Aleks5557 - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleks5557

Members
  • Content Count

    762
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

About Aleks5557

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я как и вы считаю страной лидером Китаю но у них может и легче создать ферму но мне и в СНГ не трудно ее собрать вопрос в том что мне не выгодно электричество дорогое .
  2. Как у вас все серьезно с паролями у меня все просто без всяких генераторов сам придумал записал на бумаге и весь вопрос и быстро и надежно.
  3. Обменник и не как не платежная система куча заморочек в некоторых таких как вебмани и киви верификация и в плюс не маленькие комиссии .
  4. Хороший бот мне нравится я сам пользовался не раз данным ботом удобный быстрый как для обмена так и для вывода в фиат рекомендую.
  5. Не зачем создавать монету если нет реально прибыльного проекта за ней это создается просто фантик который нечего не стоит и не будет стоить
  6. Да не как это не скажется на анонимных монетах и государство не может на них повлиять пока они пользуются спросом им не чего не грозит.
  7. Да спекулировать на курсе вряд ли получиться но поживем увидим что это за ягода то что это будет государственная электронная валюта это точно .
  8. Я тоже знаком с данным каналом и слежу за новостями на нем с 2018 года может и раньше не помню точно но канал годный советую подписаться .
  9. Если поддержат эту идею то я думаю банки примут блокчейн технологии и можно будит запускать в использование внутри страны крипто гривны
  10. Я думаю ее не сделают как Китае хочет полностью отказаться от фиата а она просто будет той же валютой страны только электронной и по началу ей будут пользоваться .
  11. То что пострадает анонимность это понятно а вот и за высокой комиссии нужно задуматься а стоит ли покупать в этом аппарате или купить даже через обменник .
  12. Согласен это хорошая карта но у нас пока ее применить негде я думаю в ближайшее время дойдет и до нас такая технология и я тогда закажу себе такую карту.
  13. Без разницы когда вы купите биткоин можно сейчас купить и холдить он все ровно через время вам принесет прибыль вопрос только через какое время
  14. То что могут отследить это понятно а вот стран где запрещена криптовалюта я не знаю посадить могут только за использование в противозаконных делах.
  15. Так вот в том то все и дело что это сделать не легко и как я думаю вообще не реально его легализовать его можно просто принять таким какой он есть или просто не запрещать и не отказываться от него.
×
×
  • Create New...