Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

On 9/12/2021 at 5:59 PM, skoromoidr said:

Возможно и так, просто я не вижу  смысла оставлять такую компанию без возможности развития и прибыли. Зачем же тогда содержать этих сотрудников и вообще иметь у себя столько хлопот?
 

А кто его знает, может просто не могут собраться с мыслями и уволить такое количество людей, потому что у каждого из них есть семьи которые нужно содержать, того и просто поддерживают компанию и не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 19:45, dkombatov said:

А кто его знает, может просто не могут собраться с мыслями и уволить такое количество людей, потому что у каждого из них есть семьи которые нужно содержать, того и просто поддерживают компанию и не более 

Вот тут конечно я с вами полностью не согласен, ведь в таком деле невозможно думать о всех и стоит грамотно, правильно рассматривать те или иные ситуации и брать риски на себя, ведь это уже их проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, skoromoidr said:

Вот тут конечно я с вами полностью не согласен, ведь в таком деле невозможно думать о всех и стоит грамотно, правильно рассматривать те или иные ситуации и брать риски на себя, ведь это уже их проблемы.

Так а вы бы на их месте уволили бы тысячи людей? Чтобы попробовать делать какие-то обновления в компании? Мне кажется что лучше уже ничего не менять пока есть хоть какие-то заработки, ведь они же не в убыток работают?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 23:20, dkombatov said:

Так а вы бы на их месте уволили бы тысячи людей? Чтобы попробовать делать какие-то обновления в компании? Мне кажется что лучше уже ничего не менять пока есть хоть какие-то заработки, ведь они же не в убыток работают?

Нам же не ясно, как именно они работают, но я говорю про сам фактор того, что, если компания умирает, то смысл просто так содержать тысячи людей? Просто нету, это тоже самое, что вам нанять людей, которые толком ничего не делают, а вы просто так им платите.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Нам же не ясно, как именно они работают, но я говорю про сам фактор того, что, если компания умирает, то смысл просто так содержать тысячи людей? Просто нету, это тоже самое, что вам нанять людей, которые толком ничего не делают, а вы просто так им платите.
 

Но просто наверное за былые заслуги их и держат, это же не вина этих людей что компания умерла, а самих руководителей. Раньше же зарабатывали они хорошие деньги, и люди работали отлично.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня были деньги на покупку такого телефона, я бы обязательно купил его, но у меня будет резервная копия, потому что если технология не настолько продвинута, то я боюсь, что на этом этапе ей все равно не будут доверять ..

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LADIUWA said:

Если бы у меня были деньги на покупку такого телефона, я бы обязательно купил его, но у меня будет резервная копия, потому что если технология не настолько продвинута, то я боюсь, что на этом этапе ей все равно не будут доверять ..

Думаю рановато, если он первопроходец, лучше повременить, если зайдет то появится ряд других и получше.

 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:07, dkombatov said:

Но просто наверное за былые заслуги их и держат, это же не вина этих людей что компания умерла, а самих руководителей. Раньше же зарабатывали они хорошие деньги, и люди работали отлично.

Ой, честно не кажется, что бред какой-то. Смысла в этом нету никакого, я бы даже сказал, что это невыгодно руководителям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный аппарат, не думал что компания htc выпустить что то подобное, конечно он подойдет не для всех людей, а тех кто в этой теме заинтересован, так сказать рассчитан на свою аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Ой, честно не кажется, что бред какой-то. Смысла в этом нету никакого, я бы даже сказал, что это невыгодно руководителям. 

Значить просто там такие руководители, которые не понимают что нужно рисковать и развиваться, а не просто стоять на месте и нести каждый год всё больше и больше убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Значить просто там такие руководители, которые не понимают что нужно рисковать и развиваться, а не просто стоять на месте и нести каждый год всё больше и больше убытков.

В любом случае нам ничего не ясно и возможно они не стоят на месте, а как-то пытаются развивать компанию. Вот это была неудачная попытка.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skoromoidr said:

В любом случае нам ничего не ясно и возможно они не стоят на месте, а как-то пытаются развивать компанию. Вот это была неудачная попытка.
 

Это была одна из их неудачных попыток, но я думаю что они там не стоят на одном месте и даже сейчас работают над каким-то хорошим продуктом чтобы выпустить его миру и снова получить много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 18:04, gregory93zy said:

Не плохой шаг к крипте со стороны HTC, но, чем он отличается от обычного телефона кроме чипа с кошельком? Не понимаю, зачем держать крипту в телефоне, лучше в Ledger, более безопасный.

