Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

Как по мне это уже действительно будущее кто бы что при этом бы не говорил, хоть и цена действительно как по мне большая, но именно с данный телефоном можно делать нужные дела намного быстрее вот за что владельцы данных телефонов платят такие деньги. К тому же думаю в очень скором времени будет гораздо больше подобных смартфонов, и будут гораздо меньше цены нежели они есть на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю В некотором смысле, крипта  научила меня, что для моей безопасности, я должен ответить на него сам, это не странно, хотя с другой стороны, я не использую этот телефон, и это, кажется, стандарт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот допустим будет у кого то этот телефон и что с ним можно такого необычного сделать? Я думаю блокчейн быстро надоест и это просто новая дорогая игрушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на официальном сайте, у телефона неплохие характеристики. Но я бы его себе не взял чип для хранения крипты мне не особо нужен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jekichchan said:

Огромне количество людей не знает даже, что такое-блокчейн. Вы думаете такой телефон будет интересен массам? нет, людям просто эти слова ни о чём не говорят. Нужно ознакомлять народ с этой темой.

Ну наверно этот дивайс будет настроен на полтзователей, кто хоть как-то осведомлен в сфере криптовалют, таких людей не сильно много, но все же есть, и при помощи этого гаджета больше людей узнают о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Вот доведешь ты меня до цугундера, и я не ровен час стану еще фанатом мобильных приложений.😄 А началось все с того, что я за компанию с тобой поставил мобильный Электрум, теперь вот банан ставить нужно. 😄 Уж слишком красиво расписал.  Мож мы с тобой уже и купим за компашку по такому телефону? Будет что обсудить. 😄

Да вообще легче легкого. Я врать не буду, вот даже сегодня мобильное приложение от Binance снова получило обновление, еще не смотрел что именно  изменилось, но парни работают в режиме 25/8 и это факт. 🙂 . Ну а мобильный Electrum  очень даже зачетный, да и нет в нем ничего сложного, сид фраза, приватники прям там же и все, выбрал размер комиссии и дело сделано, поэтому все эти гиганты мобильных девайсов в том числе и HTC да и Samsung пытаются оттяпать свою жирную долю криптомобильного пирога и правильно делают.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, rosopond said:

Да вообще легче легкого. Я врать не буду, вот даже сегодня мобильное приложение от Binance снова получило обновление, еще не смотрел что именно  изменилось, но парни работают в режиме 25/8 и это факт. 🙂 . Ну а мобильный Electrum  очень даже зачетный, да и нет в нем ничего сложного, сид фраза, приватники прям там же и все, выбрал размер комиссии и дело сделано, поэтому все эти гиганты мобильных девайсов в том числе и HTC да и Samsung пытаются оттяпать свою жирную долю криптомобильного пирога и правильно делают.

Тренд есть тренд, и за ним нужно следить, чтобы набрать себе ещё больше поклонников. На любой товар найдётся как сторонник, так и противник, поэтому вряд ли стоит сильно ругать производителя, ведь это нечто новое на рынке и возможны недоработки. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

Тренд есть тренд, и за ним нужно следить, чтобы набрать себе ещё больше поклонников. На любой товар найдётся как сторонник, так и противник, поэтому вряд ли стоит сильно ругать производителя, ведь это нечто новое на рынке и возможны недоработки. 

Да эти производители все поправят и наладят, они ведь ориентируются по ходу пьесы. Не нравится вот это? Сразу найдут то, что вызывает наибольший интерес, главное чтобы без перегибов типа смартфон в пол кило весом 🙂 Ну а в остальном они должны пристально следить за рынком крипты. Вот HTС и пытается найти себя на этом рынке.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн телефон-это круто, но какой толк от него, если огромное количество людей не знает даже, что такое блокчейн, для них это пустые слова. Он не будет пользоваться спросом у обычных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну телефон с блокчейном это неплохая игрушка, но только на первое время пока не надоест и пока пользователь не поймет что ему это не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне в этом телефоне понравилась решение  для защиты встроенного кошелька. рассылаешь части кода нескольким доверенным лицам. даже в случае потери самого телефона или его поломки- можно восстановить доступ к кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блокчейн можно и на компьютере использовать. Для того чтобы пользоваться им на именно этом смартфоне судя по обзору придется сидеть возле розетки, прямо мечта а не телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну телефон нужен людям которые постоянно в крипте, работают и зарабатывают чисто на криптовалюте, вот таким людям я думаю и пригодится этот телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jekichchan said:

Огромне количество людей не знает даже, что такое-блокчейн. Вы думаете такой телефон будет интересен массам? нет, людям просто эти слова ни о чём не говорят. Нужно ознакомлять народ с этой темой.

