Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

On 03.04.2022 at 13:02, Mata005 said:

Это не телефон для массового покупателя. Никто его за такую цену и с такими характеристиками покупать не будет. Этот сматрфон это прецедент сотрудничества такой крупной компании с криптовалютами.

Конечно же. Вообще HTC уже давно находятся где-то внизу рынка смартфонов, раньше их влияние было куда больше. Видимо решили навести шумиху вокруг себя.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 17:40, Vobium said:

Конечно же. Вообще HTC уже давно находятся где-то внизу рынка смартфонов, раньше их влияние было куда больше. Видимо решили навести шумиху вокруг себя.

а они и раньше были? А вообще какая разница на каком месте их телефоны? Они же неубиваемые и жорогущие, а это значит что для разработчика выгодно делать такие телефоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

а они и раньше были? А вообще какая разница на каком месте их телефоны? Они же неубиваемые и жорогущие, а это значит что для разработчика выгодно делать такие телефоны

Я не про блокчейн-телефоны, а в целом про компанию. Они же раньше, не знаю, может и сейчас, выпускали обычные смартфоны, без блокчейна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 14:28, babywalker said:

HTC стали уверенно продвигаться к сфере криптовалют. Может это и вброс, но HTC планировали выпустить маршрутизатор с блокчейном, чтобы пользователи могли запускать полный биткойн-узел у себя дома. Из ряда фантастики, но на такое изобретение я бы раскошелился

Рассмешило ваше сообщение) Вы бы хоть дату создания темы смотрели, что люди пишут, последние сообщения. С биткойн-узла вообще орнул. И с того что это прям фантастика. Короче спасибо за поднятие настроения 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 19:14, Boltolobov said:

То есть по сути это просто телефон с функцией хранения на нём криптовалюты? Если честно так себе отношусь, надо будет куплю себе аппартный кошелёк, а телефон нормальный отдельно.

Вот кстати да лучше все-таки разделять в этом плане. Зачем рисковать храня крипту на телефоне условно говоря, пользоваться им и когда-то сломать потеряв крипту, если лучше когда она отдельно хранится в надежном месте на хорошем кошеле аппаратном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как этот мобильный телефон является блокчейном? Тот факт, что у него есть приложение по умолчанию, которое является криптовалютным кошельком, не делает этот телефон телефоном с блокчейном, если, возможно, он не имеет операционной системы, отличной от Android, и сделан с технологией блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jwad123 said:

Не знаю меня как-то крипта приучила что за свою безопасность я должен отвечать сам, не много странновато, хотя с другой стороны использую тот ledger и вроде норм....

Я даже не думаю, что эти мобильные телефоны действуют как аппаратные кошельки, я думаю, что в них просто предустановлен программный криптовалютный кошелек в операционной системе устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой модератор @epidemia я видел вы уже закрывали старые неактивные темы, пожалуйста закройте и эту. В принципе мне даже никак комментировать не нужно почему, прочитайте просто последние 20 сообщений от пользователей.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...