Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

Несмотря на всё цена доступная но вот зачем покупать отдельный телефон если тот же самый Exodus можно уставить на любой телефон.Сейчас компании по продаже сматфонов делают акцент на крипту,да может кому то это понадобится.Но я считаю что акцент надо делать на безопастность

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kanat_18 said:

Нeепременно очень хорошая новость! Потому что уже выходят гаджеты которые поддерживают и созданы на основе самой новой технологий Блокчейн! Думаю что в ближайщем будущем все гаджеты будут на основе этой технологий так как эта технология обеспечивает наивысщую безопасность!

Вы вообще про этот телефон читали ? Или хотябы первое сообщение в теме ? Скорее всего нет и написали ответ исключительно по заголовку . Данный телефон не создан на блокчейне и работа его тоже не основывается на блокчейне . Сам телефон работает на Android 8.1 . Просто в его схеме имеется отдельный чип который отвечает за работу криптокошелька и всё . Вся фишка телефона в том что работа кошелька реализована не программно а аппаратно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Ну так это и понятно, что в удовольствие и без напрягов, просто иногда возникают ситуации типа поездка в другой город или на работе, где нет компа, а срочно нужно купить просевших монет или битка кенту отослать, вот тут то и нужен смартфон, чтобы в нужный момент выручить своего хозяина 🙂 

Каждому свое.) И в описанных вами ситуациях использование телефона меня не прельщает. В обычной жизни просто таскаю с собой ноут. Нужно компактней? Есть небольшой нетбук, есть пара планшетов на крайняк.)

16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Просто в его схеме имеется отдельный чип который отвечает за работу криптокошелька и всё . Вся фишка телефона в том что работа кошелька реализована не программно а аппаратно . 

Как по вашему мнению? Какая будет принципиальная разница, если я просто на свой обычный телефон установлю кошелек Электрум например? Это будет менее безопасно?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

 

Как по вашему мнению? Какая будет принципиальная разница, если я просто на свой обычный телефон установлю кошелек Электрум например? Это будет менее безопасно?

На сегодня я принципиальной разницы не вижу , да и необходимости на телефоне иметь кошелёк особого смысла не вижу . 

Понимаете сказать что отдельный чип это безопасней чем программный кошелёк , это значит заявить о уязвимости программного кошелька .  Я не слышал на сегодня случаев когда был именно взломан программный кошелёк биткойна . Если такого действительно не было то тогда разницы абсолютно ни какой нет в безопасности . 

Из так скажем полезности это только вот это заявление создателей :

Quote

Наличие всего кошелька в смартфоне упрощает работу с ним. К примеру, верифицировать транзакции можно самостоятельно, не прибегая к сторонним сервисам.

Однако есть и неприятности

Quote

нагрузка на SoC при этом настолько велика, что HTC рекомендует работать с кошельком только при подключенным к сети (или мобильному аккумулятору) смартфоном — иначе аккумулятор емкостью 3000 мА·ч быстро разрядится.

Получается особой мобильностью этот кошелёк не обладает . 

Но это так скажем первая ласточка , первый блин который пока вышел комом , но уже кушать можно . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

На сегодня я принципиальной разницы не вижу , да и необходимости на телефоне иметь кошелёк особого смысла не вижу . 

Понимаете сказать что отдельный чип это безопасней чем программный кошелёк , это значит заявить о уязвимости программного кошелька .  Я не слышал на сегодня случаев когда был именно взломан программный кошелёк биткойна . Если такого действительно не было то тогда разницы абсолютно ни какой нет в безопасности . 

Из так скажем полезности это только вот это заявление создателей :

Однако есть и неприятности

Получается особой мобильностью этот кошелёк не обладает . 

Но это так скажем первая ласточка , первый блин который пока вышел комом , но уже кушать можно . 

Вот. Еще одно лишнее подтверждение моих мыслей о бесполезности данной приблуды. Иметь на телефоне полный блокчейн удовольствие очень сомнительное, плюс нужны особые условия, чтобы его использовать - батарея быстро разряжается. Сплошь минусы, а плюсы очень сомнительны.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kosmos said:

Скорее всего.Поэтому считаю глупо платить за это огромные деньги,чтобы попросту телефон улетел за несколько месяцев.Тем более,что эта марка и не особо то популярная,мало кто о неё хорошего мнения.

