Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

7 hours ago, Detective Suika said:

Телефон с блокчейном мне кажется будет как бесполезная игрушка, несколько раз используют и забудут про блокчейн, телефон превратиться просто в обычный телефон но по завышенной цене.

Ну данный телефон не для простых людей а для тех кто занимается криптовалютой и этим живут и у которых обороты не по 100 рублей в день а десятки тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон по цене не выгодный, есть много телефонов которые можно сравнить с этим по характеристикам, но они будут стоить в два раза дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рынок смартфонов растет это уже хорошо, может в этом году появятся еще и другие блокчейн телефоны, хочу увидеть для сравнения куда больше телефонов, потому что этот не вызывает желания его купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер пупер крутой телефон, будущее наверное уже вот вот и тут, и стоит сравнительно не дорого, можно приобрести и кошельки не нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

время покажет на сколько надежное это устройство 

и как сможет защитит от хакеров да злоумышленников 

но в целом это хорошая новость 

ибо если крупные компании создают телефону специально для криптанов 

то дальше только больше, выше, сильнее, быстрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Да ну, вы что, какой крупный инвестор будет хранить все свои запасы в каком-то смартфоне? Скорее всего это биржа или холодный кошелёк, который спрятан в надёжном месте. Данный же девайс в основном для гиков, ну может ещё трейдеров. 

Да не только крупному инвестору, и трейдеру он совершенно ни к чему. У меня вон сосед установил приложуху от Бинанс на обычный телефон, и торгует. Утверждает, что так даже удобней, чем на сайте.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Телефон вроде не плохой, вроде как блокчейн поддерживает все что надо кароче. Я бы брал так как данных телефонов я не видел заранее

Да телефон красивый но по параметрам слаб да и цена не очень да в плюс это только новинка и этот тел один из первых который поддерживает блокчейн я бы не спешил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MandarinKapon said:

Ну рынок смартфонов растет это уже хорошо, может в этом году появятся еще и другие блокчейн телефоны, хочу увидеть для сравнения куда больше телефонов, потому что этот не вызывает желания его купить.

Я не думаю, что на рынке смартфонов, хоть один из топ производителей, представит подобное решение. У них сейчас голова забита сгибающимися устройствами, а не блокчейн смартфонами. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Potapov said:

Да я также смотрю на подобное устройство и не вижу в нем совершенно никаких перспектив. Так как в общем платформа блокчейн не так изведана, то подобное устройство не будет в нашей страе пользоваться большим спросом.

Хоть и я положительно отношусь к фирме HTC, но этот смартфон мне вообще не понравился, хоть бы железо мощнее сделали, а так идёт переплата за блокчейн, а смартфон то легко потерять или сломать. Может мы его и недооцениваем, и у него есть свои крутые фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sadistman said:

Кто-нибудь из наших техноблоггеров будет обзор на него делать интересно?

так есть уже вроде обзоры - могу дать краткий спойлер к ним - телефон в принципе конечно уступает своим аналогам в производительности, но вот эта блокчейн фишка делает его довольно симпатичным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sadistman said:

Кто-нибудь из наших техноблоггеров будет обзор на него делать интересно?

Я пока не видел. На ютуб специально искал. Тоже хотел посмотреть на видео что это за телефон. Так не совсем понятно. Интересно взглянуть именно в работе. У нас его нет наверное, чтоб на него обзоры делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очередной смартфон который ничего из себя не представляет и вряд ли получится чтобы он вышел на крупный рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит телефон довольно таки стильно, мобилка вполне может иметь хороший спрос у людей, у меня вот один вопрос появился, в каком это смысле криптотелефон? Типо из-за встроеного кошелька и все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"телефон HTC Exodus 1s"

Exodus - переводится как Исход. В Библии есть такая книга Исход - о выходе народа Израильского из Египетского рабства. Прям символичное название - выход из фиатного рабства.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MosheBoroco said:

Не понимаю какой смысл использовать данный кошелек,я считаю что лучше использовать Леджер.

