Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/22/21 in all areas

  1. 5 points
    Но ведь в те времена, когда платили по 20к (и даже по-моему 30к?) сатошей без привязки к оцениванию, то ведь наверняка абузоль гораздо больше, нежели потом при введении лайков. Сейчас из-за накрутки лайков и вычисляются фермеры, точнее паразиты. 😎
  2. 4 points
    Почему резкий влет цены крипты приписывается словами ТУ-ЗЕ-МУН? мол летим к луне, где этот порог? насколько это высоко? Конечно это означает, что монетка вырывается за пределы нашей планеты, но есть объекты расположенные вне нашей планеты и подальше чем луна, мне интересно понять почему именно луна. Как нам известно по курсу физики луна способна определенным образом оказывать влияние на объекты находящиеся на поверхности земли, и даже влиять на воду, создавая приливы и отливы, однако если последить за динамикой роста Btc и динамикой приливов и отливов от влияния луны, то параллелей мы не обнаружим. Так почему же луна так привлекательна? почему не то-же солнце? ТУ-Зе-Сан, звучит очень ярко и солнечно. Если взять порядок посещения человечеством космических объектов, то окажется что луна это первый масштабный космо объект на котором мы побывали, я думаю теперь мы дружно отправляем туда Биткоины, а когда мы посетим Марс и другие планеты, будем отправлять биток дальше и выше. В скором будущем когда Маск отправит экспедицию на Марс, люди с Марса начнут отправлять биток ТУ-ЗЕ-Плутон ))
  3. 4 points
    Все выплаты распределены! Всем спасибо за участие
  4. 4 points
    Так ведь фишка то в том, что как правило такие абузеры закупают себе VPN и создают виртуалки для одновременного участия в куче разных проектов и абуза на них поэтому у них особо в минус уйти не получится. они всё равно так или иначе заработают ни на одном проекте, так на другом. а так всё равно для них будет какой-то бонус, в случае с топорами очень жирный бонус Главное чтобы они не придумали вводить кус, в остальном уж как-нибудь с условиями справимся. Я думаю они сами в любом случае устраивают такие ивенты ради нагона онлайна и создания видимости огромного числа людей. Так что не в такой уж и большой степени они против такого абуза)) По всей видимости главное слишком не наглеть
  5. 3 points
    да чем больше битка тем лучше, только заводить его лучше не в самом битке, а в другой какой монете, так как комиссия довольно большая за перевод самих битков, думаю с ценой нас не расстроят и она будет на уровне, крупные держатели опять поднимут хорошую сумму.
  6. 3 points
    согласен будет. но врядли настолько жесткое . пару лет назад было бы наверно более серьезно, а сейчас рынок эту ситуацию переварит более спокойно. по крайней мере сейчас есть чем полноценно заменить Тезер тоесть вы считаете что даже на самом Бинансе его стейблкоин не пользуется популярностью ? тогда смысл его печатать на 13 миллиардов ? я пожалуй с вами не соглашусь. Чжао умеет создать спрос на свои продукты по крайней мере на своей бирже. и БНБ тому пример )
  7. 3 points
    Этот стейбл BUSD новый и у меня тоже к нему нет доверия. Хотя я понимаю что проблем серьезных с ним вряд ли будут, потому что этот актив должен меняться на аналогичные, даже если бинанс объявит о прекращении его поддержки то они обязаны будут обменять этот стейбл на любые другие аналогичные. А вот в долгосрочной перспективе я не знаю какое будущее у этого токена, если стейблы будут регулировать то этот первый пойдет под это дело.
  8. 3 points
    Конкурс комментариев Facebook Free TON снова активен - Оставляйте свои комментарии на странице Facebook и получайте награды. Каждый день будет вознагражден один участник и в конце лучшие также получат дополнительные награды
  9. 3 points
    Так тебе первый харвест все равно желательно сделать, да он выше по комиссии чем последующие, но это даст начало полугодового отсчета. У меня вышло чуть больше 7$ комсы за первый раз. Часто тоже не выгодно снимать, буду ждать пока накопиться. Процентность дохода снизилась по сравнению когда закидывал в пул, тогда APR была выше 600%, а сейчас уже 461%. Дальше скорее всего будет снижаться. Интересно, кто участвовал в аирдропе на кмк сколько получат, сегодня вроде как результат должен быть победителей.
