liprok - CryptoTalk.Org Jump to content

liprok

Members
  • Content Count

    2200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

721 Excellent

About liprok

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

786 profile views
  1. Многие считают что массовое принятие биткоина заставит его цену расти но это может быть не так считают аналитики банка голдман сач.За последние два года криптовалюты стали подаваться влиянию политики,например цена реагирует на заявления ФРС.Они говорили за метавселенные что они могут принести их создателям 8 триллионов баксов.
  2. Что то подсказывает мне что даже после перехода на доказательство владения все равно будут большие комиссии. Ячитал сегодня что популярный криптоаналитик назвал эфириум и другие альткоины мошенничеством а внимание по его мнению заслуживает только биткоин
  3. Я тоже так думаю даже не смотря на то что коррекция была от максимума на 50% а может быть на все 80% от максимума.Но мне не верится что будет ниже 20000.Сложно сейчас что то говорить о будущей цене,лучше подождем когда ставка ФРС будет в действии.
  4. О том что будет токен узнали если не ошибаюсь летом когда в твиттере метамаск намекнули на это.Значит объемы нужно было делать не до декабря давайте брать на пару месяцев раньше.Во многих группах в телеграм рекомендовали сделать своп ещё прошлой весной.
  5. Я тут посчитал и получается мне нужно три месяца по максимуму собирать что бы получить такой множитель.Он к этому пришел быстрее потому что в начале собирал по 1-1.5 токенов в день.
  6. Значит он связан с банками.Те кто против биткоина они связанны с банками очень часто. Это очень хороший знак который говорит о том,что появляется уровень поддержки который пробить вниз будет тяжело.Они выкупают на уровне 33-36к получается.
  7. За максималку можно забыть.Я читал об этом не только на форуме но в других обсуждениях фрибитка.Уже давно никто не получал максимальный приз из колеса.Я никогда не получал максималку потому что я на сайт вернулся недавно.
  8. Вообще то же самое что в этой теме.Лучше следить за reddit minima.Там часто появляются анонсы и интересные статьи.Например я узнал что каждый месяц будет определяться член сообщества месяца.Сейчас у меня 10 монет,не было интернета частенько,пропадал на 3-5 часов в день несколько раз и монеты зачислились все равно.
  9. Так вот оно что я примерно так и думал.Но не находил в описании что в момент создания купонов или просто не внимательно читал.Ну пусть сейчас это 4$ а через время на бычьем рынке это будет 10$ максимум я думаю.Это мало что бы тратить на эту награду 1000 алмазов.
  10. Мне кажется в тему нужно добавить описание этого токена что бы люди понимали что они собирают.А там обычная монета которых тысячи и зачем ее собирать никто не знает.
  11. Чесно говоря я не могу представить как в России будут покупать биткоин через банки.Ведь так хотят сделать? Вроде как в банке должен быть зарегистрирован счёт и биржи будут сливать информацию об этом я тоже читал.Уже сливают информацию но не всех подряд я если в государства есть основание выяснить какие суммы на аккаунте какой то биржи у пользователя.
  12. Метавселеные это очень интересная тема,я очень хочу попробовать поиграть в такие игры и ощутить себя как в настоящем мире.Еще метавселеные это огромные деньги.Биткоин с каждым годом становится более стабильным,точнее будет более стабильным со временем.
  13. Я отключил лотерейные билеты.Получаю сегодня пять сатош и 12 ривардов.Два раза получил минимум ривардов сегодня с колеса.За год можно насобирать на вывод?
  14. Я буду купил sol,one на равные суммы.Будем смотреть что я заработаю на бычьем рынке надеюсь в этом году. Я нашел интересный альткоин который может дать хорошие иксы.Это альткоин wild.Присмотритесь к нему,почитайте подробнее и я уже купил его себе в долгосрок.
  15. Большие суммы там крутятся я согласен. Хочу накопить на Майнер который стоит 50000 сатошиков.Он будет приносить мне доход 300 сатошиков в сутки.Накопить я могу с игры по 80 или больше сатош в день.Долго придется собирать.
×
×
  • Create New...