nikolay11167 - CryptoTalk.Org Jump to content

nikolay11167

Members
  • Content Count

    3013
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3606 Excellent

7 Followers

About nikolay11167

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Переходим по реф. жмем на кнопку клик и получаем вот такое как показано на скрине. В вашей инструкции об этом ничего не сказано.
  2. Может быть есть смысл сменить название темы ? Про всё что хочешь тут пишут но только не про Ёстеп.
  3. Главный враг не молчание а тот кто молчит и тот кто не выполняет своих обещаний. А само молчание это производная.
  4. нажимаю плей и мне пишет - откройте приложение. Оно будет иметь доступ к вашему ай пи адресу и основным данным на устройстве.
  5. Друзья, а как можно посмотреть цену токена игры на данный момент ? Те ссылки что Вы давали выше не работают. Или суши-свап накрылся ?
  6. Ну как, нет виноватых. Каждая ошибка имеет имя. фамилию и отчество. Здесь самое главное даже не то что проект не удался, хотя понятно что не все шаги были предприняты для его спасения. Главное что те нечистоплотные и наглые люди которые стояли за этим проектом не удосужились объявить о том что случилась неудача. Они так же заставляли людей верить в Талк, так же заставляли тратить на него свое время и свои силы в надежде на то что все образуется.
  7. Все прекрасно, но бот в телеге выдал только один вариант дальнейших коммуникаций - сканирование кю ар кода. А если я не хочу устанавливать очередное приложение и загаживать телефон, что онлайн версии нет ? Или я чего-то не понял.
  8. Вы наверное забыли о том что были обещания развивать Талк и сделать его форумным токенм. А обещания нужно выполнять иначе кто ты если не выполнил обещания ???
  9. Доги коины нарушили все постулаты рынка и показали что даже мем-коин может довольно дорого стоить на весьма длинной дистанции. Большую роль в этом сыграло то что переводы в этой валюте имеют низкую комиссию.
  10. Все же пул стали пополнять не редко а крайне редко. Это отбило охоту писать у многих участников форума. А по поводу Талк, Вы, как опытный пользователь могли бы и не писать что его возможно реанимировать. Время упущено, его сгенерирорвали слишком много.
  11. Если бы можно было успеть, успел бы. Можно было больше времени дать тому кто несколько месяцев задания выполнял а не превращать все это в цейтнот. Думаю что те кто знал инсайд успели все.
  12. А я не успел забрать свои 10 процентов. Был на работе в это время, не удобно было совершать действия на бирже еще и с телефона. А через полтора часа условия изменили. Неприятно несколько месяцев работать и ждать, чтобы потом пролететь.
  13. Знать бы когда будет этот "конец". А еще знает ли кто-нибудь дальнейшую судьбу токена Фусд того который заблокирован в инвест-боксе. Будет ли он разблокирован в перспективе.
  14. Какая именно из десяток тысяч криптовалют станет основной валютой ? Название темы слегка расплывчато. Возможно на данный момент есть не десятки тысяч а сотни тысяч криптовалют, если учесть все токены.
  15. С одной стороны сливать за копейки глупо, с другой стороны, если еще подождать то можно и те копейки не получить. Еще раз стоит отметить что так не делаются финансовые дела как делает Йобит в случае с Талк. Долгое молчание вместо внятного ответа не красит биржу в данном случае.
×
×
  • Create New...