  10. 3 points
    В ближайшее время будут еще подписные на форуме...
  11. 3 points
    Фейковый инфоповод по поводу того, что Амазон также как Тесла весной начинает принимать оплату в биткоинах, что оказало бы нереальный буст биткоину ибо там куча магазинов и все в этом духе, мировая сеть магазинов же так сказать, но это был фейковый инфоповод и после этого сам Джефф Безос заявил об этом, мол фейк. Понятное дело, что большая часть политики России направлена на собирания налогов с пользователей криптовалюты на территории этой страны и там мало чего толкового сделали в сторону криптовалюты. у нас вон в Украине и декларировать чиновников доход в крипте обязали и строят майнинг ферму, где энергия будет из отходов возле АЭС и прочее. Ну да конечно, спекуляции, махинации на рынке и просто быстрые изменения стоимости за счет волатильности о себе дадут еще знать в будущих годах при еще нескольких халвингах стопудов, тот же догкоин стоял 0.7 доллара в марте, теперь в районе 0.3, когда биткоин снова уже вернулся к ценнику в марте, догкоин же лишь в половине от этого пика. Ну его твит про биткоин в виде мема конечно порадовал ибо в начле лета он пампанул шибу, в начале июля бейби доги и больше ничего - никаких твитов про криптовалюты не было вообще, догкониы толком он пампил еще весной если быть объективным и то не очень эффективно, ну будем ждать и смотреть что из этого выйдет этой зимой на новом бычем цикле.
  12. 3 points
    начнем с того что у нас нет точных данных сколько они сливали. половину, четверть или все. ну и второе и самое главное - никаких последствий ни для Эфира ни для Литка не было. что лишний раз доказывает , что Виталик и Ли имеют полное право распоряжаться своими монетами как и любой из нас да, я смотрел постепенно , до 320к поднялся и это хороший знак. скорее всего рынок ниже не пойдет , значить альты начнут отыгрывать то что потеряли на рывке битка .
  13. 3 points
    Что-то в этом году совсем мало как-то "подписных". Лидогенерация, как говорят форумчане, вполне нормальная, но нет почему-то рекламодателей. Что-то их здесь не устраивает и хотелось бы понять, что именно.
  14. 3 points
    Тут вроде бы даже легко. Ведь существует всего лишь две стратегии: вверх или вниз. И угадать вроде не составляет труда, ведь всего два варианта. Но больше замечается вариант, когда не угадываешь с движением. Я вот как думаю... Ценник в те же 80 тысяч может будет и в этом году, а может и в следующем. Тут год играет не большое значение. Тут больше играет роль тренд. Ведь если мы уйдём в медвежий, не достигнув оговоренных целей, то их уже придётся ждать с приходом нового бычьего тренда, а это может занять года четыре. А это неприемлемо для не долгосрочных холдеров. Мне тоже как бы вся эта суета не нравится. Да и не факт, что разобрав монету, разработчики не выкинут что-то эдакое, что укатает её в пол. Вариант конечно надуманный, но чего только не бывает...
  15. 3 points
    Я храню чать денег в крипте, но не большую в основном все в акциях компаний, которым по большему счету не так страшен кризис, например сырьевых компаний, таких как газпром и роснефть. В крипте тоже средства в основном только в битке.
  16. 3 points
    Думаешь что киты уже вышли то с Лизы что такое падение не сильно заметное, да он падает но чуть меньше чем инвест, скорее тепляться надеждами что "форк" пройдёт и пойдут лизку по новой скупать то)))
  17. 3 points
    Короче бонусный комбайн получаеться, смотрю с давно ушедшей Гиги мега дождь содрали, это хорошо ибо с таких можно и раскручиваться, правда я чтот в последнее время на дайс то забил, поднадоел он мне за 4 года игры то
  18. 3 points
    Много здесь уже совсем не заработать, зато и признаков упадка не видно. Получение дропов стоит пробовать на случай, если они окажутся выгодными в долгой перспективе. Но если рынок будет работать только на РЛТ, то и интерес в этом будет сугубо игровой. Вот это терпение и выдержка 😃 Я сразу восполняю последний уровень, если потерял. А донатинг - потеря денег, про осознавание не буду 😃 А смысл? На одном айпи эти оба акка? Я перестраховался и на удаленном один сделал. Играть там сложно с лагами.
