Daem0g0rg0nX - CryptoTalk.Org Jump to content

Daem0g0rg0nX

Members
  • Content Count

    441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

272 Excellent

About Daem0g0rg0nX

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

3277 profile views
  1. Поздравляю всех, кто очень ждал этого события. МНОГОГРАННЫЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ BLOCKCHAIN-ПЛАТФОРМЫ SMARTHOLDEMДорожная Карта: https://smartholdem.io/roadmapSmartHoldem Platform https://smartholdem.io/Анонсы https://community.smartholdem.io/category/1/announcements Twitter SmartHoldem https://twitter.com/smartholdem Форум https://community.smartholdem.io/ Github SmartHoldem https://github.com/smartholdem SmartHoldem BlockExplorer http://blockexplorer.smartholdem.io/ Instagram https://www.instagram.com/smartholdem YouTube https://www.youtube.com/c/SmartHoldem Telegram [RU] https://t.me/smartholdem Telegram [ENG] https://t.me/smartholdem_english
  2. Так-то оно так, просто такое лирическое понятие, как благо, каждый трактует для себя по своему, и примеряет, эту "авторскую" ментальную конструкцию, исключительно на личный счёт. Ведь абстрактное благо никому душу не греет, да и не существует такого в природе. Каждая доля "благо", кому-то уже принадлежит. Рынок - это вариативные виртуальные джунгли, с детерминированной юридической топологией, где каждый участок помечен, оформлен и закреплён за конкретной группой, семьёй, корпорацией. Никто не станет капитально переделывать действующие правила игры под тот или иной актив, каким бы распрекрасным он не был. Для его удобоваримой интеграции в мировое инфраструктурное тело уже внедряются некие актуальные адаптеры, обновления, примочки, приблуды, заплатки и патчи. Сверхприбыль - достаточный аргумент для выдачи активу аттестата зрелости и путёвки в жизнь. Биткоин легализован, всё к этому и шло, но в некоторой степени, на некоторых позициях, в некотором формате и только с благословения некоторых высших сил.
  3. Если есть свободные 100$, почему бы и не поставить их на удачу. Сейчас есть очень перспективные монеты, которые за несколько лет идеального функционирования хорошо себя зарекомендовали. Которые интегрированы в игровую и биржевую - целостную инфраструктуру. Можно захолдить или войти в DeFi, и получать стабильные выплаты, пока монеты будут работать за вас. Так же это удобно если не особо желаете торговать на бирже всей суммой. А когда монета выстрелит в сторону Луны, то простые 100 бикинских могут превратиться и в BTC, и в ETH, и в BTS и в STH, и в DASH. и тд. Главное внимательно изучайте проекты, в которые желаете инвестировать.
  4. Я подразумевал, конечно же, психологическое взросление - по Э. Берну - Родитель, Взрослый, Ребенок - тут паспортные данные - дело второстепенное. Из какой роли человек творчески себя реализует и, как он позиционирует себя сам? Риторический вопрос. Опять же "ребёнок" и инвестировать и трейдить будет, как ребёнок, инфантильно ожидая, что всё само собой организуется. И к ответственности за свои действия он будет подходить через призму "магического" мышления. Опять же, не всем это дано. В такой профессии выживают и, при этом, имеют существенный положительный баланс, только маньяки. Нужно всегда держать нос по ветру. 24/7 быть в аналитике, на пределе ваших когнитивных возможностей, мониторить и фильтровать море инфы, отделять полезные слухи, от пустышек, быть в курсе всех технологических трендов, какие из них реальный туземун, а какие голимый скам, и видеть вокруг своей орбиты на шаг вперёд. Это серьёзная и большая работа, которая способна трансмутировать вас из зелёного неофита в Белого Мага, оперирующего всеми своими сиддхами. Было бы реальное желание.
  5. Суть и основная доминирующая цель бизнеса, "капиталонакопительной" модели, - это захват, как можно больше человеческого внимания, захват новых территорий, новых ресурсов, постоянная планомерная экспансия. Усилия в основном посвящаются размещению на чужих планетах флажков со знаком своего брэнда. И здесь либо вы функционируете в команде, как часть стаи, либо действуете, как волк одиночка: у кого какая планида прописана. Всё становится на свои места лишь когда действуешь в реальных полевых условиях. На этом ринге правил нет, тут всегда решает Фортуна и ваш личный кодекс чести.