Раньше HTC была хорошей маркой, но время прошло и теперь даже многие и не знаю ничего о HTC. И того они таком образом пытаются вернуться в мир электроники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Каждому свое.) И в описанных вами ситуациях использование телефона меня не прельщает. В обычной жизни просто таскаю с собой ноут. Нужно компактней? Есть небольшой нетбук, есть пара планшетов на крайняк.)

В общем вооружен до зубов и очень опасен 🙂 Нетбук, нотбук, планшет это вообще серьезный арсенал гаджетов для работы в любом месте и в любое время. Конечно смарт фон тут даже в сравнение не попадает по поводу размера экрана. Я был из всего перечисленного выбрал планшет, он самый компактный.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросов конечно к этому телефону пока что больше чем ответов к сожалению. Однако он все равно неплох так как обладает многими хорошими функциями

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gegemon666 said:

Вопросов конечно к этому телефону пока что больше чем ответов к сожалению. Однако он все равно неплох так как обладает многими хорошими функциями

Ну а какими именно? Мне кажется что за такую цену он должен уже быть с нормальным железом и хорошей защитой, и в подарок ещё должно идти неограниченное место в облаке

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rosopond said:

В общем вооружен до зубов и очень опасен 🙂 Нетбук, нотбук, планшет это вообще серьезный арсенал гаджетов для работы в любом месте и в любое время. Конечно смарт фон тут даже в сравнение не попадает по поводу размера экрана. Я был из всего перечисленного выбрал планшет, он самый компактный.

Ну учитывая то, что во многие планшеты можно вставить симку и еще и звонить, то и можно планшет смело телефоном называть, только очень крупным.) А так вообще - это уже дело сугубо личных предпочтений.) У меня даже с каждым новым телефоном растут и дюймы, охота иметь экран все больше и больше.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detrov14 said:

Вроде телефон даже неплохой. Но блин конечно цена это то из-за чего его продажи так и будут низкими. Вот над чем им нужно было работать

Снизятся и цену и новые модели повыходят, просто есть необходимость подождать и не переживать по такому поводу. Неужели тебе он так надо сейчас? Мне нет, и не знал бы про него и ничего бы не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detrov14 said:

Вроде телефон даже неплохой. Но блин конечно цена это то из-за чего его продажи так и будут низкими. Вот над чем им нужно было работать

Да даже если цена будет ниже, то телефон такой никому и не будет нужен. Типа, зачем телефон с поддержкой блокчейин, если есть бесплатные биржи и кошельки с тем же блокчейном

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Binalan said:

Про данный телефон слышал не раз, но я не понимаю что то когда он выйдет и какой смысл от него? Чем вот лично от будет отличаться и чем будет привлекать покупателей?

Отличие от простого телефона в том что в нём аппаратный кошелёк биткойна , с отдельным чипом для работы кошелька . Тем что у Вас на телефоне вся цепочка блокчейна , тем что Ваш кошелёк сам будет подтверждать транзакции .  Это основные отличия от простого телефона . Но толку от него на сегодня как и от банкоматов которые предлагают пополнить биткоин кошелёк по завышенному курсу . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю использование телефонов как место хранение своих криптоактивов местом не надежным, больша вероятность потери девайса или поломки, что тогда делать будете. Если использовать как средство привязки к онлайн кошельку и возможность оплаты криптой, пто еще пойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну учитывая то, что во многие планшеты можно вставить симку и еще и звонить, то и можно планшет смело телефоном называть, только очень крупным.) А так вообще - это уже дело сугубо личных предпочтений.) У меня даже с каждым новым телефоном растут и дюймы, охота иметь экран все больше и больше.)

