greenboss1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

greenboss1337

Members
  • Content Count

    4778
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4991 Excellent

1 Follower

About greenboss1337

  • Rank
    Nibiru

Recent Profile Visitors

1853 profile views
  1. В криптовалюте каждый может зарабатывать в зависимости от его знаний и опыта, но если говорить об официальной зарплате в крипте, то это далеко не своевременно, да и вряд ли когда будет в этом необходимость.
  2. Трудности людей делают сильнее, в том числе и наше государство, которое благодаря санкциям стало рассчитывать во многом на себя, а не на ненадежных зарубежных партнеров. Надо было с самого начала распада Союза не рассчитывать на помощь из вне и мы бы уже давно жили припеваючи.
  3. А с чего вы взяли, что РФ стремится вернуть СССР ? Я вот такого не наблюдаю. Другое дело, что из прошлого надо брать все самое лучшее и применять его на практике и не забывать о совершенных ошибках.
  4. Если говорить о США и ЕС, то там наоборот с такими церемониться не станут. Резиновые пули и свето-шумовые гранаты сразу идут в ход, так же холодную погоду применяют воду для разгона демонстраций. Это только на словах там все хорошо, а наделе все наоборот.
  5. Ничего такого в РФ не происходит, не поддавайтесь на пропаганду СМИ, которые ведут гибридную войну с Россией. А вот если на плакатах будет откровенная ложь, то за такое наказывать стоит обязательно.
  6. Это верно, те люди, которые живут мыслями о Западе и ассоциируют свою жизнь не с Россией, не должны работать в госорганах. Руководить страной должны патриоты, только не на словах, а на деле.
  7. В любом нормальном государстве криптовалюта будет занимать последнее место. На первом месте всегда будет национальная валюта, на которой держится финансовая система страны. Поэтому ждать от государства чего-то более положительного не стоит.
  8. Конечно, того кто попадает в места лишения свободы, ломает существующая обстановка и человек становится только хуже, а не лучше. А выйдя на свободу он не сможет адаптироваться к стремительно изменяющемуся миру и пойдет на рецидив.
  9. У РФ хватает денег для уплаты внешнего долга и если бы не искусственно создаваемые препятствия, то никаких проблем бы не возникало. Но это проблема не России, а тех, кто препятствует таким расчетам.
  10. На такой шаг пойдут те страны, которые хотят быть по настоящему демократическими и открытыми и тут не играет роли размер страны. Пока что первый шаг сделала Россия , а те страны, что называют себя демократическими этого делать не спешат, да и вряд ли будут это делать.
  11. Криптовалюта не будет использоваться для этих целей, глупо использовать для оплаты ту валюту, которая имеет такую волатильность. Что же касается рубля, то он только укрепляется и надо его использовать по полной во внешнеторговых отношениях.
  12. Да нет такой вероятности. Пока криптовалюта будет востребованной она всегда будет столь волатильной и нет никакого смысла использовать ее для взаиморасчетов на государственном уровне.
  13. Государство никогда не станет продавать природные ресурсы за валюту, которая может и дальше обесцениваться. Уже нет доверия евро и доллару, а крипте тем более не станут доверять.
  14. Криптовалюта не может быть стабильной по определению. Она стоит столько, сколько за нее заплатят. Да и стабильность в крипте не нужна, как тогда на ней зарабатывать ? А оплачивать надо фиатом, который для этого и предназначен.
  15. Из этой организации надо было выйти давно, так как она насквозь политизирована. Вроде как и из ВТО собираются выйти, это тоже правильное решение. Не стоит соблюдать правила, которые они сами давно не соблюдают.
×
×
  • Create New...