Ну хороший понт дороже денег как говорится, будут брать просто для того, чтоб было, типа крутой и дорогой телефон. У всех же почти телефоны крутые, а пользуются только вайбером и телегой по сути)

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dkombatov said:

Это была одна из их неудачных попыток, но я думаю что они там не стоят на одном месте и даже сейчас работают над каким-то хорошим продуктом чтобы выпустить его миру и снова получить много денег.

Пока что будем только думать об этом и возможно в будущем они создадут реально годный продукт связанный с криптовалютой и благодаря этому начнут хайпить.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Пока что будем только думать об этом и возможно в будущем они создадут реально годный продукт связанный с криптовалютой и благодаря этому начнут хайпить.
 

Мне кажется что они больше не будут ничего создавать с криптовалютой, и будут развиваться уже в другом направлении, так вот мы сами видим что у них не особо удалось работать с криптой. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Мне кажется что они больше не будут ничего создавать с криптовалютой, и будут развиваться уже в другом направлении, так вот мы сами видим что у них не особо удалось работать с криптой. 

Но это всё же первый опыт и возможно анализировал все свои ошибки которые они сделали в будущем они смогут создать что-то более крутое что реально может круто помочь.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, skoromoidr said:

Но это всё же первый опыт и возможно анализировал все свои ошибки которые они сделали в будущем они смогут создать что-то более крутое что реально может круто помочь.
 

Если вот только они ещё и выпустят свой токен и возможно как-то акции компании подвяжут к нему, то тогда я думаю что смогут добиться успеха, а иначе это снова будет просто пустая трата денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно HTC, HTC Exodus 1st имеет функции, связанные с криптовалютой, которые позволяют пользователям обменивать, брать в долг и брать в долг цифровые активы. В биткойнах устройство стоит 244. Это меньше, чем цена его предшественника - 699 фунтов стерлингов. Но один вопрос: что это поможет в борьбе со взломом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Если вот только они ещё и выпустят свой токен и возможно как-то акции компании подвяжут к нему, то тогда я думаю что смогут добиться успеха, а иначе это снова будет просто пустая трата денег. 

Или они создадут акции в виде токена, ведь сейчас это можно вполне просто реализовать и начать своего рода торговлю ими.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2021 at 8:47 PM, skoromoidr said:

Или они создадут акции в виде токена, ведь сейчас это можно вполне просто реализовать и начать своего рода торговлю ими.
 

Может быть и такое, и так можно будет привлечь новых инвесторов и тем самым вывести компанию на новый уровень. Вот только будут ли они такое когда-то делать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:33, dkombatov said:

Может быть и такое, и так можно будет привлечь новых инвесторов и тем самым вывести компанию на новый уровень. Вот только будут ли они такое когда-то делать?

Это в их же интересах. А если они не захотят как-то так развиваться, то скорее всего их компания обанкротится. А я не думаю, что они очень сильно хотят этого.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелёк, буквально встроенный в телефон? Звучит конечно странно. Для чего только, спрашивается, спокойно просто храните на бирже или криптокошельке в интернете. Я считаю что такие вещи не очень безопасны для вашего финансового состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, st1lx said:

Криптокошелёк, буквально встроенный в телефон? Звучит конечно странно. Для чего только, спрашивается, спокойно просто храните на бирже или криптокошельке в интернете. Я считаю что такие вещи не очень безопасны для вашего финансового состояния.

А что сейчас безопасно? Даже если хранить свои сбережения на бирже или криптокошельке в интернете тоже также не безопасно. Вот наглядный пример: Взлом многофакторной аутентификации на Coinbase, который затронул как минимум 6к клиентов.

Даже порой такие топовые биржи, как Coinbase, не могут дать пользователям полную защиту от взлома хакерами. 

Криптокошелёк, буквально встроенный в телефон говорит о том, что развитие криптовалюты идет полным ходом.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, skoromoidr said:

Это в их же интересах. А если они не захотят как-то так развиваться, то скорее всего их компания обанкротится. А я не думаю, что они очень сильно хотят этого.
 

А может быть им уже всё равно и некоторые сооснователи наоборот делают всё возможное чтобы обанкротить компанию и потом выкупить её за копейки к себе и развивать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

А может быть им уже всё равно и некоторые сооснователи наоборот делают всё возможное чтобы обанкротить компанию и потом выкупить её за копейки к себе и развивать? 

Не знаю возможно это и так,  в любом случае им стоит как-то стараться развивать компанию, если они хотят продолжать быть на плаву а тематика криптовалюты в целом может им неплохо так помочь.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...