  19. 3 points
    погоди , если ты по сценарию с Литкоином оцениваешь то там фейк был , поэтому цена и вернулась обратно . будь эта информация реальной , то так на 230 и осталась бы. Волмарт это серьезные обороты. да даже не конкретно о нем речь, о любом крупном проекте. мне кажется собственные технические решения или точки применения токенов гораздо более правильный вариант для поднятия популярности , а не спихивание монет на медийных столпов в попытке вырулить на их популярности. мне честно говоря не очень нравится такой подход . Маск практически тоже самое делает , за счет Виталика хочет получить возможность раскачать Доги снова. Виталик же не резиновый )) просто это молчание от них странно смотрится . с такой помпой обьявляли о создании фонда , что бы потом многозначительно молчать ? )
  20. 3 points
    Да, он однозначно гений, даже я вот недавно читал в новостях что пишут что он может стать первым в мире триллионером долларовым, а это уже говорит о его гениальности.
  21. 3 points
    We are continuing the contest for the best post on Facebook. A new stage begins at 22.10, everyone can participate.
  22. 3 points
    На панкейке началось голосование за создание пула и фермы с участием Lazio, даже не сомневаюсь в положительном исходе, ну а бинанс уже красуется на форме своих подопечных, не стали откладывать в долгий ящик)
  23. 2 points
    Вот буквально прочитав ваше сообщение,я пошел и открыл первый бокс,получил 50,еще один открываю 180 камней,больше не покупал остановился))Хоть в маленьком но плюсе, на 30 камней))
  24. 2 points
    Я же написал сколько было токенов и сколько уже набрал,ну около 30 RNO в Autoplay за сегодня,но день ещё не кончился.Поставил один канал и он крутит его только захожу и капчу разгадываю,за одно видео получаю 0.38 RNO.
  25. 2 points
    Привет!Да вот сегодня смотрю канал в авторежиме.Было сегодня в начале у меня 173 RNO,а сейчас набрал уже 200 RNO и видео там ещё много осталось )
  26. 2 points
    Время прошло но нет не каких подвижек в этом всём и может всё таки функционал ему прикрутят только тогда когда сам форум будет обновлять свой движок и это станет возможным для реализации задуманного ими.
  27. 2 points
    В этом я с вами полностью согласен. Но бывают случаи конфискации и прочие казусные ситуации когда биткоин переходит во владение правительства. Почему бы в этом случае не отправлять его в этот фонд?
  28. 2 points
    Вы помните, что ждёте закрытие месяца в 80к?) Хотя на рынке из-за запуска ETF, может начаться медвежья фаза, преходящая в альтсезон. Эксперт кстати ждали одобрения ETF в 2022 году, но SEC дал зеленый свет неожиданно резко.) Поэтому действительно все факторы учесть просто нереально, именно поэтому у меня такое отношение к прогнозам)
  29. 2 points
    Я тоже с первых дней собираю (плюс-минус неделя со старта) ежедневно. Если бы не ящики, то, наверное, было бы 2500-3000 (тоже ключ забирал). А сейчас всего 1300 - под конец ящики дико минусить начали. И они, видимо, решили задрать ценники, потому что народ начал потягиваться, плюс рефка позволяет неплохо фармить бриллианты. Сейчас начнутся гонки рефоводов, чтобы забрать эту нфт, я думаю. Хз, не любитель холда картинок. Лучше сразу продать, как по мне. Да, больше 100$ должна стоить по-любому, иначе такой высокий ценник в камнях не обоснован. Лидеры не смогут ее приобрести, потому что у них нет таких баликов.
