Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

19 minutes ago, Aleks5557 said:

Согласен телефон не плохой но и цена красивая я думаю не стоит спешить покупать через год два он будет стоить на много дешевле.

Через год два скорее всего придумают что-нибудь гораздо интереснее этого блокчейн смартфона, и возможно к крипте тогда уже будут относится, как скажем, как ценным бумагам. А значит и популярность крипты возрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что,кто то уже купил себе блокчейн телефон? Ну он явно не для современных пользователей России.Потому как смысла от этого телефона я не вижу на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама по себе идея отличная блокчейн телефон. сочетание в себе дфух функций. однако для большинства людей в массе если у тебя нет кучи биткоинов на кошельке он и не нужен.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная разработка конечно.В ближайшем будущем возможно ихнее применение даже в России.Но в настоящее время,соглашусь с болшинством,они не представляют никакой ценности особой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Fky0x said:

сама по себе идея отличная блокчейн телефон. сочетание в себе дфух функций. однако для большинства людей в массе если у тебя нет кучи биткоинов на кошельке он и не нужен.

Может и отличная идея но как по мне она тянет больше не на отличную идею а на хайповую так как имея много биткойнов как вы говорите стали бы вы их носить в телефоне ? или же всё же выбрали более надёжный способ как аппаратный кошелёк ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:37, Antony said:

а не проще взять любой другой телефон с большей памятью, ну плюс туда еще громадную флэшку воткнуть,

а уж программное обеспечение я думаю для андроида найти можно

Ну это опять же таки затратно. Как по мне. И нужно всю инфу переносить. Хотя вариант хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилась данная идея. Суть - маркетинговый ход отличный, а прямую необходимость в использовании специализированных гаджетов, так же как и различных блокчейн браузеров не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

В общем как я понял разрабам смартфонов лучше внедрять холодные кошельки в гаджеты, чем ноды и прочие фишки для майнинга. От холодного кошелька хоть польза будет и удобство, а от этих майнинг примочек шум да и только,пора уже гигантам отрасли (Ledger, Trezor) и эту нишу занять.

Странно, что гиганты до сих пор этого не сделали. Для толпы я думаю будет и перспективней и ценней иметь такой себе аппаратник с большим красивым экраном - такое толпа точно оценит.

11 hours ago, Detrov14 said:

Ну вообще много чего можно внедрить, согласен штуки для майнинга лишние, но например какие-то быстрые возможности оплаты либо переводов вообще было бы круто увидеть.

Да вроде бы как обычнейшие мобильные кошельки способны на такое - сделать быстрый срочный перевод, и вполне себе справляются с задачей.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я думаю, что слишком уж производители завысили цену за данный смартфон, ибо ничего особенно он не несёт, кроме собственного кошелька 

Ну мне кажется что помимо кошелька он будет как отдельная станция выполняющая роль максимальной защиты. Интересно вот если купить второй такой телефон то можно ли будет данные легко перенести или возникнут проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fky0x said:

сама по себе идея отличная блокчейн телефон. сочетание в себе дфух функций. однако для большинства людей в массе если у тебя нет кучи биткоинов на кошельке он и не нужен.

Согласен с вами. Тем более как телефон он устарел. И уже не подходит пот стандарты 20 года. И зачем тогда он нужен только из за блокчейна? Ну не знаю. Это и правда еденицам может быть интересен. Так как мне он вообще не заходит сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

И зачем такой телефон вообще

Просто быть можным наверное и не более того. Или же супер трейдером, что без такого телефона ну никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Просто быть можным наверное и не более того. Или же супер трейдером, что без такого телефона ну никак.

Ну вообще телефон ж будет как станция отдельная с повышенным уровнем защиты. Он заменит сразу многие кошельки и не обязательно будет с пк сидеть теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CharlyGN said:

У меня скачано несколько кошельков на обычный Сяоми Редми за 150$. Единственным преимуществом предлагаемого смартфона является память на 400 Гб (в моём 64). Если говорить русским языком, то нам предлагают игрушку для понтов.

