммы. От 50 до 100 долларов и никто собственно не докопается до вас
  9. Кармашники будут всегда и при крипте и при обычном фиате, просто нужно понять одно: есть нормальные люди, есть зомботелевизионные народы и есть те кто хочет есть)
  10. Почему маловероятно? Вообщето это вообще невероятно) Серьёзно нет ещё такой технологии которая могла бы вернуть деньги с крипты) Нужно думать о таком и посмотреть что происходит
  11. Ну да. Да. Да. Особенно когда в торопях переводят с одной крипты на другую крипту деньги, не замечают что транзакция прошла на другой адрес из-за вируса))
  12. Русский прикптомир чем хорош, а именно тем, что каждый раз когда вы смотрите на зарубеж, они берут (русские) и забирают стиль бирж, стиль сайтов у зарубежа себе)
  13. Нормлаьная тема, стейкинг. Вообще я часто, очень часто стал замечать то, что каждый из людей хочет пассивно заработать на крипте и стейкинг их в этом очень сильно выручает, что очень даже неплохо)
  14. Ну смотря кто и где зарабатывает. У меня например на бирже где то под 5000 долларов точно есть, в ордерах правда, потому что я торгаш) Но каждый месяц я получаю по 10-30% прибыли с этого
  15. В цифровых долларах держать крипту не выгодно, но если так посмотреть, если вы не холдер и вам нужно зацикливать свой доход. То можно использовать крипту. Почему бы и нет)
×
×
  • Create New...