Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

20 hours ago, skoromoidr said:

Возможно и так, просто мне лично казалось, что их токен мог бы способствовать количеству продаж их новой модели телефона. Но видимо что-то пошло не по плану и они не смогу много заработать, да и скорее всего в убытки пошли. 

Они уже вроде давно практически ничего не зарабатывают, скоро наверное и вовсе не будет бренда HTC, как и многих старых, которые не смогли развиваться в нынешнем мире  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:54, dkombatov said:

Они уже вроде давно практически ничего не зарабатывают, скоро наверное и вовсе не будет бренда HTC, как и многих старых, которые не смогли развиваться в нынешнем мире  

Я вот кстати очень мало чего знаю об этой фирме телефонов. Да и вообще можно сказать, что впервые узнал благодаря данному форуме и ветке в целом. Но всё же, думаю в будущем точно будут телефоны, которые будут популярны и в них будет что-то связанное с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skoromoidr said:

Я вот кстати очень мало чего знаю об этой фирме телефонов. Да и вообще можно сказать, что впервые узнал благодаря данному форуме и ветке в целом. Но всё же, думаю в будущем точно будут телефоны, которые будут популярны и в них будет что-то связанное с криптой. 

Она где-то в 2010-х годах была популярной, тогда многие себе покупали HTC смартфоны, а потом пошли китайцы Xiomi. Meizu и прочие, которые вытеснили этот и многие другие бренды с рынка 

Edited by dkombatov

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Она где-то в 2010-х годах была популярной, тогда многие себе покупали HTC смартфоны, а потом пошли китайцы Xiomi. Meizu и прочие, которые вытеснили этот и многие другие бренды с рынка 

Ого, вот оно как. Сейчас я смотрю, на улице и ещё где-либо восновном все ходят с Xiomi. Сейчас этот бренд телефонов очень популярен, даже вот у меня самого такой присутствует. Я вот скачал и MetaMask, и TrustWallet. И не нужен мне ваш новый телефон с блокчейном 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно данную модель я бы не покупал, и особого доверия у меня нет к этому телефону. Но в будущем скорее всего будет хороший апгрейд и тогда конечно, такие телефоны наберут большую популярность и конечно же скорее всего будут приятные цены, потому что это андроид и можно будет приобрести такой телефон, но не как основной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2021 at 3:49 PM, skoromoidr said:

Вот если бы они предложи свой токен для новых пользователей телефона, то это могло бы создать некий ажиотаж вокруг них и возможно, что-та да получилось бы. 

И киты в очередной раз насытились вливаниями хомячков, а затем задампили. Сразу бы отпал интерес у общественности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2021 at 4:01 PM, skoromoidr said:

Ого, вот оно как. Сейчас я смотрю, на улице и ещё где-либо восновном все ходят с Xiomi. Сейчас этот бренд телефонов очень популярен, даже вот у меня самого такой присутствует. Я вот скачал и MetaMask, и TrustWallet. И не нужен мне ваш новый телефон с блокчейном 🤣

Ну я хожу с IPhone, туда тоже скачал самые нужные приложение, о безопасности не беспокоюсь из-за ФейсАйДи, да и не вижу никаких отличий от этого телефона, мой даже мне кажется лучшим и более функциональным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Ну я хожу с IPhone, туда тоже скачал самые нужные приложение, о безопасности не беспокоюсь из-за ФейсАйДи, да и не вижу никаких отличий от этого телефона, мой даже мне кажется лучшим и более функциональным 

Сейчас так вообще Айфоны набирают огромную популярность и ими пользуются гораздо больше людей, чем ранее, да и сами по себе Айфоны очень неплохие телефоны. Правда конечно дороговато стоят.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 8:22 PM, skoromoidr said:

Сейчас так вообще Айфоны набирают огромную популярность и ими пользуются гораздо больше людей, чем ранее, да и сами по себе Айфоны очень неплохие телефоны. Правда конечно дороговато стоят.😅

Ну мне кажется что можно переплатить зато их запаса мощности хватает минимум на 5 лет. Тем более они очень славятся своей надежностью (я не говорю за б/у, которые уже собрали из нескольких в один и продают как не бит не крашен). А этот HTC просто пустая трата денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Ну мне кажется что можно переплатить зато их запаса мощности хватает минимум на 5 лет. Тем более они очень славятся своей надежностью (я не говорю за б/у, которые уже собрали из нескольких в один и продают как не бит не крашен). А этот HTC просто пустая трата денег 

Это точно, ведь компания уже очень старая и другие бренды её просто давят. А вот тот же iPhone сейчас достаточно сильно популярен и развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Это точно, ведь компания уже очень старая и другие бренды её просто давят. А вот тот же iPhone сейчас достаточно сильно популярен и развивается.

Дело даже не в том что НТС старая компания, а в том что они не выпускают ничего революционного и годного, того их и сдвигают как можно дальше в списке брендов, а Iphone один раз завоевали рынок и теперь поддерживают всяческими способами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Дело даже не в том что НТС старая компания, а в том что они не выпускают ничего революционного и годного, того их и сдвигают как можно дальше в списке брендов, а Iphone один раз завоевали рынок и теперь поддерживают всяческими способами 

Даже так оно получается. Ну тогда нужно действительно что-то думать и продвигать себя в топ, а иначе реально их компания может спокойно закрыться из-за сильных конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Даже так оно получается. Ну тогда нужно действительно что-то думать и продвигать себя в топ, а иначе реально их компания может спокойно закрыться из-за сильных конкурентов.

