Sainmig - CryptoTalk.Org Jump to content

Sainmig

Members
  • Content Count

    1939
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1041 Excellent

About Sainmig

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С криптовалютой разобраться проще, например мой опыт. Я начал зарабатывать на крипте после того как потратил на изучение темы несколько дней. С бизнесом думаю все будет не так просто, и на изучение какой то определенной темы могут уйти месяцы, за это время на крипте уже можно что то заработать, крипта по-моему лучше.
  2. Хорошая биржа, меня йобит привлекает тем, что там есть инвест и некоторые монеты есть только на этой бирже. Когда я пришел на йобит знал мало и зарабатывать старался на торговле, но постоянно изучал эту тему и когда перешел на практику инвестиций, то это оказалось лучше трейдинга. Вот и думаю, что новичку надо сразу углубленно изучать инвестиции, смотреть какие монеты подойдут для долгосрока, изучать рынок.
  3. Согласен на счет этой биржи, для новичка она удобна тем, что там есть много монет и можно зарабатывать на инвесте. А для тех кто только начал, можно просто купить майнер и получать прибыль.
  4. Думаю надо доверять родственникам и все рассказывать. Если правительство будет ограничивать крипту, то близкие могут подсказать о новых законах. И плюс еще можно привлечь некоторых родственников, пусть тоже зарабатывают на криптовалюте.
  5. Стабильный доход есть на стейблах, в пример могу привести бинанс, там годовой процент на стейблах небольшой, но стабильный. Заранее можно узнать сколько заработаете и не переживать за то, что токен обесцениться.
  6. В трейдинге все спонтанно, сегодня заработал, завтра потерял. Несколько историй видел, у людей как бы идет стабильно заработок от трейдинга и они не теряют, но доверия к таким историям у меня нет. Я могу поверить, что от инвестиций идет стабильный заработок по несколько процентов в месяц, потому что сам на этом зарабатываю.
  7. Я не учился по курсам, даже не прочитал ни одной книги по трейдингу анализу или инвестициям. Но могу зарабатывать на крипте. Покупать курсы можно, это поможет быстрее разобраться, потому что не надо будет все искать, курс это чей то опыт собранный воедино. Но курсы надо правильно выбирать, потому что если купить курс у инфоцыгана, то он ничем не поможет.
  8. Мне кажется это непростая работа, там надо отвечать за чужие деньги и если есть опыт, то лучше работать на себя. Будет меньше проблем при убытках, но если будет прибыль, то все пойдет в свой карман. Я бы оставил работу ради трейдинга, но пока не уверен в своих силах.
  9. Я покупал на йобит доги, сейчас цена уже не такая сладкая как была раньше. Часто покупал доги когда надо было выполнить условие для инвеста на любые покупки и продажи монет. Кроме догов сейчас торгую биткоином и лайтом.
  10. Вам повезло, я когда играл в дайс, то сколько не пытался, но все равно оставалось небольшое количество монет. Просто отказался от этой идеи, потому что сколько бы времени не тратил, в итоге немного монет остается.
  11. Вам бы просто немного решимости и тогда даже небольшой баланс не будет проблемой. Я первый раз смотрел на это как на новый опыт, и даже не думал, о том что могу потерять деньги. В итоге я конечно же их потерял, но не жалею, опыт важнее. В общем заработать на небольшом депозите можно, но нужна удача, в большинстве случаев у новичков первый депозит убыточный.
  12. Такс ну тут есть коды и можно избавиться от щиткоинов, есть инвест на котором реально хорошо можно заработать. Проводят раздачи и ico, на которых можно заработать. Торговля на бирже идет хорошо и нет ничего сложного в интерфейсе, для новичка идеальная биржа.
  13. Это все хорошо выглядит, но если бы я мог вернутся, то не стал бы зарабатывать на трейдинге. Купил бы крипту в долгосрок зная, что она вырастет и можно было бы не тратить время на трейдинг.
  14. Когда узнал что жесткий диск может сгореть перенес в записную книжку все пароли и основные данные которые сложно будет восстановить. После этого узнал, что можно купить 2 жестких диска и соединить их, так чтобы один был рабочий, а второй запасной на который все копируется. И если основной выйдет из строя, то все останется на запасном. Но надо потратиться на два жестких, а это не всем удобно.
  15. Думаю большинство новичков которые не изучали теорию потеряли первый депозит. Но и изучение теории не является гарантией успеха в будущем. Можно хорошо все изучить и знать как действовать, но все может пойти не так как задумано. В общем теория нужна, но даже изученная теория не дает гарантий успеха.
×
×
  • Create New...