nadenka - CryptoTalk.Org Jump to content

nadenka

Members
  • Content Count

    4370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7826 Excellent

About nadenka

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

14866 profile views
  1. Я играю на этом сайте и без верификации. Верифицировать нужно для вывода фиата на карту. Крипту выводила сегодня и без верификации .За подтверждение телефона там сейчас Rio Carnival баланс начисляют)))
  2. Ну да конечно было бы не плохо и для биржи и для пользователей. Инвест боксом пользоваться не сложно все ясно и понятно что куда нажимать и как вложить главное что б было что влаживать .
  3. Ну естественно ,я как и многие тут только увлекаюсь ,для меня это как хобби выходит. Зарабатываем то там то еще где то ,что б свои средства не заводить .Все так есть риски потерять а заработанные в интернете не так жалко как свои кровные.
  4. Ну как бы ,я так и делаю всегда , ибо мне как утопленнику везет, когда рост не успеваю продать ,всегда возникают какие то помехи. Но я не расстраиваюсь ,главное монеты на месте а цены рано или поздно вырастет.А упущенная выгода не так то и страшна)
  5. Ну есть что нужно играть битком и минимальная ставка там не такая уж и маленькая .Нужно хороший баланс иметь чтоб ставки делать а если еще и 20 штук то проиграть можно легко. Тоже нету этого токена потому не сильно так на инвестбокс обращаю внимание.)
  6. Кстати да бнб тоже хороший стейбл , не думаю что биржа может соскамится а это значит и монета от биржи тоже не пропадет. А комиссии зачастую большие, как я подметила, у всех дорогих монет .
  7. Да очень мало нормальных монет в инвест боксе а если и есть что то что можно вложить так там условия для получения нужно исполнять в дайс делать ставки .Можно больше потерять чем заработать процентов. А бот да ,по инерции можно и заблокироваться на сутки или две но он предупреждает о входе на биржу.
  8. Да к сожалению торговать не было возможности ,в стейкинге были альты но не надолго вложены ,нужно было на долгий срок вложить. А так да, лучше конечно держать в стейкинге ту крипту которая просто лежит или когда рынок как сейчас ...
  9. Ну конечно это так ,главное что б стейблкоины были надежные ,хотя риски и так есть .Никто не может знать какой из стейблов может вовсе соскамится .Так что думаю основные свои вложения лучше держать в битке .А со стейблов мне конечно нравятся старые проверенные временем ,их конечно держим по возможности на случай роста))
  10. Так это токен который так и не запустили для продажи, его и не жалко. Конечно дайс по любому на длинной позиции всегда в минус как не крути.Если сразу может дать выиграть то потом отберет в два раза больше)Пока все не заберет.
  11. Ну там и нету ничего такого что бы можно было вложить без рисков слить в дайсе .У меня немного еасу осталось было вот за одно и на них играю. хотя думаю токен мертвый уже. Сама не знаю зачем на него играю, может смотрю сколько подряд красных может дать за раз)))
  12. Он то купил твитер но в кредит ,я так читала. И нужно подумать где ему брать деньги что б гасить этот кредит. Боюсь гасить будут хомячки которые поверят и будут дорого покупать дог. Надеюсь он с других средств будет погашать долг)))
  13. Я тоже так же со стаканом. А когда это начали фиатные монеты добавлять или что это за рупий такой? Вот это новости, скоро гривну введут ,можно будет сразу на карту выводить?! Так много монет добавили ,прямо как на бирже уже.))
  14. Рипллу выгодно что б их нагнули или как? Может они и в сговоре никто не знает. Гарлинхауз кстати ,заявил был ,что компания начала работать так ,как будто проиграла дело в суде )) Посмотрим в мае что будет .Не думаю что что то изменится. То что может упасть до 0.5 центов ,то и так понятно ибо весь рынок вниз.
  15. Ну понятно , ну я читала такое ,но что то не помогло Волне .Упала на 15 и еще будет падать читала. А то что Волна летает почти так как и ХРП это да ,зато ее и держу у себя в портфелях .
×
×
  • Create New...