У них просто это вовремя не получилось сделать, а сейчас уже и нету столько денег чтобы продвигать себя в топы, того они так и остановились на этом всём и признали что не являются флагманами в телефонах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:25, rShdgaqnpc said:

Ну на самом деле этот телефон весьма неплох, так же могу сказать о том, что мне понравилось то, что на нем можно майнить криптовалюты, я даже себе и не представлял, что на таких портативных устройствах можно будет когда-то майнить

ну время идет все меняется так что в этом нет ни чего удивительного.я лично данный смартфон ни когда не стану покупать так как сама модель мне не нравится.я пользуюсь iphone11 pro max и он меня полностью устраивает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

У них просто это вовремя не получилось сделать, а сейчас уже и нету столько денег чтобы продвигать себя в топы, того они так и остановились на этом всём и признали что не являются флагманами в телефонах 

Тогда у них остается всего 2 варианта, это либо придумать что-то очень крутое и привлечь инвесторов, или же просто закрывать компанию. Потому что рано или поздно они начнут работать в убыток. А это не имеет смысла.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/6/2021 at 6:10 PM, skoromoidr said:

Тогда у них остается всего 2 варианта, это либо придумать что-то очень крутое и привлечь инвесторов, или же просто закрывать компанию. Потому что рано или поздно они начнут работать в убыток. А это не имеет смысла.
 

 

Вот они и пытались сделать этот телефон чтобы привлечь новых инвесторов, но к сожалению ничего не вышло, но может в будущем то они изменяться и сделают что-то годное, ведь ещё не всё потерянно же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Вот они и пытались сделать этот телефон чтобы привлечь новых инвесторов, но к сожалению ничего не вышло, но может в будущем то они изменяться и сделают что-то годное, ведь ещё не всё потерянно же 

Можно было бы попытаться создать какое-то подобный аналог и попробовать создать внутреннюю монету. Этот вариант конечно будет достаточно сложен для реализации, но возможно он вдохнет новую жизнь в эту компанию и многие инвесторы захотят попробовать инвестировать в неё.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, skoromoidr said:

Можно было бы попытаться создать какое-то подобный аналог и попробовать создать внутреннюю монету. Этот вариант конечно будет достаточно сложен для реализации, но возможно он вдохнет новую жизнь в эту компанию и многие инвесторы захотят попробовать инвестировать в неё.
 

Вариант то хороший, но я думаю что вы правы, что это очень сложно будет реализовать, и поэтому они не хотят даже пытаться чтобы потом не выглядеть глупо перед теми инвесторами что сейчас есть в компании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Вариант то хороший, но я думаю что вы правы, что это очень сложно будет реализовать, и поэтому они не хотят даже пытаться чтобы потом не выглядеть глупо перед теми инвесторами что сейчас есть в компании 

Тут уже их выбор, но лично я бы попробовал. Тот же Илон Маск, когда стоял выбор перед закрытием одной из компаний выбрал путь развития обоих, а не закрытия одной ради жизни другой.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Тут уже их выбор, но лично я бы попробовал. Тот же Илон Маск, когда стоял выбор перед закрытием одной из компаний выбрал путь развития обоих, а не закрытия одной ради жизни другой.
 

Просто Илон Маск не боится рисковать, как мы уже поняли, а здесь владельцы наверное не очень рискованные люди и не хотят вдруг потерять всё что и так есть, если вдруг что-то пойдёт не так. Потому что гарантий же никаких нету что всё выйдет у них в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Просто Илон Маск не боится рисковать, как мы уже поняли, а здесь владельцы наверное не очень рискованные люди и не хотят вдруг потерять всё что и так есть, если вдруг что-то пойдёт не так. Потому что гарантий же никаких нету что всё выйдет у них в будущем 

Ну по-моему лучше рискнуть и как-то начать развиваться чем сидеть в грязи и еле сводить концы с концами, ведь тогда и до банкротства недалеко осталось.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в ближайшее время данный аппарат будет иметь популярность среди нашего Русского населения, так как технология блокчейн пока что не всем нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, skoromoidr said:

Ну по-моему лучше рискнуть и как-то начать развиваться чем сидеть в грязи и еле сводить концы с концами, ведь тогда и до банкротства недалеко осталось.
 

Мы же не знаем наверняка, может там у владельцев уже есть другой более прибыльный бизнес, а эту компанию они просто держат для того чтобы были рабочие места сотрудникам и не хотят даже рисковать здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, если он нужен чтобы хранить крипту, так полно других бесплатных кошельков, тут опять же надо смотреть что именно он даст пользователю и от этого отталкиваться. Мне достаточно и обычного телефона который закрывает все мои потребности, ну или почти все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Мы же не знаем наверняка, может там у владельцев уже есть другой более прибыльный бизнес, а эту компанию они просто держат для того чтобы были рабочие места сотрудникам и не хотят даже рисковать здесь 

Возможно и так, просто я не вижу  смысла оставлять такую компанию без возможности развития и прибыли. Зачем же тогда содержать этих сотрудников и вообще иметь у себя столько хлопот?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...