  30. 2 points
    Безусловно. Тут ещё зависит много от самого человека ради чего он сюда пришёл. Кто-то только ради бонусной программы, а кто-то действительно ищет информацию и нашёл здесь для себя друзей. Отсюда и отношение к форуму Эх, лиха беда начало. Я тоже чуть больше чем полгода только начала осваивать фармилки и сейчас в итоге очень активно пользуюсь одновременно несколькими и постоянно подыскиваю новые. Тут главное влезть в тему, а там оно уже как по маслу пойдёт))) Опять же здесь у вас есть отличный шанс в топике про проект из подписной просто поспрашивать о том что там и как там, можно узнать как именно стейкать монеты, куда жать и т.д. вам с удовольствием все ответят Полагаю чистки не прекращаются по сей день. Но тем не менее англичан это похоже не останавливает от того чтобы зарегистрировать новый аккаунт и продолжать писать там, да ещё и к нам в русскую ветку лезть со своим переводчиком. Отчаянные ребята... Ну думаю их отключили не навсегда, поэтому самые упорные к тому времени как раз получат наивысший ранги
  31. 2 points
    я тоже так думаю, и владельцу об этом ребята писали в чате, но он к сожалению так и не услышал. смотрела прошлогоднюю подобную вечеринку, там 15 человек всего было.. ну такое себе.. хотяяя Михаил может и коды бросить в чат, в честь праздника. надо будет и чат помониторить..
  32. 2 points
    Отлично,тоже обрадовался что новая награда.Но увидел какая стоимость и сразу пропал интерес. Думаю стоить сам nft будет не плохо.Порядка 100$ если не больше. Такие картинки только холд.
  33. 2 points
    Ну VPN и так "отрубили", запрещены самые популярные из них. Но насколько я знаю ими по прежнему можно пользоваться, просто ссылку на скачивание может быть блокируют и нужно в интернете искать рабочие. Вообще технически заблокировать VPN, нельзя, если разве что переключиться на национальный интернет без возможности физической связи с внешним миром по каналам связи. Не думаю что до этого дойдет.
  34. 2 points
    Если вам интересна данная монета, то вам настоятельно рекомендую следить за аккаунтом Маска в Twitter, чтобы не пропустить памп этой крипты. Весьма вероятно, что скоро такое событие произойдет и будет значительный рост цены Dogecoin.
  35. 2 points
    Сегодня в 18.00 по Москве стартует 14 раунд Минтополии. Как написано в письме он будет самым сумасшедшим, так как количество блоков будет между 25000 и 40000 и точное число блоков станет известным лишь за 500 блоков до финиша. то есть рассчитать время форка будет практически невозможно. Я пока предполагаю пойти на два форка, один в районе 2300-2500% и второй ровно через сутки. Надеюсь попасть в топ500.
  36. 2 points
    Ну если он будет каждый месяц пиарить монету или что то еще, в скором времени его посты не будут стоить и гроша. Мне почему-то кажется что ближе к новому году что-то появится у него на страничке) мне просто так кажется.
  37. 2 points
    Зря, надо бы уже задумываться, ведь рано или поздно настанет момент когда заработок будет уже таким, что будут появляться излишки, которые вы будете выводить в Fiat. А на биржах это далеко не всегда безопасно и вот тогда-то и понадобится какой-нибудь вариант для холодного хранения когда приватные ключи от ваших денег исключительно у вас Хм, вариант действительно до безобразия простой, но как на меня поэффективнее чем использовать всяких там посредников в виде адвокатов и всяких ячеек в банках. Только вот единственный вопрос а что если так называемое событие X время передачи наследства произойдёт не через несколько лет, а скажем через 30 и более. Bitcoin к тому моменту будет добыт. Он вроде как говорят в 40 году закончится. тогда такая схема разве пройдёт? Ведь майнинг будет окончен.
  38. 2 points
    Ну разумеется, строить прогнозы это всегда дело неблагодарное, тем более, что вопрос не простой и долгосрочный, и зависит от целого ряда факторов. Пока что можно только увидеть общую тенденцию по ужесточению контроля за средствами граждан - это для мошенников будет крайне неблагоприятно. А о деталях конечно заранее судить очень сложно. Ну полный запрет, это конечно вряд ли, но то, что возьмут под контроль по полной и обложат налогами, это уж будь уверен, мышь не проскочит.)