А я вот как вижу все разрабы телефонов, а именно HTC, Samsung,Xiaomi  идут именно в этом направлении т.к. понимают, что все больше и больше пользователей хотят работать уже только через смартфон без использования ПК. Поэтому дюймы будут увеличиваться и вскоре гаджета с экраном 5" уже не останется в продаже, все будут от 7" и выше.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rosopond said:

А я вот как вижу все разрабы телефонов, а именно HTC, Samsung,Xiaomi  идут именно в этом направлении т.к. понимают, что все больше и больше пользователей хотят работать уже только через смартфон без использования ПК. Поэтому дюймы будут увеличиваться и вскоре гаджета с экраном 5" уже не останется в продаже, все будут от 7" и выше.

Соглашусь с вами. Телефон все меньше и меньше похож просто на звонилку. Да и неудобства для звонков с такого гаджета компенсируется уже давно блютуз гарнитурами. Или как например у меня в машине - звонок выводится на штатный видеоэкран, а кнопки управления на руле - даже в руки брать не надо.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:01, Bestiya said:

Так а что в нем особенного и зачем в телефоне хранить крипту? С таким успехом через пару лет появятся блокчейн-утюги, блокчейн-пароварки, даже в фонарик на батарейках можно будет засунуть чип и назвать блокчейн-фонарь))

В будущем когда криптовалюта будет почти у каждого,хранение в таком телефоне будет безопасное и будет пользоваться популярностью среди любителей оплатить в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 11:54, Wiseman said:

Вот и получается что этот телефон будет никому ненужен , уж лучше купить леджер и всё , его так же и к телефону можно присоединить и он не такой огромный как целый телефон .

Да, зарубили новинку на корню, думаю то была у них попытка хайпануть на продажах, и те кто купили. сидят сейчас и думают: ну и за чем я себе его купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Liitol said:

Да, зарубили новинку на корню, думаю то была у них попытка хайпануть на продажах, и те кто купили. сидят сейчас и думают: ну и за чем я себе его купил.

Да и правда больше чем хайп это не назовёшь а те кто купили может и не жалеют прям так сильно но вот то что они переплатили это точно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Да и правда больше чем хайп это не назовёшь а те кто купили может и не жалеют прям так сильно но вот то что они переплатили это точно .

Ну не знаю, я бы если б побежал покупать такой телефон, то скорее всего было б не обдуманно, и именно из за рекламы вокруг него, и только когда бы понял что купил, сидел бы думал ну и за чем он мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MosheBoroco said:

Не понимаю какой смысл покупать данный смартфон? Как по мне легче будет использовать обычный кошелек.

Ну на момент его реализации кто то же покупал их, возможно просто не понимали саму суть покупки, и не знали как именно её применять, а может не видели минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Raisengarden said:

а вы уверены что они так думают?вы хотя бы общались с человеком который купил себе этот телефон или с чего вдруг вы такие выводы делаете вообще?

А с чего вы взяли что я утверждаю, я всего лишь предполагаю. А как там есть на самом деле. мне всё равно, нравится ему сей девайс, пусть радуется и пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно видел статью про такой же телефон, но он стоил в 2 раза больше, если я не ошибаюсь. 

Но в своё время, когда были популярны телефоны ХТС, мне очень они нравились, думаю этот не будет одним из тех, которые меня разочаруют

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mollyrock2 said:

Да почему же переплатили?вон люди айфоны себе берут по 30к и ничего никто не говорит что якобы кто то переплатил потому что это нормальная цена

Да о чём вы несёте на самом то деле ? какие 30к за айфон , за беушный ? или за старинную модель ? 

Этих идиотов я вообще не понимаю и даже не понимаю тех у кого полно денег и он бежит за айфонов или айпадом , а вы в курсе что пк который вы соберёте сами за 300к то готовый от эпл будет стоить около 5 миллионов ? и вот вам скрин если вы не знали почём нынче понты 9d2eef9463.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jackson-_- said:

Не так давно видел статью про такой же телефон, но он стоил в 2 раза больше, если я не ошибаюсь. 

Это хайп на крипте. Если крипта будет развиваться дальше, то самсунг и эпл внедрят данную технологию в свои гаджеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...