titos89 - CryptoTalk.Org Jump to content

titos89

Members
  • Content Count

    3431
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4752 Excellent

About titos89

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

3891 profile views
  1. Ну да впринципе соглашусь с вами. Реально если так разобраться то особо и небыло того развития что бы так сказать конкретно. Оплата да менялась.
  2. Да возможно вы правы. Хотя форум то уже впринципе давненько существует. Конечно многое изменилось, но дальше развивается потихоньку. Хотя сейчас активности не так много как это было год назад.
  3. Не слышала ещё о вашем обменнике. Сейчас зайду всё изучу. Если понравится сделаю обмен.
  4. Да немного закупила конечно. Тоже осталась в плюсе хорошем. Реально очень повезло что сказать. Было бы больше свободных денег, так бы больше бы закупила. И так впринципе довольна.
  5. По стилю писанины трудно что-то понять. Ну даже если модераторы сами будут решать кому платить а кому нет, представьте сколько им это геморно будет. Нужно какую-то автоматизированную схему придумать.
  6. Согласна. Но я даже не знаю как тогда оценивать будут если введут такую оплату, где будет учитываться качество поста. Это тогда админам каждый пост в ручную надо будет лопатить. Или вводить оплату по количеству символов.
  7. Ну да логично. Но всё равно это ж не значит что нужно всем подряд ставить тупо минуса. Я вот вообще очень и очень редко ставлю минуса. Если уже вижу конкретный бред типа в два слова и т.д. тогда да, минус влепить можно и то на профиль захожу, смотрю как и что пишет человек. Если все посты более менее норм, то и минус не ставлю.
  8. У меня тоже самое было. В одной теме тупо все посты -5 ставил кто-то. Админы тоже наказала вроде как этого клиента. Убрал зато все свои минуса с темы. Разные люди бывают.
  9. Та таких персон хватает. Особенно новички могут создать кучу однотипных тем, думая что тем самым они что-то какую-то видимо привилегию получат. Поэтому видимо и создают без ручника эти темы.
  10. Есть разные види зависимости. Игра это пожалуй худшее что может быть. Игроманов видала лично, такое вытворяют что жесть. Из дома всё выносят. Там уже трудно говорить о том что сам должен понимать. Там мозг в другую сторону работает.
  11. Не знала о таком мониторинге. Да это действительно удобно. Не нужно делать каких-то дополнительных шагов. А так все сразу вместе и удобно.
  12. Да реально это не так сложно. Ну комиссия в любом случае будет как ни крути. Сейчас ещё вот на международные карты дадут возможность выводить так вообще будет супер.
  13. Да есть я думаю такие кто так делал. И при чем таких не мало. Сейчас логти кусают. Талк то я уже даже не знаю сможет ли подняться с колен. Жаль конечно что так укатали его.
  14. Я вот например в старых темах больше пишу, так как там всегда есть движение и можно найти много полезного впринципе для себя. Новички да вы правы иногда создают вообще темы ненужные или подобно тем которые уже есть довольно давно на форуме. Поэтому я лично и пишу зачастую в старых темах.
  15. Да, хакеры сейчас умудряются ломать всё что можно. Даже опасно например большую сумму держать на балансе своем. Так как есть всегда риск. Хотя в последнее время я не слышала о таких мега больших взломах. Время сейчас трудное для всех, вот каждый выживает как может. Кто-то честным трудом. Кто-то не честным уввы.
×
×
  • Create New...