Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

21 hours ago, Vonuchkins1337 said:

не очень телефон - я считаю чисто хайп на криптовалютной теме, а по остальным показателям ничем не выделяется. В производительности проигрывает своим сверстникам 

да тут я  свами полностью согласен так как я даже особо не могу уловить смысла того что дает ета технология блокчейн в смартфоне ведь по сути от ее толку не будет больше чем зайцу от стоп-сигнала, дак что думаю что пока что рано рассматривать такие телефоны пока блокценй не столь развит в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой модели телефона. Вау, это уже было изобретено, и я сказал в нескольких статьях, что криптовалюта полностью достигнет мирового уровня благодаря анонимной платежеспособности и другим вещам. И это только начало, скоро появятся новые устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Впервые слышу об этой модели телефона. Вау, это уже было изобретено, и я сказал в нескольких статьях, что криптовалюта полностью достигнет мирового уровня благодаря анонимной платежеспособности и другим вещам. И это только начало, скоро появятся новые устройства.

Та этот телефон ещё сырой, много чего ещё нужно дорабатывать, да и железо уже сейчас устарело, а что будет через несколько лет то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Comrade said:

Есть еще блокчейн телефон Block on Block (по-моему так называется). Но я для себя не вижу смысла покупать ни тот, ни этот. Для меня телефон, как было средством для звонков, смс и подобных вещей, так и осталось. Возможно, какие-нибудь криптоманьяки и купят эти телефоны, но мне кажется, что компании не окупят свои вложения

Я думаю компания HTC сделала пробный ход в сторону крипто индустрии и уже по итогам статистических данных будет знать развиваться ли ей  и дальше в этом направлении или нет, ведь всегда было именно так " кто встал, того и тапки" , поэтому HTC решила первой войти на этот рынок и предложить такой продукт.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkmalvik said:

Телефон наверно создали чтобы продавать тем кто торгует или просто связан с криптовалютой, но я думаю люди будут опасаться его покупать чтобы не потерять случайно)

Да я думаю если его потерять то ничего страшного не произойдет, сейчас большинство устройств имеют отличную защиту и чтобы его разблокировать придется сбросить все данные, так что если только из за этого боитесь его покупать то не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aqer2020 said:

Ого, ну тогда да, это их последний шанс, а откуда такая информация и под какой залог им выдали кредит? 

Если это правда, интересно, как они будут оплачивать кредиты, ведь они выпустили довольно обильное количество смартфонов. Придется разгонять это или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы его купить наверно надо искать в интернете или заказывать у производителя, в магазинах в моем городе таких нет, в интернете на проверенных площадках тоже нигде не встречал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DonbassHero said:

Телефон и правда интересный, круто было бы посмотреть как он работает и какие вообще у него преимущества и недостатки

Ну да согласен было бы не плохо его оценить так сказать в живую, думаю недостатки у него есть и их довольно много судя по отзывам, но главных плюс это конечно блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tedsy said:

Честно говоря так и не понял в чем его связь к блокчейну и криптовалюте.Может кто-то объяснить?

Скорее всего он может сам майнить(вроде,как бы так),но я думаю,что он будет вечно лагать из-за этого,потому что львиная доля системных ресурсов будет направлена на майниг(ИМХО).

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, minson1338 said:

Скорее всего он может сам майнить(вроде,как бы так),но я думаю,что он будет вечно лагать из-за этого,потому что львиная доля системных ресурсов будет направлена на майниг(ИМХО).

Что-то мне кажется, что это такая себе функция. Не думаю, что он много там намайнит, зато батарея будет садиться, как на лютом морозе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не стала доверять. сомнительно это все. а если телефон будет утерян? что дальше? все? тютю денюшки?.. как то не выглядит надежным способом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хайпа не было телефон не популярен и вообще вряд ли теперь он кому то понадобится. Лучше уж за эти деньги купить нормальный смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кому интересно будет носить с собой телефон с блокчейном, но раз его создали значит кому то такое интересно. Ну а что будет если его украдут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну глупо по моему было создавать телефон с блокчейном по такой цене. Его скорее всего смогут купить только какие нибудь криптоманы которые его даже использовать может не будут, а просто чтобы был))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился анонс подобного телефона от Самсунг у с предустановленным криптокошельком. Думаю у самсов будут продажи куда выше чем у HTC особенно среди криптофанатов. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 18:06, tonnymontana said:

Я бы лично не стал покупать данный телефон потому, что технология, которая в нем представлена, не такая и революционная и можно купить смартфон получше. 

