Almir - CryptoTalk.Org Jump to content

Almir

Members
  • Content Count

    304
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

130 Excellent

About Almir

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Про яйца это крепко.Но а тот кто создал тему провокатор.Если не так то что он тут делает.
  2. Ye мир не без добрых людей. красота прям. Я прям рад за них. Иногда и ИХ надо наказывать.И это тот самый случай.
  3. Ну теперь понятно почему биток рушится. Вот кто сливается, что бы растворится 🤑.
  4. Соглашусь с тем, что опыт торгов важен. А экономическое образование позволяет намного быстрее освоить тему. Анализ рынка и факторов влияющих на колебания курса, поддаются намного легче человеку имеющему базовые теоретические знания. Но все же крипторынок своеобразен, и здесь я бы поставил опыт впереди образования.
  5. Неудачные инвестиции в крипто индустрии? Это я раз решил обмануть робота скупающего TOOL, в итоге обыграли меня. Так и зависли эти монеты на балансе, а сейчас их и на бирже не видно. Не советую связываться с роботами.
  6. Всё зависит от того как долго будут продолжать идти позитивные новости, на счёт внедрения биткоина в платёжные системы, будут ли продолжать приходить на рынок новые крупные игроки. Рынок неустойчив из-за пандемии и любые негативные новости могут развернуть рынок вспять и привести к жёсткой коррекции.
  7. Вопрос времени, насколько далеко вы заглянули?
  8. Если оставят бальную систему оплаты, то пусть те кто ставит "-" платит со своего так сказать кармана, то есть уменьшением собственных баллов на ту же величину. А вот анонимность следует оставить, дабы избежать всякого рода "ты мне я тебе" и как вы правильно указали что бы не сводили счёты.
  9. Ну что же, и с таким разделом стоит ознакомится в самом начале, что бы начать понимать что по чём, и что и откуда берется. Помнится сам клацал и собирал, а глаза горели, ведь биткоин баланс рос. Это потом приходит понимание, куда всё это "добро" девать.
  10. Видео с ютуба это отличный вариант, для преодоления возникших проблем. Всё зависит от курса биткоина, плавающие расценки применяют все краны. Рассчитывать на жирную рекламу, при нынешнем курсе битка, вряд ли разумно. Но и "забивать" на сайт не стоит, поскольку согласно пункту о рейтингах отсутствие активности на сайте в течении 7 дней, -1балл рейтинга.
  11. Ну почему же утопия? Ведь если предположить, что за криптой будущее. Не паханное поле пора прокладывать первую борозду.Иначе можно остаться без урожая.
  12. Лично не думаю что в этом формате можно рассуждать на эту тему. Пандемия вогнала нас всех в страх? Торговля некоторыми товарами пошла вверх, а торговля масками для лица, уже создают свои лобби. Болезнь есть, её надо опасаться, она страшная.
  13. А просто купи, то что они хотели или то что ты хотел им подарить. на те деньги с нуля. А ведь ни кто не верил. Кайф для тебя и стимул, для них уважение к тебе
  14. Вольницы не будет, но и послушного и покорного готового платить налоги с крипты ни за что, станет меньше. Тут правители сами замазаны, поэтому и вертят и ждут. Думаю полного запрета не будет, а будет целенаправленное плавное удушение.
  15. Это не гримасы, а эволюция современной действительности, к сожалению которая противоречит всем законам рынка. Когда реклама и пиар могут превосходить реальную стоимость товара в несколько сотен раз.
×
×
  • Create New...