Так леждер это просто кошелёк, а это уже телефон-кошелёк, немного другая структура работы. Но мне кажется что лучше действительно купить просто телефон и отдельно кошелёк и так будет надёжнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом смысле я консерватор 17 тысяч для меня большая сумма, для такого гаджета, я не вижу пока в нём смысла, потенциал понятно имеется, но в данный момент зачем? Может он работает как холодный кошелёк, ну так тоже такое, люди часто теряют телефоны + не очень надёжно как мне кажется + у меня не столько активов чтобы приобретать для этого холодный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

основная фишка этого телефона была в том что первое время его можно было купить только за криптовалюты. 0,15 BTC или 4,78 ETH (около $ 960). теперь конечно можно и за наличку и даже за рубли.обещают мощную защиту данных основанную на блокчейн. а мне и защищать нечего . подожду телефон для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да не только крупному инвестору, и трейдеру он совершенно ни к чему. У меня вон сосед установил приложуху от Бинанс на обычный телефон, и торгует. Утверждает, что так даже удобней, чем на сайте.

У каждого свои предпочтения. Вот я все пытаюсь перейти от ноута к работе исключительно на смартфоне. Очень трудно, неудобно и экран небольшой мешает обозревать все. Но надеюсь, что все получится. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да ну, вы что, какой крупный инвестор будет хранить все свои запасы в каком-то смартфоне? Скорее всего это биржа или холодный кошелёк, который спрятан в надёжном месте. Данный же девайс в основном для гиков, ну может ещё трейдеров. 

Может быть не крупный инвестор, если так подумать то реально а зачем такой телефон тогда нужен? Есть же другие способы безопасно хранить крипту? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dlanp said:

Может быть не крупный инвестор, если так подумать то реально а зачем такой телефон тогда нужен? Есть же другие способы безопасно хранить крипту? 

Я уже отвечал на подобный вопрос. У HTC есть финансовые проблемы, смартфоны (обычные) мало кто покупает, да и выпускают они сейчас не так часто. В основном, это флагманы, но по цене флагманов ведущих производителей. Решили немного встряхнуть пользователей, так сказать, заявить о себе вновь. И предложили нечто такое, которого пока нет на рынке - смартфон с блокчейном. Все, конечно же удивились, вот это чудо, чудо-смартфон. Но как не покупали их, так и не покупают. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:27, Кукуруза said:

Exodus1s.jpg.1cbed4b996c04de33a5887278f234732.jpg

 

Exodus 1s от HTC , является блокчейн телефоном. Стоимость аппарата на данный момент составляет $244 (примерно 17000р).

Достаточно современная начинка и специальный чип (для хранения криптовалют), Android 8.1.

Как вы относитесь к таким гаджетам? Готовы ли доверить свою криптовалюту? Готовы ли вы купить такой или нет? Почему?

Я уверен что сам телефон стоит не больше 5000 рублей так как это уже очень устаревшая модель телефона , и получается то что выгоднее купить отдельный спец. криптокошелёк и это будут и дешевле и намного надёжнее .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон выглядит неплохо, но то что разработчики решили сделать его таким слабым говорит о том что блокчейн определяет большую часть его стоимости, и вот вопрос а стоило ли добавлять блокчейн в слабый телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нормально подойдет тем у кого вся жизнь связана с криптовалютой и кто постоянно проверяет что то или баланс или цену монет. А для обычных пользователей наверно не подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это задел на будущее ну то есть если будут новые телефоны намного мощнее этого но с такой же ценой то я еще подумаю купить или нет. Но этот я точно покупать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительно как всё новое, не вызывает доверия, возможно найдутся уязвимости, в последствии будет украдено энное количество денег. В ближайшее время я бы не стал покупать, пусть ребята потестят, пофиксят если что.. а потом я среднестатистический пользователь задумаюсь о покупке. В целом, интересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...