  39. 2 points
    Нее, ну это ж не серьезно десять видео по 0.08 монете. Я сейчас перешел на пяти- шести минутные, засекаю сколько платят. Штук 5 посмотрел по 0.44 платит, хоть 6-7 минут, хоть 5.
  40. 2 points
    Ну обычно они пытаются вызвать памп, ведь после большого вливания денег и остальные могут начать покупать криптовалюту в надежде роста, а они потом начинают её сливать и профит может быть вполне нормальным после таких манипуляций. Ну сейчас Илон Маск даже не влезает в криптовалюту, но она всё равно взлетела до 67к и это достаточно большое достижение, а если он ещё вмешается, то раза в 2 криптовалюта может подорожать спокойно вообще.
  41. 2 points
    я часть инвеста закрыла давно еще до момента повышения минималки в нем) сейчас там осталось около 30 инвестов по 3-5к монет, не трогаю, продаю все что с форума сейчас приходит) Насчет пула согласна с Вами не стоит беспокоится такое уже было раз 4 и со временем всегда пополняли!
  42. 2 points
    Вчера стоили около 50-ти Вакс. А дня за три до этого 85 Вакс. Это дешевле чем покупать ваучеры а потом еще и пакеты. Но я пожалуй ухожу из этой те мы. Здесь не ставят оценки даже те с кем напрямую общаешся и подсказываешь.
  43. 2 points
    Я как раз БУСД и спользую для фиксации и меня вполне устраивает. Да стейблов сейчас есть выбор так что в принципе не суть какой использовать. Касаемо ТВТ немного в коррекцию пошел, на таких скачках стоит его покупать и можно получить прибыль в моменте.
  44. 2 points
    Ну в рублях он сейчас растет по отношения к биткоину, посмотрите сколько стоит 1 сатоша и посмотрите его курс в рублях.
  45. 2 points
    Ну вот и я об этом говорю, не нужно искать кого-то и стараться рассказать ему о крипте. Если людям это интересно, тогда да, стоит заниматься популяризацией, а если они этим никогда не интересовались и у них другие интересы то тогда, да, можно смело говорить им до свидания на счет этой темы)
  46. 2 points
    Сфера ещё свежая и только не давно начала приниматься обществом так что всему своё время (с законами то до сих пор идёт неразбериха). Есть такое мнение,но знаете это было сделано исключительно для хайпа чтобы убить 2 зайцев одним выстрелом - 1) заявить о себе 2) попробовать заработать как обычно. Хах интерпретируем смысл - я лежу с девушкой и смотрю 1 глазом на курс биткоина xD похоже не зря вложился говорит он.Только чет квартирка какая-то слабенькая,похоже миллиардер уже не тот) Конечно же шучу,но всё таки похоже он хочет пойти дальше.Часть людей зафиксировала прибыль основная точка ожидания 80-100к ноябрь всегда подкидывает сюрпризы.
  47. 2 points
    Да и вариантов становится все меньше Ну можно вот завести офшорную карту, эта тема кстати актуальна наверное как никогда Потому что раньше такие заводили ну так чисто из вредности что бы местные власти не знали, а сейчас может даже необходимость, учитывая тенденцию контроля перетекания капитала у населения. Потому что уже всем доступным кошелькам запретили работу и с криптовалютами и с интернет обменниками.
  48. 2 points
    Вот с этим трудно согласиться. Многие, покупают машины, квартиры и прочие атрибуты сытой жизни, только за рубли. Даже в той же Москве. За валюту, только в том случае, когда из за рубежа что то везут. Да и то не всегда. Разве что, вы имеете ввиду одну "братскую республику"). А на какие средства тогда живет майнер?)) Такой вопрос тоже не может быть исключен.
  49. 2 points
    Может быть и так, но мне, как пессимист, верится в это с трудом. Но даже я надеюсь на лучшее 😁 Я уверен, что прибыль с подписной - это главный стимул. Но с другой стороны, лично я участвовал в нескольких подписных, где прибыли не было вообще. Так что здесь приходится рисковать своим временем.
  50. 2 points
    Ну по факту так и есть. Бнб в этом плане как та же дорогая и брендовая продукция в магазине, вроде бы хорошо, но есть нормальная замена.
×
×
  • Create New...