  6. Не раз наблюдал как и на опытных трейдеров случается проруха, когда скамеры заливали им в уши медовые сказочки про доверительный трейдинг, а те пускали слюни и велись на этот разводняк. Правда почти во всех случаях эти "рыбачки" долго прикармливали "премудрых пескарей", втирались в доверие, а затем подсекали и уходили в туман со всеми активами. И с кого тут спросишь, раз сам балда и сам всё отдал? Помимо чутья, знаний в человеческой психологии и элементарной информационной гигиены, важно научиться отличать качественные, надёжные платформы и шлюзы. Децентрализованные инфраструктуры, за эти годы, стали очень интересными. Их технологический уровень на сегодняшний день серьёзно возрос. Инструмент полезен, когда умеешь им пользоваться, и в первую очередь здесь речь идёт, конечно же, о мозге в нашей голове.
  7. С возрастом, если уж выжил после всех ювенильных приключений, естественно появляется адекватное хладнокровие и трезвый расчёт. Во всяком случае шансы, на это, повышаются. Мастерами становятся те, кто преодолел и конфетно-букетный период, и медные трубы, и нищету, и царские палаты, но всё равно продолжает действовать, потому что по другому не может. Здесь мотивация из суррогатных пинков под зад становится неотъемлемым ритмом, музыкой жизни. Как правило очарование иллюзиями это лишь искра в системе зажигания, дальше мотор либо завёлся, и тогда газуй, и в добрый путь, либо уже, селяви, но нет.
  8. Марк Твен как-то сказал, что кочан капусты - это кочерыжка с опытом. Мир финансов, мир "старых титанов" (а крипта - это продолжение и, плоть от плоти и кровь от крови, детище этого мира, а не альтернатива, и не инструмент освобождения от оного, как некоторые по малолетству могут подумать), помимо видимой части айсберга имеет под собой колоссальную машинерию из материй субтильных, кои, в действительности, и есть реальная причина и источник всей финансовой витальности. У всякого мастерства есть свои необходимые этапы. Это просто правила игры. Многие так называемые успешные трейдеры сперва попались на крючок собственных иллюзий, на счёт возможности получить золотой приз, и при этом не особо напрягаясь. Но в последствии реальность их нещадно обтесывает, как папа Карло своего Буратино из никчёмного полено, и очень сильно меняет. Это джунгли и здесь свои законы, это Тайга, которую надо, во-первых уважать и, как следствие, любить. Если нет уважения и любви, к тому делу которым ты занят, в данном случае это трейдинг, то лучше вовремя это понять и найти себе другое занятие. А разочарование - это и есть взросление, время когда иллюзии больше не руководят твоей жизнью.
  9. Эта тема очень непростая, и она не сводится к отношениям начальника и подчинённого, тирана и раба. Она намного глубже социальных претензий и недовольств. Неравенство - это неправильно понимаемый принцип, собирающий во внимании наблюдателя, "нашу" вселенную, "нашу" реальность. Слово "НАШУ" я поместил в кавычки потому что и здесь есть серьёзный когнитивный затык - каждый живёт в собственной нарративной модели его реальности. Неравенство прописано "здесь" на уровне квантов и в хронотопологии чёрной материи, - как некая рабочая версия. Проблема неравенства не в самом неравенстве, а в неприятии игроком своей роли в этой игре. В жизненной драматургии есть такое понятие как арка персонажа (или арка героя). В каждой точке герой обладает определёнными качествами, навыками и степенью понимания происходящего с ним. По мере продвижения игрока по шкале агрегатных состояний с ним происходят актуальные экзистенциальные инициации. Все кванты не могут находиться в одной точке одновременно, каждый занимает свою точку координат в пространстве и в мышлении. Чтобы положить слона в холодильник надо вытащить оттуда жирафа и т. д.
