S4aslivchik_k - CryptoTalk.Org Jump to content

S4aslivchik_k

Members
  • Content Count

    2807
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1606 Excellent

5 Followers

About S4aslivchik_k

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qctk2xjzxulckk4levepxxcethkfpxdkvfqjqzz
  • ETH
    0x31bEC235A1E7767ad07108cE05b6Da58e7880C18

Recent Profile Visitors

1326 profile views
  1. Конечно стоит,ведь от твоих знаний зависит твой заработок,поэтому нужно развиваться и изучать новую информация каждый день. Знания-сила!
  2. Новичкам вообще лучше не лезть в инвест,так как без большого стартового капитала в инвесте делать нечего потому-что если влаживать мало для тебя просто не выгодные условия инвеста. Да и вообще сейчас нет интересных токенов в которые можно было бы вложиться. Но это сугубо мое мнение.
  3. Я считаю что стоит делиться этой информацией с родителями когда ты только начинаешь этим заниматься,дабы в дальнейшем если ты начнешь достаточно зарабатывать не было вопросов откуда и законно ли это.
  4. Чтобы слишком не волноваться за сохранность своих денег можно положить их в какой-нибудь стейблкоин,в таком случае вы не потеряете деньги. Если же вы хотите их еще и приумножить то я бы вложился в биток,он сейчас растет что на дрожжах,да и вообще при инвестициях на долгий скро биток всегда показывает хорошие иксы.
  5. Криптой конечно же может заниматься любой человек не зависимо от возраста,но у пенсионеров сейчас пенсии едва хватает на жизнь,что уж говорить о инвестициях,тем более в крипту когда можно все потерять в один момент.По этому я считаю что пенсионерам лучше не лезть в крипту. Но это сугубо мое мнение.
  6. Я думаю это возможно,но в ближайшие лет 10 не стоит этого ждать. Для начала нужно популяризировать крипту по всему миру и потом уже если правительство это все одобрит будет отлично. Это хорошая реклама для биржи,а спорт это то направление которое всегда развивается и приносит большие деньги,так что в будущем мы можем увидеть бинанс спонсором какой-нибудь спортивной команды)
  7. На ебите я заработал примерно 60$, 20$ с дропа dlrs и 20$ с дропа yoda. Остальные деньги я заработал на майнексе,купил его по 0.03$ и продал на следующий день когда цена поднялась до 0.25$. На ебите не торгую так как нет никаких инструментов и график не слишком удобный. На биржу захожу чтобы получить начисленные сатоши и выполнить условия инвеста.
  8. Я не вывожу напрямую с биржи на карту. Я продаю сатоши в $ и потом вывожу их на perfect money(1% комиссия) ну а потом уже через обменники меняю. Как по мне комиссия достаточно низкая и меня все устраивает. Про ваш способ не слышал,попробую,может действительно выгоднее.
  9. Не советую новичкам заходить в инвест бокс так как если у вас нет хорошего банка для вас будут не выгодными условия инвеста. Да и сейчас хороших предложений нет,разве что DLRS,но там риск большой.
  10. Для того чтобы не стать жертвой мошенников,нужно использовать только проверенные обменники и всегда проверять домен сайта,а лучше всего сразу-же добавить обменник в закладки чтобы не вбивать название в поисковик и случайно не наткнуться на фишинговый сайт. Думаю нет смысла писать где искать проверенные обменники так как большинство об этом знает))
  11. Я продал свои токены как только открылись торги. Заработал 20$,считаю это приемлемой ценой,так как если бы не эти условия с написанием постов,курс бы бы совсем мизерным и не факт что можно было бы зафиксировать и 10$. Холдить не стал,так как не видел в этом большого смысла.
  12. Форум прекрасно работает что на телефоне,что на пк. Но мне удобнее писать с ПК так как это попросту быстрее,да и ошибок меньше допускаю.
  13. Все зависит от финансов,если они позволяют можно купить платный курс и он тебе много времени сохранит,если денег нет то расстраиваться не стоит так как вы на изучение потратите просто больше времени. Так-же на этом форуме есть много полезной информации,читайте и практикуйтесь,можете на бирже номинекс посмотреть обучающие видео где рассказывают все с нуля, 5 уроков бесплатные а чтобы открыли остальные нужно сделать деп 100$,да не приятно,но и этих 5-ти бесплатных уроков будет достаточно что-бы понять основы.
  14. Плюсов достаточно.но и минусы есть,один из них и самый важный по моему мнению это безопасность. Мошенники каждый день развиваются и придумывают новые способы обмана,если кошелек не надежно сохранен тогда твои деньги в опасности. Так-же эти деньги быстрее тратить так как нет чувства того что в кармане пустеет,но это сугубо мое мнение.
  15. Из крипты могу посоветовать биток,эфир и лайткоин. Если вы тольо начинаете то я бы советовал 70% заработка реинвестировать обратно в крипту а 30% на личные нужды.
×
×
  • Create New...