Lyyk121 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lyyk121

Members
  • Content Count

    4373
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3231 Excellent

About Lyyk121

  • Rank
    Pretty (◕‿◕)

Personal Information

  • BTC
    bc1qtctf0nwngvkelh26yn0h5a5utvglscuv9l348m
  • ETH
    0x48F8FE87E6A52c77bD2CC74ce4c92aE7aA3117b7

Recent Profile Visitors

3438 profile views
  1. Cтоит постараться, потратить время и залутать 10лвл в дисе у них, потому что дадут роль Stork - право на беспатный домен )
  2. Ну прям полноценного функционала нет) Но уже работы проводятся, вводят снижение комиссии держателям твт в кошельке. Уверен, что дальше - больше будет, и 10 долларов за твт - реально в полне, тк у руля непосредственно бинанс )
  3. Ну либо пополнили на маленькую сумму, либо просто на строго отведенное время... Будем ждать ответа админов) Не хочется верить, что выводы теперь будут ток по праздникам хД
  4. Ну да... были времена... Помню на парах сидел и просто общался на форуме, потом сразу мог вывести и потратить на себя(так и делал) Ну зато есть что вспомнить))
  5. Ну не все так просто, мне кажется... Ведь времени прошло много, уверен, что есть "киты талка" которые смогут занижать курс в случае пампа продолжительное время, упустили возможность, когда талков было не так много на рынке. Теперь к этому вопросу нужно подойти обдуманно и как-то "слить потенциальных руинеров курса"
  6. Прям миллионы долларов на форум? Может быть в самом начале, когда активность была очень хороша, наплыв новых пользователей, сейчас же, как мне кажется, уже не рентабельно как-то бирже вливать большие суммы... Актив упал, рынок упал, обороты пользователей также упали...
  7. Регулятор Багамских островов удерживает на данный момент активы клиентов фтх на 3,5лярдов, с последующим возвратом и компенсаций ) А также суд будет над кучерявым завтра. "Сэм признает вину по обвинениям в обмане инвесторов и краже клиентских средств потерпевшей крах криптовалютной биржи FTX. Заседание в федеральном окружном суде Манхэттена пройдет 3 января 2023 года." Такая инфа гуляет )
  8. Год выдался тяжелым... Но есть причины верить в хороший рост в предстоящем году и в перспективе. Статейка написана для того, чтобы многие не забрасывали крипту, хоть сейчас это легко сделать смотря на графики и убытки, которые многие понесли 😞 Тут будут наблюдения, которые позитивно сыграют на криптомире, если у кого-то есть подобные поводы, то смело делитесь ими, также своим мнением) 1. С конца 22 года, инста, твиттер, телега, да даже вк уже интегрируют крипту или нфт в себя, но лидирует в данный момент телега с ton`oм) изначально интегрировали тон, дали ему функционал, дальше пошли анонимные номера(кто закупился - уже можно фиксировать прибыль) также нфт проекты, рафлы внутри тг. Твиттер - Илон Маск высказал идею о внедрении цифровых платежей. "Имеет смысл интегрировать платежи в Twitter, чтобы можно было легко отправлять деньги туда и обратно... как валюту, так и криптовалюту" 2. The Merge - слияние Ethereum. Переход режима proof-of-work ==> proof-of-stake. Следующим крупным обновлением Ethereum станет хардфорк Shanghai, который ожидается где-то в первой половине 23 года.(ориентировочно в марте 2023 года) 3. По данным Glassnode , владельцы биткоинов выводили свои активы с исторической скоростью 106 тыс BTC в месяц. Многие выводили биточки с бирж на личные кошельки, я понимаю, что многие испугались возможных крахов, после фтх. Всем желаю удачи в этом году, как показывает практика - удача очень важна в нашей сфере) Возможно, мы еще не на дне, но стоит верить в лучшее.
  9. Cкорее всего, тут речь о токене метамаска))) Т.к. вы вместе сравнивали мм и траст. Ведь и токен и функционал у твт уже есть, а у мм - пока нет)
  10. Также клеймим OAT и получаем эксклюзивную роль Supporter 2022 Вот кстати их жирный твиттер. https://twitter.com/snsstork Много крупных читателей + сами sui На мой взгляд - это будет первым сервисом из экосистемы. А если первый - то покажет себя шумом )
  11. Всем привет. После дропа от aptos`a многие были в шоке от наград) Сейчас на слуху sui и все, что с ним едят. п.с. экосистема их огромная ой-ой. Вот один из крупнейших сервисов, которые 100% дадут возможность заработать, если не упустишь возможность. Немного о SNS domains и почему нужно делать его. Кто делал тестовые домены - делайте обязательно! Главное раздадут 25% токенов комьюнити. в частности за выполнение ежедневных заданий в Crew3 и владельцам роли Stork которую можно получить набрав 10-й уровень в Crew3 ) или 14-й уровень в Discord Так же в токеномике проекта указано 2,5% которые выделены в качестве дополнительных наград для участников белого списка, поэтому кто ещё не оставил заявку можете сделать это на сайте https://sns.domains/ Экосистема большая, тестнетов, девнетов много, буду в этой ветке выкладывать еще ссылки на новые темы по sui )
  12. Ну данный спад уж очень затяжной... Не говоря уже об очень негативных новостях, про фтх, про солану, неар и тп... Грустный год прошелся...
  13. Это конфиденциальная информация считается, хотя амбы ничего и не подписывают, но все же. У каждого проекта свои критерии входа, свои отборы, я добровольно отказался от амбы этого проекта, по-моему мнению ребята подошли к этому безалаберно, а "тестовые награды" вообще смех, с общим пулом...
  14. Спасибо) Если вдруг будут вопросы по игрушке, то смело пиши, рад буду помочь)
×
×
  • Create New...