Ну вот нашел подобного себе по мышлению человека в этой теме, а то все так нахваливают телефон как будто это Айфон 12 какой-то, хз крч, Да кстати и этот недостаток в памяти просто микро ЮСБ карточкой памяти устраняется :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Almir said:

Мне не понравилась данная идея. Суть - маркетинговый ход отличный, а прямую необходимость в использовании специализированных гаджетов, так же как и различных блокчейн браузеров не вижу.

Соглашусь, что в данном конкретном случае это чисто маркетинговая акция. С другой стороны, у HTC в последнее время жуткие проблемы на смартфонном фронте - покупатели не готовы платить завышенные деньги за смартфоны данной марки, ибо по соотношению цены, качество они проигрывают китайским и тайваньским брендам типа Xiaomi, Oppo и их суббрендам, вот компания и пытается хоть как то выделиться. Другой вопрос, что получается это не ахти и не уверен, что подобный проект блокчейнового телефона вытащит их из болота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andreichenko said:

Интересная разработка конечно.В ближайшем будущем возможно ихнее применение даже в России.Но в настоящее время,соглашусь с болшинством,они не представляют никакой ценности особой.

Я сегодня не поленился и прочитал про характеристики этого телефона в обзоре его по интернету. сказать могу, что по сравнению с айфонами он отстает немного. таких телефонов уже есть несколько и смысла для обычных пользователей как я в них нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WR_ROTTi said:

За кредиты это вообще отдельный разговор потому что я вот вообще не понимаю ... зачем  так делать  так покупают же всякие  яблоки  которых вообще не вывозят  по функционалу так  будет и блокчейн телефонами  

Понты все хотят колотить, или может надеяться, что они купят телефон, а потом будет их дефицит и они смогут продать подороже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:45, Wiseman said:

Я то видел )) и очень даже хорошо знаю чё по чём , и именно такой телефон а именно с такой начинкой стоят от 3000 до 5000 рублей а всё остальное это понты и как по мне то я уж лучше куплю средненький аппаратный кошелёк за 5000 рублей и это будет куда надёжнее и как по мне удобнее и безопаснее .

С одной стороны - вы правы, но если вы хотите, чтобы было всё в одном устройстве, и телефон и кошелек то HTC EXODUS вам в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они молодцы, они пытаются, экспериментируют, делают что-то новое а не просто камеры новые добавлять и процессоры обновлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:40, s107n said:

Если бы страна-производитель была бы честна в целом с пользователями и не занималась скрытым сбором данных, то можно было бы и довериться такому гаджету. Но пока - только холодное хранение.

Соглашусь... Недавно где-то увидел о том, что пользователь хуавея сидел через впн и его переписки автоматически отправились на проверку, пришло сообщение от министерства обороны и попросили отключить впн. Хз рофл это был или нет, но это крипово) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Rospenka said:

Htc пробуют, за это их нужно уважать. Однако видно сразу что тут проба не очень удобная, соотношение цена и характеристики хромает

Думаю,если честно они просто хотят сыграть на имени блокчейна и на его популярности,но как мы видим у них это не особо получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что этот телефон совсем бесполезный, можно взять любой телефон с кучей памяти и он будет лучшим аналогом этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Странно, что гиганты до сих пор этого не сделали. Для толпы я думаю будет и перспективней и ценней иметь такой себе аппаратник с большим красивым экраном - такое толпа точно оценит.

Я даже не сомневаюсь в этом 🙂  Толпа оценит и побежит скупать гаджеты. Все будет работать по принципу All in One. Тут тебе и крипта на холодном хранении и телефон и разные приложения для торговли и все это будет способствовать тому чтобы пользователи постепенно переходили со своих десктопов на смартфоны. Ну и конечно же не без надписи "Binance рекомендует" 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anonnaba said:

Думаю, что этот телефон совсем бесполезный, можно взять любой телефон с кучей памяти и он будет лучшим аналогом этого

и что бы будете делать с этой кучей памяти, если он не поддерживает блокчейн-приложения? будете сидеть и смотреть на свою кучу?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что HTS просто хотели попантоватса создав эту модель, мол они уже разбираются во всём этом, потому наверно и поспешили, тем самым дав шанс другим производителям показать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению такой телефон просто не подходит для использования, в нем используется катастрофически слабая однокристальная SOC 435, телефон будет просто напросто лагать при обычном использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...