Jackson-_- - CryptoTalk.Org Jump to content

Jackson-_-

Members
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

130 Excellent

About Jackson-_-

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, опять же многие люди не такие, в большинстве случаев на дайсах играют редкие лудоманы, которые пытаются выиграть, но постоянно у них это не получается, я вас прекрасно понимаю, но мания игры привлекается даже с небольших ставок.
  2. Так как данная игра связана на том, что сейчас существует некий топ игроков, которым спустя некоторое время после окончания периода выдают призы, то ты должен найти себе тиммейта, с которым мог бы забирать топ.
  3. Она то сейчас есть и существует, и поиграть в неё можно без проблем, ну вот вы говорите можно заработать, разве что можно получив дополнительный заработок участвуя в турнирах, кроме него дополнительных функций для заработка нету.
  4. Опять же, чтобы заработать биткоин в этом приложение, ты должен начать либо приглашать каких-то новых пользователей, чтобы заработать криптовалюту, либо пытаться самому заработать, хотя это довольно таки сложно, особенно в таких браузерах.
  5. Это была одна из самых лучших игр, связанной с подъёмом криптовалюты, правда больше таких достойных игр даже не выпускали, а годс анчайнед была всего лишь временной.
  6. Ну, не знаю, лучше все таки честно заработать весь свой капитал, который вы знаете что заработали честным путем, ну лучше потихоньку по чуть чуть, либо один раз и много.
  7. Довольно интересный браузер, радует то, что этот браузер уже довольно много времени выплачивает не зависимо от проблем внутри системы выплачивания. Кстати, этот браузер довольно интересный и лучше намного чем мозила.
  8. Сайт новый, и думаю, он должен выдавать нормальные числа, чтобы получать прямо сейчас прибыль с этого крана, кстати, на скришоте изображена выплата на кошелёк, или на сайт?
  9. Ну, я просто играю уже не один месяц в эту игру, и получается что, очень часто замечаю то, как выпадает числа именно по этой системе, иногда замечаю число 74, а потом сразу падает низ, то есть числа 0-48, конечно стоит узнать статистику.
  10. Он пользуется популярностью и спросом, а также знаю многих людей которые майнят именно на процессорах, что вызывает намного меньше затрат на них, по сравнению с стоимостью видеокарт, конечно оплата тоже меньше.
  11. Много денег за последнее время я оставил на дайсах, так вот, могу сказать, что есть некая теория цифр, иногда после выпадения цифры 98, почти мгновенно падает цифра 0.01-3, и таких случаев я видел много.
  12. Многие подобные краны пользуются не маленьким спросом, в многих ситуациях они даже выдают намного больше, чем нужно было, но, чтобы заработать на минималку и вывести, нужно потратить минимум 3-4 дня.
  13. Если так разобраться, то в казино, практически не возможно выиграть, потому что, в многих случаях они просто забирают с тебя весь баланс и ничего толком не отдают, разве что, если кто-то поставил 10000₽ и слил, а ты поставил 100₽ и выиграл, только так.
  14. Согласен, без этого реально никуда, потому, что если вы не знаете базы терминов, необходимых для трейдинга, либо вообще любого заработка на криптовалюте, то, думаю вас многие специалисты не поймут.
  15. Ого, 300% годовых это довольно внушительная сумма, а вы как делаете? реинвест каждый раз когда получаете прибыль, либо вы просто вложили один раз, и ждёте получения неплохой прибыли?
×
×
  • Create New...