  10. Лошадь не может стать председателем, но вот зицпредседателем вполне и запросто. Такое, если посмотреть поближе, мы наблюдаем повсеместно;) Человечество, в массе своей, прибывает в особом интеллектуальном состоянии, по всем признакам, очень сильно напоминающем раннюю, но морфологически обоснованную, деменцию. Понятно, что без трудностей, и без возможности их самостоятельно решать, "душа" не совершенствуется и тупеет. Уже сейчас, чисто технически человечество способно организовать, хотя бы локально, систему образования, которая зиждется не на реальном социальном неравенстве и отсутствии доступа, к минимальным, но необходимым средствам к существованию, где человек вынужден ползать, как червь в пыли ради выживания, а на принципе высокотехнологичной игровой симуляции. На обучающих, исследовательских, творческих, управленческих игровых движках и стратегиях, индивидуальных и коллективных. Игровая проблема - почти такая же проблема для начинающих. Пилотировать самолёты сначала обучают не на настоящей машине, а на симуляторе. Ресурсов для этого предостаточно уже сейчас. Есть и специалисты, которые выпускаются из ВУЗов ежегодно, есть и потребительский спрос, а это уже хороший бизнес, не хватает только отмашки сверху. Обучение (воспитание) будущих участников любого производства - это создание средств для производства.
  11. До тех пор, пока человечеству будут важны такие ценности, как высокий статус, комфортная жизнь и экспансия своей территориальной власти, ни о каком равенстве и речи не может идти. Человек ещё не совсем человек, чтобы менять свои животные привычки. В маленькой социальной группе модель относительного равенства возможна, например на уровне семьи, и когда члены семьи, по зрелости будут более-менее равны, но на мировом уровне такого не будет никогда. Спросите себя, смогу ли я бескорыстно делиться ресурсом, если он был заработан тяжелым трудом, с каким-то левым незнакомым чуваком, который как стрекоза лишь тусил и бездельничал? Ответ очевиден. Неравенство начинается с вас.
  12. Так всё что на публике транслируется про Илона - это только видимая часть айсберга, кто знает сколько добрых гномиков арбитражит на него по криптобиржам. Не удивлюсь если у него даже акции газпрома и роскосмоса есть. На его месте я бы так и сделал. Сейчас чуть ли не каждый льёт воду на мельничное колесо крипты , даже не подозревая об этом.
  13. Вау! Как мастерски вы парируете. Срезали меня буквально наповал. У вас, признаюсь, хорошее чувство юмора - и про пароль, и про акк, замечательно придумали. Я даже плюсик за это вам поставлю. Но вот аналитическая сторона – так себе. Вы лучше сами обо всём спросите создателя данной ветки. Окей, раз уж вы прямо как Шерлок, тогда назовите хотя бы один покеррум, без ботов, и без вмешательства третьих лиц, полностью автоматизированный, и интегрированный в рабочую децентрализованную блокчейн инфраструктуру. Проявите хотя бы здесь свою удивительную дедукцию. Уверен, у вас всё получится. 🙂
  14. Коллега, не я полез в бутылку, прочитав первый коммент в этой ветке, и не я начал разбрасываться огульными предположениями, даже не понимая о чём в этой ветке идёт речь, и не я начал раздавать советы диванного эксперта-маркетолога и развешивать на всех ярлыки из собственного шкафчика. Уж без вас разберусь какими должны быть мои комментарий к интересному мне проекту, который, ещё раз для невнимательных повторю, (внимание! читаете?) я лично затестил и он мне реально нравится. Чего я ни разу не скрываю и не стесняюсь, и об этом здесь пишу и дальше буду это делать. Если у кого-то бомбит, и руки как у школьника чешутся ставить всем, кто с ним не согласен, минуса, дело ваше. Я до такого опускаться уж точно не буду))) Если уж вы сами начали эту нелепую бучу, так будьТе логичны и последовательны, хотя бы перед собой будьте честны.) А этот, как вы выразились - непонятный покеррум - очень даже, понятный, для тех кто в этом понимает и очень даже технически офигенно реализованный 😉 Сами можете в этом убедиться.
  15. Обновления выходят регулярно. По ссылкам легко можно получить всю доступную информацию о проекте. SmartHoldem - Децентрализованная платформа игр и приложений на блокчейне, интегрированных в реальную жизнь. Платформа обеспечивает надежность распределенной базы данных с использованием новейших технологий шифрования, проверки и верификации данных без раскрытия личности. Блокчейн SmartHoldem гарантирует честность и надежность хранения данных. Участникам сети нет необходимости доверять друг другу или кому-либо. Присоединяйтесь и Используйте возможности блокчейн технологий уже сейчас! SmartHoldem Platform Telegram - Русский чат Новости и Полезные статьи Twitter SmartHoldem Форум Github SmartHoldem SmartHoldem BlockExplorer Instagram YouTube
×
×
  • Create New...