ну технология годная, но есть лучшие аналоги, за аналоги имею ввиду телефоны без технологии. На них можно поставить тот же блок, мету и т.д и сэкономить деньги и получить более годную оболочку


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Не знаю кому интересно будет носить с собой телефон с блокчейном, но раз его создали значит кому то такое интересно. Ну а что будет если его украдут?

думаю воры в большинстве случаев не настолько прошаренные в плане блокчейна и всего, что с ним связано

для них важнее будет сам телефон, а не его функции

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Не знаю кому интересно будет носить с собой телефон с блокчейном, но раз его создали значит кому то такое интересно. Ну а что будет если его украдут?

Ну я думаю если его купят то не будут просто носить, будут использовать и блокчейн нужен будет тем кто знает для чего он нужен, остальным конечно этот телефон кажется необычным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 11:54, mdv said:

Да нет, он не майнит вообще. Имеет просто на борту полную ноду. Да и чисто физически ни по каким параметрам майнинг здесь реализовать и не удастся. Здесь же нет мощной видеокарты, а процессорам нужен только определенный алгоритм, да и не уедешь далеко на процессоре.

Эх, а я то думал, что на этом гаджете хоть что-то можно было бы намайнить. Может в дальнейшем планируется какое-нибудь глобальное обновление  с последующим внедрением функции майнинга пусть даже на процессоре? А то обидно, все будут знать что у меня типа такой модный и топовый крипто гаджет, а на самом деле это всего лишь хайп от Бинанс и HTC.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Понравился анонс подобного телефона от Самсунг у с предустановленным криптокошельком. Думаю у самсов будут продажи куда выше чем у HTC особенно среди криптофанатов. 

у Самсунга модель флагманская, она будет стоить явно более 1000 долларов. а у этих моделей и функционал более скромный и цена.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Эх, а я то думал, что на этом гаджете хоть что-то можно было бы намайнить. Может в дальнейшем планируется какое-нибудь глобальное обновление  с последующим внедрением функции майнинга пусть даже на процессоре? А то обидно, все будут знать что у меня типа такой модный и топовый крипто гаджет, а на самом деле это всего лишь хайп от Бинанс и HTC.

Вряд ли в ближайшем обозримом будущем телефоны будут майнить. Нет, чисто теоретически это возможно - запустить прямо сейчас на любом телефоне, но на практике получится следующее - телефон будет перегреваться и разряжаться очень быстро. А суточная доходность будет выражаться даже не в рублях, а в копейках. А оно сильно надо? Даже топовые компьютерные процы особой доходностью не блещут - а тут какой то телефон.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я листочку с адресом и ключем больше доверяю засунутому в бутылку или колбочку и закапанному в лесу чем всяким аппаратным кошелькам.

На счет телефонов для майнинга это все фигня. В будущем будет криптовалюта которая случайным образом будет вознаграждать своих пользователей и каждый пользователь будет в состоянии обрабатывать транзакции. Возможно с каким либо алгоритмом поощрения. Например у тех кто чаще и больше совершает транзакции будет больше шансов на получение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 15:04, Aliona79 said:

Ну так прогресс не стоит на месте и если не ошибаюсь, Хитачи японская фирма, а в Японии биткоин официально признан валютой номер 2, после местной и есть места где за крипту можно купить товары. Это в СНГ особо негде крипту потратить и то, пока что.

Вот именно, что в СНГ криптой особо то не расплатится, а скоро слагал, что вводят запрет на покупку криптовалютой, то есть торговать можно будет на бирже, а товары не преобрести 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея, но мне кажется пока не стоит гнаться в магазин за его покупкой) Всё же стоит подождать, пока появятся какие нибудь новости по поводу данного телефона и выйдут более обновлённые и качественные версии) Как правило в первых прототипах и находятся все изьяны) Так что я бы не рискнул) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще интересен кому то такой телефон? Зачем с собой носить блокчейн?))Смысла не вижу в нём,да и цена будет оставлять лучшего.Считаю,что это очередное ноу хау,наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...