TronNord - CryptoTalk.Org Jump to content

TronNord

Members
  • Content Count

    5934
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7020 Excellent

7 Followers

About TronNord

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

4708 profile views
  1. Теперь главный вопрос что будет дальше с форумом и будут ли ещё пополнять пул. Хотелось бы увидеть оживление и конечно подписные, рынок сейчас сопутствует тому чтобы было движение.
  2. Надеюсь теперь форум оживет не только за счёт пополнения пула, а и появятся новые проекты, все таки рынок ожил, а значит и проектов будет выходить больше. Поздравляю всех кто верил и ждал этот момент, ваши старания не прошли зря, правда теперь и модерам будет работа, думаю регистрация новых твинков не заставит себя ждать, всех с наступающим а йобит с 9 летием, ох что же будет на 10 лет)))
  3. Поздравляю всех, йобит ожил снова, теперь ждём наплыв новых пользователей, надеюсь и дальше стабильно будет пополнение пула. Всех с наступающим НГ , а йобит с новыми силами выходит на свою дорогу.
  4. Не зря же название пальма, так что все возможно, но думаю пампануть могут легко. Сейчас думаю выгодно будет посидеть в инвесте пока праздники, а дальше уже интересно, радует что биржа подала признаки жизни, значит и ИСО возможно, а если ещё про нас вспомнят, то начнется возрождение феникса))
  5. Да аналогично только по 14, хотя собирался выставлять лесенкой от 20 до 30, но после простоя рука дрогнула, надеюсь не последний дроп от биржи и будут ещё раздачи, а точнее оживление, всех с наступающим, биржу с днюхой, как всегда навели шума в чатиках
  6. Тоже получил, но не сразу, посмотрим что с этого выйдет. Но все равно после такого застоя, приятно видеть движение со стороны топ-биржи. Теперь ещё ждём пополнение пула под НГ и будет полный карт-бланш.
  7. Вот мне интересно, если не пополнят до НГ и не дадут снять, вы все равно будете сидеть и писать сообщения? Можно сказать что практически бычка началась, куча проектов, рынок ожил, а вы все равно сидите и ждёте эти 100 баксов за целый год писанины. Ну реально, на что надеятся, я понимаю идёт набивка сообщений не более, но разговор про одно и тоже уже пол года. Пацаны ну вы ж не дураки и в крипте уже давно, не уж то форум это все на что вы надеетесь. Может если бы здесь активность была бы полный ноль, тогда бы и за форум задумались если конечно ещё такое желание у них есть. А пока со стороны это смотрится как , пишут ну пускай тогда пишут, активность проявляют
  8. Так и не могу понять чего они вливают такие бабки, в непонятно что, как только оплата закончится все уйдут. Не думал конечно, что такая биржа как йобит будет потухать, то ли ждут какой то момент, но уже давно не заходил и желания торговать там нету.Хоть бы промки какие то появились для удержания аудитории, а так видно что интереса нету.
  9. Видимо так и есть, а когда там др у форума, хотя сомневаюсь что будет какой то результат от этого.
  10. Приветствую коллеги, давно не заходил, вижу форум как мамонт вымирает и пустеет, жаль конечно что так забили на него. Зато сейчас на намарс непонятно с какой целью тратят такие деньги, сюда бы и половины того что закидуют на пару дней хватило. А конкретики что будет дальше так и нет, пул с прошлого года пустой, никто ничего не знает, интрига пропала...
  11. Новички приходят чтобы заработать, а если тут тишина и пулл пустой, то и остаёмся только мы. С такими темпами совсем никого не останется, если бы хоть 1-2 подписные в пару месяцев, тогда форум держался на плаву, а так угасает по тихому. Они могут передать слова админов что все нормально, биржа работает в штатном режиме, про пулл неизвестно и и т.д. Но такие ответы после такой продолжающей паузы не приятны, хоть какую то свежую информацию можно накинуть.
  12. Около месяца не заходил, думал может что то новенькое есть, а нет походу форум забросили совсем. Это будет конечно за счастье если к концу года пополнять пул, а то совсем мало людей, да оно и понятно. Они всегда молчат про пул, помню кто не спрашивал, всегда тишина, то ли не владеют информацией то ли тупо игнор, но конечно это неправильно, мы являемся пользователями биржи, считайте от комсы биржа зарабатывает и уж спустя столько времени могли и ответить Не пойму этот штиль на бирже, проектов нету, ничего не добавляют, сейчас наоборот нужно держать планку чтобы пользователи были, а тут как будто забросили биржу и типа кость в виде нового проекта кинули
  13. Это все конечно круто и конкурсы и развитие, но понимая сколько людей участвуют в разных акциях и какая конкуренция, шансов выиграть и заработать там крайне мало или крутить не малые суммы. Самое большое что выигрывал в акциях 10 busd, а так палиш комсу и получаешь бакс и центики. Удивляет только как топ биржа выделяет на свои акции 5-10 к долларов на миллионы людей комьюнити. Кстати заметил ко дню пиццы сейчас все биржи начали крутить акции
  14. Мобильное приложение это не то чтобы самое главное, но согласен что сейчас у каждой биржи оно есть. Хотелось бы увидеть апгрейд биржи, но судя по пустым пулам, люди давно ушли в другие места. Все таки время это деньги, а ждать с моря погоды неизвестно сколько, в крипте точно не вариант.
  15. Неделю это было пару месяцев назад, сейчас даже не считал сколько нужно времени для свапа, но если делают значит точно свободного времени полно или его не ценят. Вроде и рынок норм и проекты много какие выходят и щитки сейчас в тренде, а на бирже штиль. Не знаю какие там проблемы, но если до конца года ничего не будет, значит что то серьезное и ловить нечего.
×
×
  • Create New...