dlanp - CryptoTalk.Org Jump to content

dlanp

Members
  • Content Count

    422
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About dlanp

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так и есть, не виновных в тюрьмы за крипту не садят. Если посадили значит ты в чем то виноват. Может он крипту для темных целей использовал!
  2. 80 к для нас это не копейки это уже достойный заработок. Особенно с нашими зарплатами. Надеюст тоже смогу выйти на такой заработок в этом году.
  3. У нас народ всегда жалеют, пока не будет слишком поздно нечего делать не будут. Как с кредитами, не платят кредиты не платят ЖКХ, только не давно ввели закон который позволяет судебным приставам замораживать часть зарплаты или пенсии что бы платить долг. Раньше этого не было. Как итог триллионы убытков у государства и квинтиллионы у банков, Жека...
  4. Аирдропы не всегда будут кормить, крипта стабильным заработком не может. Что если станет еще хуже? тогда только останется уходить на завод или рынок.
  5. Крипто платина может быть дороже биткоина только в снах. С такой суммой бабла как у биткоина никто не будет стоить больше чем он.
  6. Биржи иногда возвращают деньги если их биржу взломали. Это нужно что бы не подпортить себе репутацию, будет биржа портить репутацию ради твоих сатош?
  7. Может это был рофл который вышел из под контроля? Может он хотел как то денег срубить подав в суд или как то оправдаться, снять с себя вину.
  8. Как доказать что у тебя украли деньги а не ты их отдал добровольно? Вот такой тупой вопрос, всё доказывается всё решается. 21 век на дворе всё таки.
  9. Я бы советовал биткоин, скоро халвинг после этого он должен подлететь в цене. Сам всё что смог вложил в биткоин и спокойно буду его холдить.
  10. Крипто юань уже будет приравниваться к национальной валюте. Они первопроходцы а за ними и мы уже пойдем. Пусть они пока тестят свою крипту.
  11. К золоту юань привязан не будет, уже была информация что крипто юань будет привязан к нормальному юаню. В этом весь смысл и особенность.
  12. Столицей Китай сложно назвать но из за вируса всё может пойти через одно место. Никто не знает когда эпидемия закончится и мы даже не знаем реальное количество жертв.
  13. Зачем тебе делать сайты? Их уже миллионы о крипте. Они очень быстро выросли и теперь их как грязи. Еще один сайт зачем? Ты будешь туда что то уникальное грузить?
  14. Не нужно было его продавать нище 9000 зеленых. Нужно было просто холдить пока он не поднимется хотя бы до сегодняшнего уровня и только потом продавать.
  15. Что за бред? В телеге полно каналов с новостями, советами, тренингами и всем всем остальным. Не нужно наговаривать на телегу если ты в ней не разобрался.
×
×
  • Create New...