LADIUWA - CryptoTalk.Org Jump to content

LADIUWA

Banned
  • Content Count

    436
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

211 Excellent

About LADIUWA

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

566 profile views
  1. Я считаю, что новичку стоит начать с биржи Binance. Это очень просто, надежно и надежно. Это одна из самых крупных бирж в СНГ. Пользуюсь уже давно ..
  2. Ну, я не очень давно занимаюсь криптовалютой, однако, судя по тому, что я читал о торговле до сих пор, на самом деле мне может потребоваться почти год, чтобы стать хорошим трейдером в том смысле, что я минимизирую все риски, связанные с это по .приобретение глубоких знаний о трейдинге.
  3. В нынешней экономической ситуации я бы предпочел инвестировать, чем начинать бизнес, в инвестициях достаточно небольшого капитала, в то время как в бизнесе вам понадобится структура и огромный капитал, а также хорошее местоположение ..
  4. Да, одна вещь, которую я недавно узнал в трейдинге, заключается в том, что мне всегда придется следить за обновлением elun musk всякий раз, когда он делает сообщение о конкретной монете, то есть как на самом деле легко получить прибыль в торговле ..
  5. Несмотря на то, что наш мозг хранит хорошие воспоминания, иногда нам приходится переводить наши идеи в письменную форму, чтобы получить четкую цель в том, как реализовать план. так что писать - это очень хорошо ..
  6. После размещения здесь сообщений вы также можете попробовать аирдропы, и есть сайты кранов, которые могут мало что дать в течение длительного времени, однако вы должны быть очень осторожны, чтобы не попасть на мошеннические сайты ..
  7. Помните, что сумма, которую вы использовали для участия в аукционе, определяет, насколько большой может быть ваша прибыль, поэтому, если вы хотите получить огромную прибыль, инвестируйте большие средства, в противном случае вам следует начать с примерно 10 000 btc ..
  8. Тот факт, что вы не должны вкладывать весь свой капитал в один проект криптографии, это первое, второе, никогда не зарабатывайте только один источник дохода, это может плохо закончиться для вас, и вы должны быть терпеливыми до конца ..
  9. Что ж, если риксисты могут управлять рынком криптовалют, тогда вы можете представить, какой уровень инфляции они могут вызвать, потому что поверьте мне, они будут делать то, что только на их пользу, а это плохо для хомяков ..
  10. На самом деле, неплохо, что биржи жертвуют свои средства на такие вещи, потому что, поступая так, люди могут изменить свое отношение к криптовалютному миру в целом, и, вероятно, крипта постепенно начнет ассоциироваться с чем-то полезным ..всем на пользу.
  11. Они начинают поднимать законы о запрете или налогообложении вещей, связанных с криптовалютами, включая даже майнинг. .но как-то сложно поверить, что после ремонта на ИнгурГЭС разрешат продолжить добычу, надеюсь, что это правда ..
  12. Я еще ничего не покупал за криптовалюту, но уверен, что со временем это станет для нас обычным делом. Очень хорошо, что сейчас в некоторых интернет-магазинах уже есть такая возможность расплачиваться криптовалютой ..
  13. Это действительно то развитие, которое нам нужно, нам нужно, чтобы эти большие страны продолжали поддерживать развитие технологии блокчейн, так что слава Китаю ..
  14. Да, я тоже принимал участие в этом проекте, только я еще не получил никакого вознаграждения от сайта, они не публикуют мои посты, ну, я также знаю, что если у вас на кошельке будет 10 токенов Ti, то вы получите 30 % комиссии в месяц, это хорошо на .меня.
  15. SEC не любит децентрализацию криптовалюты и постепенное принятие криптовалюты обществом, поэтому они находят новые запреты и санкции. .но система уже выросла до того уровня, когда с ней как-то приходится считаться.
×
×
  • Create New...