Maksimus66 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maksimus66

Banned
  • Content Count

    4185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4198 Excellent

3 Followers

About Maksimus66

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1904 profile views
  1. Да не может быть, нормально все будет, сегодня тоже рассылка сообщений была от минимы, нудно будет подверждать что ты человек но вроде как без личных данных))
  2. Луна давно получена только вот на скорости этот момент ни как не отображается. Так что я думаю что это всё иллюзия такая, а все иконки даются по сроку сами по себе, а не от общения.
  3. На выбор лично. Сам время от времени заглядую. Но иллюзий не питаю. Сейчас тем более. Так на будущее)))
  4. Пока нет. Да и Наверное не увижу. Был момент когда йошка выпускалась но меня не было. А то что ещё будет уже понимаю, что и как будет.
  5. Сейчас вообще на фоне всех событий конечно же есть некая тревога, потому что вроде как и было задумано о скрытности крипты, но как на деле мы наблюдаем что могут сделать все что угодно. Сечас вообще в е интереснее и интереснее с каждым днем. А что будет на исходе ни к о не знает.
  6. Доживём конечно же в чем дело все будет хорошо, и халвинг будет наш, главное чтобы к тому времени токенов собралось нормальное количество.))) как закупили по приемлемой цене.?
  7. Даже не хочу))) я чисто прикололся купил на 0.17 центов и вышло это 432 луны, сейчас в е это богатство стоит уже 0.6 центов, ну мне просто смешно от этого, а вот тем людям кто держал их просто обокрали конкретно, она несла в себе скам изначально, просто выжидали время.
  8. Интересная история получится если так все и будет на самом деле, потом могут надеяться что ещё просядит))) вот будет умора. Я все вспоминаю чела который закуп делал по 39000 или около, на миллиарды долларов ну от этого он не вырос а наоборот. А чел первый раз только попробовал на 30 баксов купил продал испробовал а потом по полной начал покупать, вы наверное тоже видели эти операции. Вот он на изжоге сейчас ещё и луна так кстати себя показала, думает был король а может стать нищим))) Кто знает. Как уже все сложится. Ну а то что простым крепостных при такой цене надо будет про биткоин забыть и про его сатоши тоже))) посмотреть наверняка сможем ближе к концу года?
  9. Верно, я тоже наблюдаю также. Ну а доги в принципе нормально таки себе и держутся. Маск тип все таки придал им постоянных клиентов, что не дают себя опракинуть. Ну а он что за тип, то купил твитер пишут, а на деле нет пока все выторговывает с него что может, и как озвучили что уже сумма намного меньше чем была раньше.)))
  10. Разрабы то точно ни чего не потеряли. Обычно в их стартапы вкладываются, вот наверное вкладчики то некоторые и страданули ну и держатели. Ну а какой-то разраб знал наверное как поступить, ну и кого то с деньгами подбодрил на авантюру.
  11. Прикольно спасибо за информацию, сколько у вас из накопоено? Ну и как начнётся не забудьте маякнуть и мне)))) Видимо у всех предстаровые судороги случаются, вот и отправляют на доработку поэтому и откладывается.
  12. Вообще пока ни чего достойного не видел, вот серьёзно. Пыли много вокруг, но игры отстой, лучше в пагб рубится. Да согласен. Поэтому я не вижу смысла в них вкладывать, если с таким же успехом я могу на фьючерсах поиграть😁
  13. Товарищ не до тебя сейчас. Давай оставим. Держи свою оценку. А то что консператор с тебя не какой так это явно.
  14. Согласен на сто процентов она себя изживает, это скам был скрыт так, будем знать как бывает. Это явно не про этот токен разговор был, который в топе. Так что мы с кем спорили вроде как разобрался. Давайте оставим этот момент.
×
×
  • Create New...