radistka_cat - CryptoTalk.Org Jump to content

radistka_cat

Members
  • Content Count

    507
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1083 Excellent

3 Followers

About radistka_cat

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Подписываюсь. С февраля вроде уже не работает вывод ни на карты, ни на баланс мобильных телефонов. Неудобно. Приходится в лайтах или риплах гнать сюда, на йобит, чтобы вывести рубли. Да и биржа там своеобразная)) иногда курс сильно придерживают местные “маклеры”.
  2. Читала ранее, что Фил Хейни, "второй пользователь получивший биткоин", не был уверен, что Сатоши был программистом, ибо именно он, будучи криптографом, помогал Сатоши разобраться со многими ньюансами. Сатоши был (или были) гением, воплотившим в жизнь саму идею децентрализованных цифровых денег.
  3. Помнится, лет этак пять назад, меня на протяжении полугода доставала служба одного из банков, где один из кредиторов указал мой мобильный телефон как свой. Номер был красивый, и как раз ничего удивительного, что мошенник указал первое пришедшее на ум, но даже из такой ситуации получилась головная боль. Поэтому я даже на банане теперь не прохожу КУС, а предпочитаю два раза заплатить комиссию за обмен и вывести риплами туда, где идентификация не требуется.
  4. А раньше примерное время, когда будет добыт последний биток, помнится указывалось ориентировочно 2040-ым годом... Значит не все так однозначно? Добыча последних блоков растянется на десятилетия?
  5. Даже когда читаешь то, что по мнению автора изложено простым языком, все равно еще куча недопонятого остается в голове. Нет блоков, нет транзакций - это значит все (( пришел конец спросу на биток. Кто-то из моих интернет-знакомых, объясняя суть блокчейна, сравнил его с торрент-сетью. Пока есть раздающие и желающие скачать - работает... пропал интерес - финита ля комедия...
  6. Я про криптовалюту узнала в конце 2017-го на фоне стремительного взлета биткоина. Как и многие, начинала с буксов, где реклама битконнект была как раз суперпопулярна. Но тогда только приглядывалась ко всему, и, слава богу, даже мыслей вложиться в хайп не возникло.
  7. Отличный экскурс для блондинок. Даже я все поняла и, кстати, теперь постоянно встречающееся понятие «АРI - application programming interface» не будет для меня тайной.
  8. Ничего не покупала, все - бонусы из криптоказино и других криптопроектов. Поэтому, конечно, в плюсе по-любому осталась... хотя думаю, что потратив то время, что потратила на сбор битка, на ежедневное хождение в офис, наверняка заработала бы больше...
  9. 10 тысяч часов - это при 8-часовом рабочем дне 1250 дней. При 5-дневной рабочей неделе - это 250 недель. При 50 рабочих неделях в году ( 2 так и быть оставим на отпуск) это 5 лет. Да, наверное, это как раз тот срок за который можно реально стать профессионалом в какой-либо области... Но вот только криптовалютный мир постоянно меняется, дополняется, движется, здесь без "курсов повышения профквалификации" никак.
  10. Если бы я знала заранее, что биток на своем максимуме будет 41500, я бы не продала его в первых числах Нового Года по 30 тыс. зеленых американских рублей. Но все равно жива надежда откупиться подешевле... Если бы еще знать заранее когда и до скольких будет падать...
  11. Единственный действенный способ, который я встречала для обхода ре-капчи, это были услуги сервисов по решению этих капч (рукапча, КолотиБабло и т.д.). Но там за каждую решеную капчу надо заплатить, и не факт, что вложеные средства окупятся.
  12. Я уже привыкла писать с планшета , своего рода большого такого телефона, ведь его можно взять с собой на диван и в удобстве читать посты и отвечать на них. Поэтому, наоборот, предпочту телефон компьтеру.
  13. Возможно и взлет цены Рипл частично объясняется предстоящей раздачей. Время до 12 декабря еще есть. Посмотрим, может и игроки покрупнее ее поддержат. Нет, придется зарегистрироваться на Биттруэ. За сегодня, смотрю, парабирж добавилась.
  14. Откуда разработчикам знать, что доступ к кошельку утерян у владельца, а не то, что клиент просто продолжает выжидать и не трогает активы. Вот недавно трижды в сети наблюдали транзакции по 50 биткоинов, добытых в 2009-10 годах и все это время просто хранившихся без движения.
  15. Да там через кривые руки банили. Судья, что решение выносил, неправильно название сайта в судебном решении указал, поэтому Роскомнадзор заблокировал сайт с похожим адресом, но не тот. Хотя, зная нашу судебную систему, может и совсем неслучайной такая ошибка была.
×
×
  • Create New...