Так это как раз не для них телефон. Ежедневно продают компы для ученых. Они же их делали  с определенной целью. Так и тут. То что он найдет своего покупателя я  даже не сомневаюсь. Тут без слов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pepethefrogger said:

Телефон нишевый и не позиционируется как массовый. Тем не менее, это не отменяет того, что он нафиг никому не нужен. Есть же компьютер. Это для блокчейна. А как телефон он хрень тоже 

Вот знаете,до недавнего времени я думал тоже так же,что он никому в принципе не нужен,но изучив саму суть вопроса,это довольно удобно,таскать с собой криптовалюту,тем более если криптовалюта в дальнейшем станет расчётной  монеткой.Все инструменты у вас под рукой.Ну а как телефон,думаю стоит сделать его более надёжным в ущерб дизайну и функциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

Да вообще легче легкого. Я врать не буду, вот даже сегодня мобильное приложение от Binance снова получило обновление, еще не смотрел что именно  изменилось, но парни работают в режиме 25/8 и это факт. 🙂 . Ну а мобильный Electrum  очень даже зачетный, да и нет в нем ничего сложного, сид фраза, приватники прям там же и все, выбрал размер комиссии и дело сделано, поэтому все эти гиганты мобильных девайсов в том числе и HTC да и Samsung пытаются оттяпать свою жирную долю криптомобильного пирога и правильно делают.

Себе пока не ставил, но сосед заходил, и я уже целенаправленно попросил показать его приложуху на телефоне - врать не буду, даже на поверхностный взгляд довольно удобно, приложуха достойная.

10 hours ago, fullzero said:

Тренд есть тренд, и за ним нужно следить, чтобы набрать себе ещё больше поклонников. На любой товар найдётся как сторонник, так и противник, поэтому вряд ли стоит сильно ругать производителя, ведь это нечто новое на рынке и возможны недоработки. 

Да мы ж и не ругаем, а критикуем недостатки именно этой модели. А недостатки есть, и довольно серьезные. И критика по большей части вполне справедлива.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы мне подарили этот телефон я бы не отказался и может даже бы его использовал. Но покупать на свои деньги я бы его не рисковал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне телефон нравится, я бы его с радостью купил будь у меня лишние средства, но не могу себе его позволить как основной аппарат, слишком дорого для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно вообще не понял в чем его "ОСОБЕННОСТЬ" ? Просто компания HTC решила на этом похайпить или все таки они серьезно этим занялись?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что этот телефон совсем неинтересен, хотя бы потому что у него дизайн и комплектующие никакущие, не знаю кому это надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

Именно, он ничего интересного и нового из себя не представляет. Блокчейн фишка не нужна, так как с этим справляется успешно пк. А в характеристиках он проигрывает (по мощности) 

а зачем вам тогда просто мобильный телефон, если с этим справится и обычный ПК? ставьте софт и болтайте сколько угодно. или все дело как раз в мобильности?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Anonnaba said:

Думаю, что этот телефон совсем неинтересен, хотя бы потому что у него дизайн и комплектующие никакущие, не знаю кому это надо

Это надо ,думаю,в данное время самым искушенным пользователям и больший держателям криптовалюты.Так как считаю,что данный телефон очень удобен в плане "переводов и мобильности."А в дальшнейшем будущем,и остальные на него перейдут,вот почему то я так уверена,кто сейчас его очерняет,в будущем будут кайфовать от его криптофункционала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы блокчейн в телефоне стал пригодным для использования телефону нужны другие комплектующие, более дорогие и надежные, а это просто даже не знаю как назвать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtemMikhaylov said:

Именно, он ничего интересного и нового из себя не представляет. Блокчейн фишка не нужна, так как с этим справляется успешно пк. А в характеристиках он проигрывает (по мощности) 

Интересно уже то что на это дали денег при создании. Видно же что это деньги инвестора. Кто-то явно смотрит далеко в перед. И возможно получит одним из первых заказов при вводе гос крипты. Это мы что-то не понимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не до конца понимаю чем этот делефон отличается от других. Ну да,у него есть встроенный чип для хранения крипты. Это что-то типо как крипто кошелек?? Как по мне тема не полностью раскрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...