obama_ru - CryptoTalk.Org Jump to content

obama_ru

Members
  • Content Count

    465
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About obama_ru

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research. В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
  2. С нами вы сможете быстро обменять электронную валюту по выгодному курсу, не отходя от компьютера или смартфона. С нами вы можете осуществить обмен валюты в любое удобное для вас время. Сделайте процесс обмена валюты легким и удобным вместе с нами!
  3. Крипто-кошелек Zengo приобретает кошелек Minke Поставщик криптокошельков Zengo приобрел Minke, кошелек, ориентированный на стабильные монеты, в попытке расширить свою базу пользователей. Обсуждения сделки начались менее месяца назад, и приобретение последовало быстро, рассказал соучредитель и генеральный директор Zengo, Уриэль Охайон. «Minke искала новый дом для своих пользователей, и он подошел идеально», — сказал Охайон. Minke искал новый дом для своих пользователей, потому что его соучредитель и генеральный директор Джош Рейес хотел сконцентрироваться на другом своем предприятии, OpenPeer Labs, которое разрабатывает децентрализованный одноранговый обмен, рассказал он. По словам Рейеса, Zengo оказался хорошим выбором благодаря своим мерам безопасности и подходу, ориентированному на розничную торговлю.
  4. В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
  5. Группа британских банков запустила пилот для токенизации депозитов Британская торговая ассоциация UK Finance начала работу над новым этапом пилотного проекта, направленного на токенизацию депозитов. Согласно пресс-релизу, организация расширяет экспериментальный реестр для отслеживания банковских платежей по всему миру. В заявлении сказано, что участниками проекта стали известные банки и финансовые учреждения Великобритании, в том числе Barclays, HSBC и Citigroup. В комментарии Bloomberg генеральный директор Quant Гилберт Вердиан отметил, что участники пилота будут использовать платформу в течение нескольких лет. Помимо банков, в пилотном проекте активно участвуют такие платежные системы, как Mastercard, NatWest, Nationwide и некоторые другие.
  6. Одним из основных преимуществ нашего сервиса обмена валюты является удобный сайт и интерфейс. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и удобным для наших клиентов, поэтому мы разработали интуитивно понятный интерфейс, который поможет вам быстро и легко совершить операцию обмена.
  7. 10 бирж обрабатывают 90% всех транзакций – ESMA Исследование ESMA выявило высокую степень концентрации на рынке криптовалют: в отрасли доминируют 10 криптовалютных бирж и 3 монеты. На криптовалютном рынке наблюдается высокий уровень концентрации: на три крупнейших криптовалюты — биткоин (BTC), Ether (ETH) и стейблкоин Tether (USDT) – приходится 74% общей рыночной капитализации и 55% годового объема торговли за 2023 год. При этом 90% всех транзакций обрабатывают всего 10 крупнейших криптобирж. К таким выводам пришло Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), проанализировав состояние криптовалютного рынка. В ведомстве отмечают, что такая концентрация может оказаться палкой о двух концах. С одной стороны, она дает ведущим игрокам преимущество экономии от масштаба и ускоряет их развитие. С другой — повышает риск манипуляций и ставит под угрозу стабильность всей отрасли. Если на крупной площадке произойдет серьезный сбой, пострадает вся экосистема.
  8. Один из основных принципов нашей работы – безопасность. Наши специалисты по безопасности постоянно мониторят все операции и готовы оперативно реагировать. Мы предпринимаем все необходимые меры для защиты конфиденциальности и безопасности данных наших клиентов.
  9. HashKey объявила о запуске глобальной криптобиржи на Бермудах Гонконгская компания HashKey Group объявила о запуске регулируемой глобальной криптобиржи с лицензией Бермудских островов. В интервью СМИ управляющий директор нового предприятия Бен Эль-Баз заявил, что фирма рассчитывает занять лидирующие позиции в секторе через пять лет. В комментарии изданию Bloomberg он отметил, что Бермуды показались компании наиболее подходящим вариантом. При выборе HashKey Global руководствовалась примером биржи Coinbase.
  10. Наши специалисты оперативно отвечают на запросы клиентов и всегда готовы помочь решить любые возникшие проблемы. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально комфортным и удобным для всех пользователей.
  11. Разработчики Uniswap добавили поддержку L2-решения Blast Команда Uniswap Labs развернула одноименный протокол на решении второго уровня Blast. В скором времени поддержка L2-решения появится в мобильном приложении DEX. По их словам, такая функциональность поддерживается только во второй версии биржи. Пользователям Uniswap v3 «нативный доход» недоступен «из-за особенностей технической реализации концентрированной ликвидности». TVL ведущей DEX с учетом 15 поддерживаемых сетей превышает $5,8 млрд, согласно DeFi Llama. Blast представляет собой EVM-совместимый протокол для масштабирования, в котором задействованы Optimistic Rollups. Платформа предлагает пассивный доход в 4-5% годовых. Проект запущен в ноябре 2023 года основателем NFT-маркетплейса Blur под псевдонимом Pacman. Изначально протокол не имел даже тестовой сети и предлагал пользователям депонировать монеты через мост.
  12. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные курсы обмена. Наша команда профессионалов постоянно мониторит обменные курсы и предлагает нашим клиентам самые выгодные условия для того чтобы вы получили максимальную выгоду при обмене через наш сервис.
  13. Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную ассоциацию к концу июня.
  14. Присоединяйтесь к нашему сервису! С нами вы сможете обменивать валюту безопасно, удобно и прибыльно. Мы предлагаем: выгодный курс, профессиональную поддержка и удобный интерфейс.
  15. SWIFT хочет выполнять роль единого реестра в токенизированном будущем Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций внимательно следит за развитием финансовых технологий, уделяя особое внимание своему будущему. После множества проектов, использующих новые технологии, основа нынешней международной платежной системы отдала предпочтение модели платежей с единым реестром. Согласно сообщению на веб-сайте SWIFT, в частности, рассмотрел токенизацию и модель общего реестра. По мнению организации, общая инфраструктура может обеспечить баланс в реальном времени для всех участников общего реестра. Это не значит, что обмен сообщениями не нужен, поспешил добавить SWIFT. Вместо того, чтобы создавать единый реестр с нуля, SWIFT предложил создать конечный автомат — «динамическую модель, отражающую текущее состояние транзакций и балансов между учреждениями», — которая могла бы быть построена на уже используемой технологии обмена сообщениями ISO-20022. Она может работать на блокчейне или на централизованной платформе, такой как менеджер транзакций SWIFT. Технология единого реестра была использована Международным валютным фондом в своей платформе XC и финансовыми учреждениями, участвующими в Сети регулируемой ответственности. Банк международных расчетов также одобрил эту модель.
×
×
  • Create New...