skoromoidr - CryptoTalk.Org Jump to content

skoromoidr

Members
  • Content Count

    1671
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

1 Follower

About skoromoidr

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Просто, многие моменты и события в мире показали, насколько выгоднее инвестировать в криптовалюту, нежели в тоже золото или серебро.
  2. Ну знаете, возможно в будущем он реально достигнет каких-то хороших значений. Но вот тех же значений, как Bitcoin, однозначно не будет и это можно уяснить заранее.
  3. Да вообще, как по мне, устройства не влияет на безопасность и в большей мере именно вы решаете и выбираете способы хранения.
  4. На самом деле и вправду, ,криптовалюта дает огромные возможности и если пользоваться ими, то можно менять свою жизнь в лучшую сторону, а вот биржа, сейчас, реально даёт многим возможность заработать свои первые хорошие деньги.
  5. Лучше всего, конечно, не зацикливаться только на этой раздаче, а искать какие-то другие способы для заработка. Ведь заработать можно будет на этой теме только в июне.
  6. Тот же памп догов, который устроил именно он, запомнится для многих. Особенно для тех, кто очень хорошо заработал на этом и возможно, даже, обеспечивал себе всю жизнь.
  7. Но она же сама по себе приравнивается к реальным деньгам и получается, что в моменте её стоимость будет равна какой-то сумме и это будет некая стабильность в моменте.
  8. Ну понятное дело, что многие вернуться и не будут полностью уходить с российского рынка, в тот же момент, сейчас, криптовалюта, в России, набирает очень сильные обороты в развитии.
  9. В данный момент, Bitcoin стремительно начинает набирать намного большую доверенность от пользователей и со временем, мне кажется, она будет выше, чем у золота.
  10. Насчёт РФ не думаю, что он приостановит свою деятельность именно там. Уже, насколько мне известно, были вопросы по этому поводу и и он отказался от отказа сотрудничества с РФ.
  11. В данный момент, всё идёт к тому, что криптовалюты будут легализовать в России и это новые технологии, как минимум, будут для обхода западных санкций, что будет весьма кстати.
  12. Скорее всего, он будет стоить и намного выше, только вот лишь вопрос состоит в том, как скоро это будет? И возможно лучше зайти в какой-нибудь другой проект и заработать намного больше за это время.
  13. Криптовалюта, сама по себе, дает огромные возможности и лично мне кажется, что сейчас нужно пользоваться ими, ведь неизвестно, сколько ещё можно будет так зарабатывать и развиваться в этой новой технологии.
  14. Верить не верить - это уже дело каждого ) По крайне мере об этом говорили и такие плюшки будут способствовать развитию крипты в России, так по чему бы и нет?)
  15. На самом деле, угадать это практически нереально, лучше всего её закупать на падение, а именно тогда, когда идёт сильная коррекция всего рынка.
×
×
  • Create New...