dimaskd's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dimaskd

Members
  • Content Count

    13404
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Everything posted by dimaskd

  1. Я так понимаю что с российских ip минима теперь не работает? Последний раз ноду запускал в апреле.Вчера запустилась с 8 раза,начали блоки считаться.В кабинет зайти не могу,не загружается страница.Поменял ip на британию,заходит и все грузится.
  2. За один месяц можно накопить на какой то из майнеров,а дальше будет только прибыль капать.Если игра будет работать к примеру 5 лет то можно будет бесплатных майнеров купить много и выйти на хороший доход к примеру 20000-50000 сатош в сутки.Но так долго такие игры не работают,начнется стрижка в любом случае.
  3. Ну наконец то хоть кто то выиграл больше минимального значения сатош. Мне выпало сегодня 46 сатош.Биткоин растет,а сайт начинает жадничать) Кстати это 0.017$
  4. Кстати появилась дорожная карта по регулированию оборота криптомалют. Ответственные и исполнителями в должной карте являются Минфин,Минэкономразвития,генпрокуратура,росфинмониторинг,ФСБ,МВД,ФНС,банк России и минцифры. В дорожной карте предусмотрено введение ответственности за преступления с криптовалютами.Предлагают ввести административную и уголовную ответственность за отказ декларировать криптоактивы.
  5. Действительно по другому никак.Огромные деньги россияне вкладывают в криптовалюту и многие пользуются бинанс,а интерес с каждым годом к бинанс и криптовалютам у россиян растет не смотря на заявления правительства. Кстати вы видели новый твит от binance? Мне нравится)
  6. У меня тоже есть уверенность что биткоин не пойдет ниже 30000 в этом году,ведь ранее это был сильный уровень поддержки. Некоторые эксперты уверены что биткоин продолжит свой рост не смотря на нововведения от ФРС. Так что Шифф окажется не прав уже весной этого года я думаю.
  7. Я думаю что чужими документами могут пользоваться школьники,мошенники.Так же документы граждан другой страны могут использовать жители Беларуси где binance под запретом.Я видел как продаются аккаунты бинанс на площадках otc.Беларусы могут купить аккаунт на гражданина Украины и входить в него с украинского ip.
  8. Nft не только в twitter теперь но и в telegram,reddit и скоро подключатся другие. Вот список мировых брендов которые тоже обратили внимание на NFT.
  9. Если вы не успели выполнить задания в этом месяце то выполнить тестирование можно до конца февраля.В общем они продлили для всех желающих сроки на выполнение тестов,а окончательные результаты должны были быть уже завтра.
  10. Ловить дно в стоимости это всегда проигрышный вариант,ведь никогда не знаешь где оно будет. Тем временем вслед за Сальвадором в Бразилии в городе Рио де Жанейро хотят вкладывать 1% от казны города в криптовалюты.
  11. Я боксы давно не покупал и сейчас программы там не нужны,ведь поменялись правила и покупать может тот у кого больше билетов а что бы билеты получить нужно заблокировать bnb. Хайп nft продолжается.В телеграм вслед за твитер хотят ввести NFT Аватарки. Дуров поддерживает криптовалюту по максимуму)
  12. Киты настроены положительно на будущий рост цены биткоина иначе они не стали бы постоянно пополнять свои запасы. За последние два месяца киты пополнили свои кошельки на 60000биткоинов.Эти же кошельки пополнились на 1700000 биткоинов за последние пять лет.
  13. Действительно все зависит от власти и новая власть может поменять закон. Немного статистики о майнинге добавлю. Годовое потребление энергии в мире 162194 тераватт в час.Биткоин потребляет 89 тераватт в час.Это 0.05% от общего объёма потребляемой энергии в мире.
  14. С шибой как раз все наоборот.Во первых реклама по всему миру продолжается,во вторых команда постоянно добавляет какие то нововведения. На счёт доги можно сказать что цена восстанавливается по тихоньку и хорошее движение вверх по альткоинам я думаю стоит ожидать через две недели.Сегодня биткоин закроется зелёной свечей недельной и если вторая зелёная будет на следующей неделе то я ожидаю хороший рост альткоинов и снижение доминации биткотна.
  15. Сегодня я увидел данные от WhaleStats. Наблюдается ажиотажный спрос вокруг решения для масштабирования уровня 2 Было совершено четыре отдельные покупки не известным китом.Вот такая интересная статистика.
  16. Вот ещё одна статистика на этот год. Биткоин может вырасти до 93000$ а к концу 2025 года до 200 000$ и более. К концу года биткоин будет стоить 76000$ Такой прогноз сделали за круглым столом организованным сайтом Finder.Большинство за круглым столом заявили что не ожидают падения биткотна не смотря на повышение ставок.
  17. Воскресение для биткоина началось хорошо.Я ожидаю закреп выше 42000 на следующей неделе. Кстати взаимосвязанность движений биткоин и S&P500 достигла 71% на прошлой неделе и это новый рекорд.
  18. Все равно не получится купить,хоть нравится хоть не нравится))😂🙃🙃 До конца года времени много,так что я думаю получится продать если вдруг получится купить. Интересно у кого то есть больше диамантов чем у меня? По моим подсчётам в конце февраля у меня будет почти 8000,были бы призы.Давно не было дорогих призов.
  19. Мы никуда не спешим и эти лунары можем собирать больше года а то и все два. У меня опять беда,я случайно нажал второй раз не ту кнопку.Такого ещё не было.
  20. Я думаю проекты типа криптопанков цена нфт которых взлете до Марса,дали лбдяи надежду что вдруг именно этот новый проект тоже даст такие иксы.Плюс каждым месяцем становится все больше проектов которые делают хорошие иксы и количество пользователей которые узнают об этих иксах каждый день растет.Когда я захожу в дискорд и вижу каждый день новый проект типа обезьяны или львов,становится понятно что люди просто прыгают из проекта в проект.Это как игра в казино,люди в надежде что сорвут джекпот.
  21. Зайдите подпишитесь на меня,такой же логин как в тут на форуме. Последнее время стараюсь выкладывать хотя бы 3-4 постав в сутки. Думаю чем больше подписчиков у меня будет тем выше в рейтинге будут появляться мои посты. Я читал что некоторые качают чужие фото из Инстаграм и постят их туда.
  22. Потому что было много событий решающих в конце этого месяца.Основное это заседание ФРс и решение по ставке.В общем теперь ждём начало марта.Я думаю биткоин будет торговаться до начала марта в диапазоне 33000-42000 В феврале можем увидеть краткосрочный подъем стоимости до 44000 а в начале марта снова корекция.Я так вижу рынок сейчас.По альткоинам хорошая цена сейчас,можно купить и поторговать в краткосрок.
  23. Пока что ждём что покажет биткоин.Если смотреть на глобальный график то торгуется сейчас в середине восходящего канала,но есть шансы что опустится к нижней его границе а это чуть дешевле 20000$ Более вероятно что он продолжит торговаться долгое время в середине этого канала а именно 33000-42000.В это время bnb может восстановиться до своего максимума.
  24. Пока что никакой информации нет,но это понятно ведь сессия была для тех кто оставил заявки что хочет поучаствовать в ней.Вот что я нашел.
  25. Они работают над тем что бы сделать свой кошелек самым лучшим и каждый месяц какие то новые функции появляются.Только время покажет какая популярность будет у кошелька и как это отразится на стоимости twt.Пр крайней мере они себя считают лучшим кошельком на данный момент судя по твитам.
×
×
  • Create New...