Liitol - CryptoTalk.Org Jump to content

Liitol

Members
  • Content Count

    968
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

About Liitol

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю, что это работа модераторов. Скорее всего это работа рук программистов и дизайнеров сего форума, если они еще и модераторами будет, то это я представляю сколько у них работы будет. и когда им с нею справляться.
  2. Что то мне кажется что действительно проще найти через поисковики, там на один фейсбук зайди и в поиск нажать каналы про баунти и аирдроп, их высветит столько что глаза разбегутся))
  3. Если б я понимал о чем речь )) За такие вознаграждения, хоть самому идти что ли и искать через гугл, только ж скрины свои где еще и взять, пока научусь что к чему, и внуки наверное выростут )))
  4. Та рано вы хороните биткоин. это он просто сейчас так сказать устаканивается, и сейчас через недельку думаю, будет известно куда он пойдёт, будет в низ значит ждать сигнала для входа, на 78 процентов уверен что дойдет он до 12к
  5. Я даже не задавался таким вопросом, но если так примерно и на в скидку, то наверное надо не меньше 1 ляма долларов, и хорошую пиар компанию, чтоб просчитать все, и худший исход это был остаться при своих.
  6. Можно хранить и просто в браузере, через менеджер паролей, и не заморачиваться с тем как хранить пароли, периодически меняя их на новые, и проверяя пк на вирусы и трояны.
  7. трон хоть и не так сильно популярен, но если его будут хайпить по тому же ютуб каналу, и в социальных сетях, то есть шанс что он уйдёт в верх очень быстро.
  8. А если примут какой то всемирный закон, который запретит использование таких анонимных монет, в плоть до того что заставят сервисы которые предоставляют кошельки закрыться.
  9. У меня знакомый начинал на форексе торговать, на золоте, нефти и акциях, попробовал и криптовалюту, теперь на всех этих активах играет, значит все из этого хорошо.
  10. А чего смирятся то с этим, я думаю к хорошему очень быстро все привыкнут, да, согласен будет в чём то и не совсем так как хотелось бы, но в общей картине должно быть больше плюсов чем минусов.
  11. такая легализация это хороший способ открыть для других людей вход в мир крипты, потмоу что многие боятся из-за того что думают это не законно.
  12. Возможно что такие медиа проекты как Стимит, Скорум, Голос и им подобные наберут ещё свою популярность среди пользователей, и снова они будут у всех на устах.
  13. Я с вами согласен, криптовалюта в интернете, она практически как фиат в обычной жизни и думаю в скором времени мы сможем и в реальной жизни расплачиваться крпитой.
  14. Может одобрение государства и не надо , а достаточно просто договорится за аренду помещения как бы, ну участка земли в помещении, вот как стоят те же айбоксы для пополнения телефонов.
  15. В том то и вопрос наверное, что у человека не получилось заниматься криптовалютой так, чтоб она приносила ему прибыль, поэтому человек решил найти себя в других сферах, и интересуется в каких ещё можно.
×
×
  • Create New...