neverstoperter131 - CryptoTalk.Org Jump to content

neverstoperter131

Banned
  • Content Count

    1868
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

707 Excellent

1 Follower

About neverstoperter131

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может в будущем где будет все оптимизированно и на блокчейне попрошаек не будет вовсе. А то я не представляю людей просящих клпейки на хлеб с табличками с кюаркодами.
  2. Наиболее порадовало мнение о новых правилах регулирование торговли криптой кракена и битрекса. Понятно что их обороты в Америке весьма приличны и они уже имеют лицензии на руках. Значит в правилах есть нюансы).
  3. Главное в первую очередь не давать это делать самостоятельно. Мы сами несем ответственность за свой выбор что покупать или обходить стороной. Нужно помнить что бесплатного не бывает.
  4. В оригинале именно так как Вы сказали и должно быть - каждый должен понимать свою ответственность за выбор крипты и ее использование. А на практике люди часто ищут виноватого.
  5. С учетом оборачиваемости комиссия думаю и расчитывается. А она не слишком большая, потому и накрутки не плохие присутствуют. Потому для одних криптоматы диковинка а другие обходят их стороной.
  6. Так работает людская психология. Если кто-то подсказал инфу то он по сути и виноват в последствиях ее использования. Обычно это работает именно таким образом. Потому я не рискую.
  7. Такое может быть, не спорю. Просто это точно не касается места где я живу. Хотя нолевые комиссии совсем не могут быть. Все равно нужно с криптоматов прибыль получать, даже для их обслуживания.
  8. Все равно отличный ход получился. Считай можно было похолдить пол года и удвоить заработки свои. А за порно с несовершеннолетними я не в курсе. Но очень даже может быть.
  9. Это хорошо что в курсе. Чисто теоретически мои тоже. Но если и заводят разговоры сами, то лучше уж сказать чтоб не особо торопились покупать. Чтоб виноватым не оказаться по финалу).
  10. Корекций несколько мы уже увидели за последних несколько месяцев. Пока биток растет и пока о нем сильно не рассказываю друзьям в предверии возможного скорого падения.
  11. Да ладно с анонимностью, оно понятно что обналичивание ее почти всегда убивает. Я бы не пользовался криптоматами только по причине высоких комиссий. Хотя возле меня их и так нет.)
  12. Все равно с нами всегда остается такой фактор как волатильность. Крипта топовая надежна тем что можно в долгосроке прибыль получать. Но при падении, назовем ее кризис, желание ждать такой прибыли отпадает. Последний раз кризис был на крипторынке с 2018 по конец 2019. Два года ждали восстановления.
  13. На обычных рынках так же. Но там есть фактор сильного отличия - наличие регулятора. Впрочем при силтном коллективном желании пользователи могут играть активную роль и на крипторынке.
  14. Просто по логике журналистов получается что кто-то должен за создание битка "отдуваться". Нашли бы лучше попробовали настоящего Сатоши. Впрочем я понимаю почему тот от им не откроется.
  15. Знать о крипте и интересоваться ею, и даже заниматся это ведь разные вещи. Все равно далеко даже половина не знает в большинстве стран. Может в Китае этот процент (знающих и интересующихся) больше.
×
×
  • Create New...