nickoman987 - CryptoTalk.Org Jump to content

nickoman987

Members
  • Content Count

    2622
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1040 Excellent

About nickoman987

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Акции могут быть стабильными годами, просто падая и потом опять идти в рост, может быть так что ничего не получите, а только потеряете из-за инфляции. Криптовалюты стабильнее будут на долгий срок чем акции.
  2. Спрос это самое главное, предложения не играют такую сильную роль как спрос. Появится если спрос и предложения тоже будут. Главное чтобы был спрос, предложения всегда есть, их избыток.
  3. Знать надо было что такое криптовалюты. Я вообще пока на форум не пришёл уже знал очень много информации по криптовалютам и знал все термины. Криптовалюту в первую очередь учил.
  4. Криптовалюты сильно поменялись в 2017 года и сейчас совсем другое время. 2017 год давно прошёл, уже на дворе 2021 год, не думаю что будут повторяться вещи которые были в 2017 году. История поменялась, уже пробили максимум биткоина.
  5. Евро сейчас только растёт, в будущем он будет падать, как сейчас доллар. Евро сейчас хорошо продать и забыть про него и лучше в криптовалюту вкладываться. Я для себя давно решил, что в фиате ничего не буду хранить.
  6. Шанс попасть на скам как раз 10 процентов, а шанс попасть на хороший проект приближен к 90 процентам. Давно прошло время скамовых раздач, где и был шанс не попасть на них 20 процентов. В небольшой период было много скама.
  7. Криптовалюта приносит очень много денег и больше чем банк, но в криптовалюте стабильности нет. В банках платят всё стабильно и по процентам, а в криптовалюте не знаешь когда будет рост и будет ли он в принципе.
  8. Тяжело обнаружить скам, когда до этого их не видел. Сам очень долго разбирался и искал информацию про скам проекты и пока искал, то закрылся проект, в который я хотел вкладывать свои деньги. Оказался скамом.
  9. За месяц если столько выйдет это будет нормально, очень хорошо для новичков. Но надо не в нескольких проектах сидеть, а постоянно работать в 5 минимум проектах, а то 50-100 за несколько не получится.
  10. Люди будут вкладываться в криптовалюту, а кто-то будет выводить деньги из крипьтовалют, поэтому во время кризиса и криптовалюты падали и думаю, что в других кризисах будет так же, что криптовалюта будет падать тоже.
  11. 1 процент в сутки это очень большой процент, который дают за инвест Talk токена, выше проценты только в пирамидах дают. Я тоже пытался вкладывать в инвестбокс его, сейчас получаю каждый день по 53 толка на пассиве.
  12. В год их постоянно количество меняется, каждый год и новое открытие по количеству баунти. Иногда их может быть очень много, а бывали и года когда их было очень мало и заработок был очень маленький с этого.
  13. Можно и пропустить, курсы стали давать очень плохие, даже тот же тезер обменять на 3 рубля ниже от рыночного курса, а это делать очень невыгодно, поэому я про бестчендж давно забыл и не пользуюсь им.
  14. Я когда первый раз на своей бирже зарегестрировался, то целый год потратил на изучение криптомира, а вы месяц. Я очень долго искал где лучше изучать криптомир и когда нашёл, то всё равно очень много времени потратил на изучение.
  15. Инвестиции времени не занимают, поэтому монгие думают что они инвестиции один из самых лёгких способов заработка в криптовалютах. Но инвестиции рискованные, поэтому их лёгкость в риски уходит и по итогу становится очень сложно заработать.
×
×
  • Create New...